АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыЛунные узлы меняют знаки: астропрогноз на 2014-2015 годы (газета «Тайны астрологии» №2, 2014)



Лунные узлы меняют знаки


Астропрогноз на 2014-2015 годы



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   С 18 февраля 2014 года по 12 ноября 2015 года Северный (восходящий) узел Луны, Кету или Голова Дракона будет идти по знаку Весов, а Южный (нисходящий) узел Луны, Раху или Хвост Дракона, соответственно по знаку Овна. И это должно определенным образом отразиться на жизни представителей всех знаков Зодиака.

 

Лунные узлы – это две точки, в которых орбита Луны пересекает плоскость эклиптики. Цикл их обращения 18,68 года. Движутся лунные узлы ретроградно, лишь изредка они становятся директными. Узлы всегда противостоят друг другу и вместе пересекают границы противоположных знаков.


Лунные узлы являются самым важным показателем кармы в гороскопе, они указывают человеку на его путь развития. В натальной карте ось узлов говорит о задаче текущего воплощения, а в транзитной ситуации, когда движущиеся узлы переходят в какие-либо дома вашего гороскопа, они делают сферу этих домов особо актуальными.


Южный (нисходящий) узел Луны, Раху или Хвост Дракона символизирует собой карму и наработанный в прошлых воплощениях опыт, который может помогать развитию, служить основой, фундаментом, так и мешать, являясь камнем преткновения.


Северный (восходящий) узел Луны, Кету или Голова Дракона являет собой область еще неизведанного, он может дать новые возможности, новый опыт, без приобретения которого невозможно дальнейшее развитие.


С 18 февраля 2014 года по 12 ноября 2015 года у всех людей, независимо от их знака Зодиака может стать акцентированной сфера партнерства, общения, это период, когда надо не воевать и доказывать свою исключительность, а искать гармонию в отношениях с другими людьми и окружающим миром.


А теперь о том, что станет актуальным для представителей разных знаков Зодиака.

 

Астропрогноз для Овна на 2014-2015 годы

Актуальным может стать вопрос взаимоотношений с людьми, сотрудничества, партнерства, налаживания длительных отношений. Успеху во всем этом может помешать привычка все решать самостоятельно и ни в ком не нуждаться. Если все делать по-прежнему, то вы можете потерять популярность и будете часто чувствовать свое одиночество.
 

Астропрогноз для Тельца на 2014-2015 годы

В этот период актуальным может стать вопрос здоровья, чтобы избежать больших неприятностей, придется заняться собой, бросить вредные привычки, меньше находиться в расслабленном состоянии, а наоборот, надо собраться и больше работать действовать, приобретать полезные навыки.
 

Астропрогноз для Близнецов на 2014-2015 годы

Этот период даст вам возможность раскрыть свою индивидуальность, проявить творческие способности, заняться личной жизнью. Это будет трудно сделать тем, кто привык вести активную общественную работу, проводить много времени в больших компаниях. В это время друзья могут стать помехой вашей любви и самореализации.
 

Астропрогноз для Рака на 2014-2015 годы

Время, когда слишком усердное стремление сделать карьеру, завоевать авторитет в обществе, чрезмерная занятость работой может повредить семейным отношениям. Придется больше внимания уделять дому, заботиться о близких, а также заняться глубоким изучением интересных для вас предметов.
 

Астропрогноз для Льва на 2014-2015 годы

Если вы привыкли на все иметь сложившееся собственное мнение, учить других, то на этот раз вам придется от роли всезнающего учителя перейти к роли любознательного ученика. Окажется, что еще очень много в жизни вещей, о которых вы имеете весьма приблизительное представление.
 

Астропрогноз для Девы на 2014-2015 годы

Этот период потребует от вас работы над укреплением своего здоровья и стабилизации материального положения. Вам противопоказан любой риск. Не следует брать кредитов, надеяться на наследство и вообще на чужие деньги, вы можете потерять все, что есть. А экстремальные увлечения могут нанести большой ущерб вашему здоровью.
 

Астропрогноз для Весов на 2014-2015 годы

Пришло время обрести большую самостоятельность и независимость, в чем вам могут посодействовать люди, с которыми вы долгое время сотрудничали или ваш брачный партнер. Вы способны к тесному взаимодействию, но не забывайте о реализации себя, как отдельной личности.
 

Астропрогноз для Скорпиона на 2014-2015 годы

Если вы слишком много времени и энергии тратили на работу, бытовые хлопоты, сейчас пришло время отдохнуть от материальных дел и обратить свое внимание на вещи нематериальные. Иначе вы можете выбиться из сил и заболеть. Это хорошее время для развития интуиции, экстрасенсорных и творческих способностей.
 

Астропрогноз для Стрельца на 2014-2015 годы

В этот период надо меньше думать об удовольствиях и о том, как привлечь к себе всеобщее внимание. Возможно, это внимание у вас уже есть и надо разобраться, кто на самом деле ваш друг и единомышленник, а кто находится рядом с вами случайно. В это время надо не почивать на лаврах, а заботиться о своем будущем, искать новые пути и не бояться перемен.
 

Астропрогноз для Козерога на 2014-2015 годы

В это время не стоит зацикливаться на домашних делах и проблемах, не следует также надеяться на помощь со стороны близких. Это время способствует восхождению на новый уровень в профессиональном и социальном плане. Надо совершенствоваться в профессии, делать карьеру, завоевывать авторитет самостоятельно.
 

Астропрогноз для Водолея на 2014-2015 годы

Если в последнее время вы много общались, учились чему-то новому, решали множество мелких практических задач, то сейчас наступает время, когда надо будет подумать о делах более масштабных, пришло время самим учить чему-то других. Это также время духовного роста, формирования мировоззрения и распространения своих идей.
 

Астропрогноз для Рыб на 2014-2015 годы

Период накопления сменяется периодом избавления. Это очень сложный период, когда стремление к стабильности и покою приводит к обратному эффекту – постоянным стрессам и потерям. Чем больше вы хотите мира, тем вероятнее, что вам навяжут войну. Вам придется самим начать борьбу со всем, что мешает вам в жизни, в том числе и с собственными слабостями.

 

Нина Стрелкова, газета «Тайны астрологии» №2, 2014

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыЛунные узлы меняют знаки: астропрогноз на 2014-2015 годы (газета «Тайны астрологии» №2, 2014)



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал