АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыЧего ждать от Лошади представителям годовых знаков (журнал «У нас все дома» № 12, 2013). Астропрогноз на 2014 год



Чего ждать от Лошади представителям годовых знаков


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Для каждого годового знака Лошадь приготовила индивидуальную программу развития на свой год, акцентируя внимание на определенных сферах жизни и усиливая определенные качества характера.

 

Для Крысы это год максимальной открытости во всем, завязывания длительных отношений, общественного осуждения или поддержки.

Для Быка это год работы, выработки мастерства и умения преодолевать препятствия.

Для Тигра это год активности, предприимчивости, ему следует попробовать стать более открытым и самостоятельным.

Для Кота это год затишья и комфорта, углубленности во внутренний мир или активного устройства домашнего очага.

Для Дракона это год новой информации, познания тайн, ему надо вначале разобраться в себе, чтобы смелее действовать.

Для Змеи это год определения или пересмотра системы ценностей, а также всякого рода приобретений, материальных и нематериальных.

Для Лошади это год самопроявления, все ее действия будут продиктованы внутренними, хотя и не всегда осознанными потребностями.

Для Козы это год духовного выбора, определения жизненных целей и тайной подготовки к их достижению.

Для Обезьяны это год предвидений и предчувствий, для нее будет очень важно понять причинно-следственные связи текущих событий, чтобы смело смотреть в будущее.

Для Петуха это год целенаправленной работы, совершенствования профессионального мастерства и урегулирования спорных вопросов.

Для Собаки это год реализации мечты, получения для этого необходимых навыков и связей, год духовной и общественной работы.

Для Свиньи это год трансформации, сопряженный со стрессами и зависимостью от других людей и обстоятельств. В этот год понадобится сила воли.

 

Нина Стрелкова, «У нас все дома» № 12, 2013

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыЧего ждать от Лошади представителям годовых знаков (журнал «У нас все дома» № 12, 2013). Астропрогноз на 2014 год



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал