АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 23 сентября по 23 октября 2014 года



Астропрогноз с 23 сентября по 23 октября 2014 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце в знаке Весов обозначает начало холодного времени года. Холодность не только в природе и погоде, в чувствах и отношениях тоже становится меньше бурлящих эмоций, а больше рассудочности, обдуманности. Не у всех, конечно, но у многих. В это время легче идти на компромиссы и легче пережить чье-то превосходство над собой.

 

Люди чаще склоняются к взаимодействию, партнёрству, стараются договориться, найти равновесие и в делах и в личной жизни. Правда этот период осложняется затмениями, ретроградным Меркурием и конфликтными аспектами некоторых планет. Это значит, что стремление к гармонии реализовать будет очень трудно. Но возможно, если постараться.


Венера до конца сентября в знаке Девы способствует эстетическому подходу к выполнению работы и расчетливости в материальных делах. Несмотря на это далеко не все дела могут принести прибыль, возможен ущерб, в том числе от государственных служб, официальных организаций.
После 20 сентября 2014 до конца месяца усилится действие конфликтного аспекта между Марсом и Нептуном, в эти дни следует остерегаться мошенничества, возможен ущерб по причине алкогольного опьянения или контактов с пьяными и психически неуравновешенными людьми. Особенно опасны в этом плане 23 и 24 сентября, дни вблизи новолуния.


25-26 сентября Юпитер в гармоничном взаимодействии с Ураном может принести счастливые случайности, способствующие материальному успеху. Это хорошее время для приобретения техники. Стоит поспешить, в октябре для этого время будет совсем неподходящее.


С 4 по 25 октября 2014 Меркурий будет ретроградным, а это неизбежно несет замедления и задержки в любом деле. Наиболее неблагоприятным октябрь может быть для тех, кто работает в сферах Меркурия: транспорт, средства связи, торговля, образование, журналистика, любая работа, связанная с техникой и информацией, контактами и поездками. Это касается не только работы бизнеса, но и приобретений, особенно если они дорогие. Ретроградный Меркурий не способствует удачным покупкам, особенно это касается техники, транспортных средств. Все купленное может быстро выйти из строя или оказаться с дефектом, который обнаружится спустя некоторое время.


Венера в знаке Весов в октябре склоняет к сотрудничеству, а Марс в знаке Стрельца – к дальним поездкам и расширению бизнеса. Но активные действия в новом направлении могут оказаться напрасной тратой сил, а новые деловые связи вряд ли будут прочными и полезными. Зато возможно возобновление старых партнерских связей, возвращение к забытому или отложенному делу. Но и здесь надо быть внимательнее, стараться все много раз перепроверять, все хорошо обдумывать, прежде чем решиться на что-то серьезное.


Октябрь – затменный месяц, в нем два затмения: лунное 8 октября 2014 и солнечное 24 октября 2014. Ошибка, совершенная в любое затмение или за 2-3 дня до и после него может человеку дорого стоить, исправить ее обычно бывает крайне трудно, а порой и невозможно.


Что касается здоровья, то в последней декаде сентября сильнее проявится уязвимость кроветворной системы, возможно повторение проблемы, которая была в конце прошлого года. В это же время возрастает опасность для людей, больных диабетом, имеющих заболевания почек, склонность к диабету, кожным заболеваниям, заболеваниям нервной системы. Могут участиться головные боли. Почти весь октябрь уязвимы почки и вся мочевыделительная система. Возможны почечные колики, нарушение функциональной деятельности почек. Могут проявиться кожные болезни и заболевания нервной системы, участиться головные боли.


Ретроградный Меркурий с 4 по 25 октября может привести к возвращению старых проблем со здоровьем, может появиться необходимость в лечении или укреплении организма. Все это время следует опасаться фурункулеза, язв на ягодицах и коже бедер, воспалительных и травматических повреждений тазобедренных суставов и бедер, проблем с позвоночником.
Лунное затмение 8 октября и солнечное затмение 24 октября могут негативно повлиять на психическое состояние и нервную систему. Возможна бессонница.


В первой декаде октября вероятнее всего болезни голосовых связок, неврологические расстройства мочеполовой системы. В первые две декады октября могут проявиться болезни крови.


С 10 октября до конца месяца наиболее вероятно нарушение мочеиспускания, головные боли с тошнотой, почечные спазмы, неврологические боли в пояснице, спазмы мочеточника, радикулиты.

 

Астропрогноз для Овна с 23 сентября по 23 октября 2014

Материальное положение во многом зависит от партнерства, от умения налаживать и поддерживать полезные связи, а также от отношений в браке, поскольку спутник жизни тоже может оказывать влияние на ваши доходы и расходы. В последней декаде сентября успешны более динамичные профессии, связанные с риском и поездками. Ваши финансовые успехи во многом зависят от других людей, делового партнерства с влиятельными людьми. При желании вы можете найти спонсорскую помощь. С 9 по 12 октября возможны внезапные события, которые могут привести к денежным потерям или незапланированным расходам. Но почти в это же время и до 25 октября могут появиться хорошие возможности для улучшения благосостояния. Возможно расширение перспектив, выгодное сотрудничество, удачное решение юридических вопросов.
В этот период активизируется работа мочевыделительной системы, при наличии проблем с почками требуется профилактика и просто осторожность. В начале октября вероятна бессонница, нервное напряжение, ночные кошмары. В течение всего октября есть риск возвращения давно забытых проблем со здоровьем, могут быть спазмы мочеточника, травматические и воспалительные повреждения тазобедренных суставов и бедер.
 

Астропрогноз для Тельца с 23 сентября по 23 октября 2014

Период больших денежных хлопот, чаще всего напрасных. Денег вам часто может не хватать. Может стать вопрос возвращения долгов, выполнения взятых на себя ранее обязательств. Много средств может уходить на организацию быта, питание и поддержание здоровья. Не исключены неудачные покупки, особенно в период с 4 по 25 октября. Не стоит в это время начинать новые дела, менять работу, брать кредиты. С 10 октября возможно возвращение к пройденному опыту.


Критический период для вашего здоровья, энергия несколько снижена, многие это почувствуют и будут инстинктивно уделять своему здоровью больше внимания. Те же, кто пренебрегает заботой о своем физическом теле, может столкнуться с проблемами, проявится склонность к хроническим воспалительным процессам. Выздоровление может длиться долго. Особенно надо беречь сердце, систему кровообращения. Для общего оздоровления организма полезен солнечный свет, физическая активность и позитивные эмоции. Но не допускайте излишеств в удовольствиях и физических перегрузок.
 

Астропрогноз для Близнецов с 23 сентября по 23 октября 2014

Ваша финансовая сфера находится в зоне риска, потому как есть подверженность случайностям. В этот период вы в основном будет настроены на развлечения, творчество или любовь, а в финансовом плане будете склонны к авантюрам. В таких случаях могут быть как выигрыши, так и проигрыши, тратить деньги вы будете активнее, а вот накоплениям планеты в это время совсем не способствуют. В последней декаде сентября могут быть споры из-за денег. Покупать что-то серьезное в октябре не рекомендуется, особенно при ретроградном Меркурии с 4 по 25 октября. Старайтесь не совершать серьезных ошибок, их потом невозможно будет исправить.


Этот период не самый худший для вашего здоровья, энергии достаточно, чтобы сопротивляться всем неблагоприятным для него внешним условиям. Но нежелательно перегружать сердце и всю сердечнососудистую систему. Есть вероятность возвращения старых проблем со здоровьем, воспалительные и инфекционные болезни воспроизводящей сферы, глотки, гортани, но быстрое восстановление сил.
 

Астропрогноз для Рака с 23 сентября по 23 октября 2014

Все ваши силы, мысли и чувства будут направлены на дела, связанные с домом, семьей, жильем. Это время бытовых хлопот, заботы о близких людях и о своем здоровье. Но вам следует избегать крупных трат, не следует в это время покупать жилье, землю, мебель или другие крупные вещи в дом, делать большие денежные вклады. Особенно в период с 4 по 29 октября, когда есть большой риск совершить неисправимую ошибку.


Это период года, когда могут проявиться наследственные болезни или возвратиться старые, забытые проблемы со здоровьем. Наиболее уязвимой может оказаться лимфатическая система и желудок, позвоночник. Причины недомоганий может быть недостаточная или избыточная физическая активность, многие заболевания связаны с неумеренностью и неосторожностью.
 

Астропрогноз для Льва с 23 сентября по 23 октября 2014

Период большой суеты, часто бесполезной. Может назреть необходимость обучения, частых деловых контактов или поездок, но ситуация будет складываться не в вашу пользу. Вам придется столкнуться с помехами, задержками, досадными недоразумениями. Это не лучшее время для посреднической работы. Может быть множество ненужных трат, потеря вещей и денег в поездках, есть риск пострадать от воровства, мошенничества или собственной забывчивости. Но это хорошее время для аналитической работы и закрепления полученных ранее знаний и навыков.


В этот период ваше здоровье во многом будет зависеть от восприимчивости и уязвимости вашей нервной системы. Очень важна атмосфера, в которой вы постоянно находитесь, не только чистый воздух, но и атмосфера психологическая. Может усилиться склонность к заболеваниям дыхательной системы, возможны обострения хронических процессов в легких. Полезно больше находиться на свежем воздухе, но не переохлаждаться.
 

Астропрогноз для Девы с 23 сентября по 23 октября 2014

Время сильной озабоченности материальными делами, вся ваша энергия будут направлена на дела, касающиеся денег, имущества, запасов, приобретений, накоплений. В целом ваше благополучие зависит от ваших талантов и имеющихся уже накоплений. В первой половине октября есть риск финансовых неудач, когда затраты на какое-то дело могут быть выше предполагаемой прибыли от него, а покупки могут оказаться бесполезными.


Этот период для вас связан с накоплением энергии, очень важно в это время правильное питание, так как могут проявиться проблемы, связанные с обменом веществ. Излишества в еде или неправильный выбор продуктов может привести к набору веса. Очень полезны для вас в это время прогулки в солнечную погоду, солнечный свет может усилить вашу энергетику и уравновесить психическое состояние.
 

Астропрогноз для Весов с 23 сентября по 23 октября 2014

В этот период времени вы будете сильно заняты собой, личными делами, материальной сфере уделяться внимания будет меньше. Не исключены небольшие расходы, связанные с поездками, встречами со старыми знакомыми или родственниками. Это не лучшее время для новых контактов, завязывания деловых отношений, обучения новому делу. Попытки действовать в этом направлении могут привести к материальным потерям.


Период, когда энергии прибывает, но если вы не отличаетесь крепким здоровьем, то этот период может быть для вас критическим. В первую очередь может пострадать сердце и голова, органы чувств. Возможны незначительные травмы или кратковременные боли, особенно в области головы, проблемы со зрением, кожей, острые заболевания мочеполовой системы. При этом ожидается быстрое восстановление сил, высокая физическая активность.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 23 сентября по 23 октября 2014

Ваша энергия большей частью будет направлена на материальную сферу, но энергии будет не так уж много, вы больше рискуете потерять, чем приобрести. Не стоит затевать нововведений в работе, искать новые источники дохода, а свои материальные планы, как и другие любые лучше держать в тайне. Это сложное время в отношении с начальством, официальными лицами. Поддержка с их стороны возможна, вероятнее всего, тайная. Но и неприятности тоже возможны.


Сложный для вашего здоровья период, особенная первая половина октября. Энергии в это время недостаточно, физическая активность низкая, склонность к пассивному времяпровождению, зато психологическая восприимчивость очень высока, что может вызвать массу негативных переживаний, ослабляющих и без того не сильный организм. В это время больше всего пользы приносит отдых, расслабление, спокойствие и уединение.
 

Астропрогноз для Стрельца с 23 сентября по 23 октября 2014

В вашей жизни будет много случайностей, среди них могут быть и приятные. Не исключена помощь со стороны друзей, счастливое стечение обстоятельств. Но сохранение вашего благополучия во многом зависит от умения хранить секреты и распознавать обман. Есть опасность стать жертвой мошенничества или собственной невнимательности. В октябре вы будете энергичны, но лучше умерить свою энергичность и тщательнее обдумывать все, чтобы не совершить ошибку.


В целом это не самый плохой период для вашего здоровья, но если заболевания возникнут, то они будут для вас неожиданностью. Излишняя физическая активность и невнимательность повышает риск травм, могут быть проблемы с сосудами, уязвимы в это время глаза, не исключены внезапные головные боли.
 

Астропрогноз для Козерога с 23 сентября по 23 октября 2014

Сильная настроенность на карьеру, достижение социальных вершин, действовать в этом направлении вы вероятнее всего будете тихо, незаметно, скрывая свои истинные мотивы. Но над вашей материальной сферой велика власть случайностей, многое будет зависеть от других людей, которые могут принести вам как пользу, так и ущерб. Это зависит от того, хорошо ли вы умеете выбирать друзей и покровителей, и умеете ли предвидеть последствия. В первой половине октября наиболее вероятны неожиданные повороты событий и сюрпризы.


В этот период ваше здоровье во многом зависит от вашей ответственности по отношению к нему, дисциплины и осторожности. Вы будете достаточно выносливы, способны выдерживать большие физические нагрузки. Тем не менее, надо не забывать заботиться о себе. В это время особенно уязвимы кости, зубы, могут обостриться хронические болезни. Не исключен дефицит в организме каких-то минералов и витаминов, особенно кальция.
 

Астропрогноз для Водолея с 23 сентября по 23 октября 2014

В этот период ваша практичность может уменьшиться, хотя у вас могут быть грандиозные планы, но это больше теория, чем практика. Если вы собираетесь в дальнюю поездку, то лучше не отправляться в места, где вы ни разу не были. Иначе неминуем материальный ущерб, напрасные траты. Впрочем, ваши денежные дела могут больше зависеть от других людей, партнеров по делу или супруга (супруги). Это не лучшее время для суда, развода и разрыва деловых отношений.


В этот период времени для вашего здоровья в целом неплохой, энергии много, активность высокая. Особой уязвимости органов нет, наибольшая нагрузка приходится на печень, поэтому следует избегать излишеств в еде и питье. Другие причины возможного нездоровья в неосторожности, импульсивности, подверженности стрессам. Это может принести к физическим повреждениям, травмам, особенно уязвим позвоночник, область таза и бедер. Не исключена бессонница и другие нарушения сна.
 

Астропрогноз для Рыб с 23 сентября по 23 октября 2014

Ваша энергия может быть направлена на карьеру, достижение высокого социального положения, завоевание профессионального авторитета. Но материальные дела от этих ваших стараний вряд ли улучшатся без помощи других людей. В это время не стоит менять работу, даже если она вас не устраивает, новая работа может быть еще хуже. Но если вы будете упорно продолжать начатое дело, медленно, но уверенно двигаться к цели, то материальный успех вполне вероятен, несмотря на то, что в целом для всех этот период неблагоприятен.


Это непростой для вас месяц, когда энергии много, но она может быстро растрачиваться или приводить к проблемам со здоровьем. В это время особенно уязвима мочеполовая и выделительная система, есть подверженность инфекционным заболеваниям, повышен риск травм различной тяжести. В этот период следует избегать курения и длительного нахождения в непроветриваемом помещении, поскольку легкие нуждаются в большем количестве кислорода.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 23 сентября по 23 октября 2014 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал