АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 23 октября по 22 ноября 2014 года



Астропрогноз с 23 октября по 22 ноября 2014 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   23 октября Солнце входит в знак Скорпиона, наступает самое темное и мрачное время года. Время, когда чаще всего внутренние проблемы человека проявляются на внешнем плане и заставляют погружаться в себя в поисках источника неприятностей. Необходимость искать выход из трудного положения часто приводит к отказу от прежнего образа жизни и к переходу на иной, часто более высокий уровень жизни.

 

24 октября 2014 состоится солнечное затмение. Возможны трудности в отношениях между людьми из-за подозрительности, эмоциональной несдержанности. Неблагоприятно в этот день действовать по плану, так как планы могут измениться, не стоит жаловаться на жизнь и даже слушать такие жалобы. Надо постараться избежать ссор, они могут иметь в дальнейшем неприятные последствия. Но хорошо в этот день и ближайшие к нему дни освобождаться от всего ненужного, в том числе от вредных привычек и тяготящих отношений.


24 октября также Венера входит в знак Скорпиона, где будет по 16 ноября. Это положение Венеры хорошо для решения проблем с недвижимостью и крупных приобретений. В личной жизни очень важным становится вопрос доверия.


25 октября Меркурий переходит с ретроградного движения на прямое. В последнюю неделю октября появится большая собранность, способность концентрироваться на одной цели. В основном энергия будет тратиться на достижение высокого социального положения и материального достатка. Меркурий в знаке Весов способствует проявлению коммерческого таланта, повышает способность к общению и партнерству.


25 октября 2014 Солнце в соединении с Венерой усиливают доброжелательность, что хорошо для поддержания мирных отношений со всеми.


С 26 октября по 5 декабря Марс будет в знаке Козерога. Он заставит многих целенаправленно работать ради достижения высокого социального статуса, приносящего материальную обеспеченность. В обращении с материальными средствами многие будут проявлять больше здравомыслия.


С 9 ноября по 28 ноября Меркурий в знаке Скорпиона, мышление становится более критичным и рациональным, для дел, требующих легкости общения это не лучшее время, зато повысится серьезность и вдумчивость, умение видеть суть вещей, поэтому человека будет труднее обмануть и сам он не склонен обманываться.


16 ноября Венера входит в знак Стрельца, личная жизнь, и особенно материальная сфера каждого человека будет сильнее зависеть от государственной политики, настроения начальства, от вещей, которые к финансам и бизнесу непосредственного отношения не имеет.


Относительно здоровья такая ситуация.
Последняя декада октября может принести воспалительные и инфекционные болезни воспроизводящей сферы, глотки, гортани. Но в это же время сильна и сопротивляемость болезням, возможно быстрое восстановление сил. За исключением последней недели октября, когда будет снижен иммунитет к инфекционным заболеваниям, а также может обнаружиться склонность к суставному ревматизму.
Последняя неделя октября может принести ангины, ларингиты и другие болезни горла, болезни мочеполовой и эндокринной системы. В это время вероятнее всего болезни от излишеств или инфекций. Не исключены острые воспалительные процессы, головные боли, травмы коленных суставов, артриты, гнойные воспалительные заболевания кожи. Но в конце октября хорошее время для лечения, особенно нетрадиционными методами.


В течение всего ноября повышена вероятность острых воспалительных процессов, артритов, травм коленных суставов, воспалительных заболеваний кожи, головных болей. Большую часть месяца вероятны воспалительные и инфекционные болезни воспроизводящей сферы, глотки, гортани.
В первую декаду ноября вероятнее всего почечные спазмы, спазмы мочеточника, радикулиты, неврологические боли в пояснице, головные боли. Но в целом в это время у многих людей повышена выносливость, даже заболевшие будут легко и быстро выздоравливать.
В первую половину ноября в основном снижен иммунитет к инфекционным заболеваниям, могут быть болезни от излишеств, болезни мочеполовой и эндокринной системы, болезни горла, ангины, ларингиты.


7 ноября 2014 полнолуние усиливает психическую восприимчивость, раздражительность, повышает вероятность расстройства сна и пищеварения.


10 ноября Венера в конфликтном аспекте с Юпитером, в ближайшие к этой дате дни следует поберечь печень и почки, не допускать излишеств в питании, ограничить количество сладкой и жирной пищи.


12 ноября Меркурий в гармоничном аспекте с Нептуном, этот день и ближайшие к нему дни хороши для психотерапии, лечения молитвами, для целительных настроев.


13 ноября Марс в конфликтном аспекте с Ураном, этот аспект создает нервную напряженность и повышает риск аварийности, несчастных случаев. Это аспект длительного действия, работает он с 6 по 15 ноября.


22 ноября 2014 новолуние снижает энергичность, повышает уровень тревожности.

 

Астропрогноз для Овна с 23 октября по 22 ноября 2014

Период большой ответственности, у вас может появиться чрезмерная критичность по отношению к другим людям. Хотя ваши идеи и планы имеют больше шансов исполниться благодаря силам и средствам других людей.
У вас самыми успешными сферами деятельности может быть работа с чужими деньгами, например, в банке, в сфере налогообложения, управление чужим имуществом, руководство работой других людей и планирование масштабных мероприятий. В первой половине ноября вы можете много потратить и перейти затем в режим жесткой экономии. Во второй половине ноября успешна зарубежная деятельность. В последней декаде ноября возможны разочарования.


В плане здоровья для вас это период неоднозначный, с одной жизненная сила и сопротивляемость болезням высока. Энергия растрачивается сильно, хотя быстро восстанавливается. Но повышается риск травм, несчастных случаев, острых заболеваний и незапланированных операций. Особенно если вы не умеете управлять своей энергией, слишком сильно ее тратите или наоборот, ведете малоподвижный образ жизни. В конце октября избегайте травм коленных суставов. Осторожнее вам надо вести себя и в период с 6 по 15 ноября. В первой половине ноября избегайте также излишеств и питании.
 

Астропрогноз для Тельца с 23 октября по 22 ноября 2014

Для вас это период сотрудничества, партнерства, налаживания длительных связей, как в личной жизни, так и в деловой сфере. Это период, когда придется научиться приспосабливаться и уступать, не теряя при этом чувства собственного достоинства.
Возможен успех при заключении контрактов, взаимовыгодных соглашений с начальством, решении юридических вопросов. Можно с успехом заниматься торговлей и интеллектуальной, преподавательской деятельностью. В конце октября вас ждет постепенное возвращение к активным делам, 31 октября не исключено важное событие, может появиться шанс на исполнение желания.


В течение почти всего ноября ожидается удача в налаживании деловых связей, работе с информацией, занятиях психологией, удачное время для поездок, выступлений перед широкой аудиторией, исследований.
В плане здоровья проблемы могут возникнуть с почками, мочевыделительной системой, особенно в первой половине ноября. В течение всего ноября у некоторых возможны различные нарушения сна, ночные кошмары. Для нормализации физического и психического состояния вам особенно полезны спортивные занятия на свежем воздухе, физическая работа, общение с природой.
 

Астропрогноз для Близнецов с 23 октября по 22 ноября 2014

Для вас это период совершенствования профессиональных навыков, углубления знаний, оттачивания мастерства. Период, когда вы можете проявить свои творческие способности в обыденных делах.
Денег может быть не так уж много, несмотря на высокую производительность вашего труда. Кроме денег для вас может быть важно признание ваших заслуг, возникнет желание выделиться из окружения благодаря труду или оказанию услуг окружающим. Кстати, это отличное время для работников сферы услуг, медиков, журналистов, учителей, тех, чья работа связана с поездками. Не исключены проблемы с начальством, особенно в середине ноября. Могут быть просчеты в делах из-за завышенной самооценки.


В плане здоровья критический для вас период, когда могут обостриться имеющиеся хронические болезни. В конце октября могут быть проблемы с кожей, коленными суставами. Следует также опасаться производственных травм, ушибов, особенно в период с 6 по 15 ноября. Опасность возможна от огня, железа, транспорта, электричества, не исключаются операции, воспалительные процессы. Осмотрительность и упорядоченность жизни позволяет всего этого избежать или перевести на управляемый уровень, например, на это время можно планировать операции, лечение зубов и прочие малоприятные процедуры.
 

Астропрогноз для Рака с 23 октября по 22 ноября 2014

Период может оказаться очень плодотворным, благоприятным для проявления лучших качеств вашей личности и имеющихся талантов. Если вы захотите быть в центре всеобщего внимания, то такая возможность вам представится.
В период с 4 по 29 октября есть большой риск совершить неисправимую ошибку. Ноябрь в основном благоприятен для работы в сфере искусств и развлечений, работе с детьми и молодежью. Но и в других сферах деятельности вам надо творчески подходить к работе, проявлять смелость и оригинальность. Это поможет в приобретении выгодных связей, реализации серьезных дел, особенно в первую половину ноября. В середине ноября возможна переоценка своих способностей и необъективный взгляд на ситуацию, что может вызвать конфликты с начальством, старшими.


В этот период вам не следует перегружать позвоночник и сердечнососудистую систему, следует избегать рискованных ситуаций, в которых легко получить телесные повреждения. В конце октября хорошее время для лечения нетрадиционными методами.
 

Астропрогноз для Льва с 23 октября по 22 ноября 2014

Время забот, касающихся домашнего имущества, семейного бизнеса, покупок для дома и членов семьи, родителей. А также время обращения к своему внутреннему миру или к прошлому опыту.
Благоприятное время для операций с недвижимостью, занятий связанных с землей, сельским хозяйством. Не исключены частые поездки. В первой половине ноября возможна удача в налаживании деловых связей, работе с информацией, преподавательской деятельности, рекламном бизнесе, занятиях психологией.


В плане здоровья в этот период с большей вероятностью могут проявиться наследственные заболевания, в особой зоне риска находится пищеварительная и лимфатическая системы, уязвим желудок и сердце. Эмоциональный дискомфорт, скрытые переживания, недостаточная или избыточная физическая активность могут усилить подверженность болезням. Перенапряжение и переутомление может плохо отразиться на здоровье, возможны частые головные боли. Вам нужны дозированные физические нагрузки, эффективны энергетические способы лечения.
 

Астропрогноз для Девы с 23 октября по 22 ноября 2014

Период большой социальной активности, необходимости общаться с самыми разными людьми и чему-то учиться от них. Вы можете стать душой компании, если вы экстраверт. Если же вы не слишком общительны, то вас ждет вынужденное общение либо возможность узнать много нового и интересного, хотя и не обязательно полезного.
Успех ожидается в тех видах деятельности, где понадобится умение адаптироваться к меняющимся обстоятельствам, быстро принимать решения. В предпринимательстве излишняя самоуверенность может нанести вред, не помешает больше гибкости и внимательности. В первой половине ноября ожидается высокая продуктивность в творчестве и материальная прибыль. Старайтесь объективно оценивать положение вещей, чтобы избежать ненужных расходов.


В плане здоровья усилится подверженность заболеваниям дыхательной системы, возможны обострения хронических болезней легких. Курение, физические и психические перегрузки увеличивают риск заболеваний. Старайтесь не погружаться слишком сильно в проблемы, научитесь переключаться. Полезны занятия творческой работой, спортом, оздоровительной физкультурой, подвижными играми. Хорошо чаще находиться на свежем воздухе. В период с 6 по 15 ноября лучше снизить активность, избегать травмоопасных занятий.
 

Астропрогноз для Весов с 23 октября по 22 ноября 2014

Период наибольшей озабоченности финансовыми вопросами, приобретениями и сохранением материальной стабильности и безопасности. Может проявиться склонность к деланию запасов, не исключено приобретение крупных по размеру или цене вещей.
У вас могут появиться заботы, связанные с домом, недвижимостью, решение проблем в этой сфере потребует дополнительных усилий и большой активности. В первой половине ноября сильно стремление к приобретениям скорее для души, чем для практической пользы. В середине ноября возможны проблемы с техникой, поломки, сбои в работе.


В плане здоровья проблемы могут быть связаны с неправильным обменом веществ, излишествами в питании или неподходящим рационом. В этот период есть больше вероятности набрать лишний вес, поскольку организм занят накапливанием энергии, и вы можете неосознанно есть больше обычного. Чтобы энергии было больше, а телесных объемов меньше, вам надо чаще гулять в хорошую погоду, солнце и свежий воздух будут подпитывать вас своим светом и улучшать ваше настроение.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 23 октября по 22 ноября 2014

Это период самореализации и решения личных проблем. Возможна озабоченность своим здоровьем, внешностью, имиджем, отстаиванием своей независимости. Все это не всегда хорошо сочетается с деятельностью по добыче материальных благ.
Вплотную материальными делами вы можете заняться в последней декаде ноября. В первой половине ноября возможен успех в налаживании деловых связей, работе с информацией, в художественной деятельности. Главное, не переоценивать свои силы и средства и не нацеливаться на вещи, пока недостижимые.


Ваше физическое состояние будет сильно зависеть от вас самих и ваших врожденных качеств физических и психических. Если человек слаб от природы, в этот период он может почувствовать упадок сил, особенно во время, предшествующее дню рождения. Если проблем со здоровьем особых нет, то ваша энергичность будет возрастать, особенно у рожденных в октябре Скорпионов. Важно настроиться на позитив. Мнительность и пессимизм даже здорового человека могут сделать нездоровым. Будьте осторожны в пути, особенно в первой половине ноября.
 

Астропрогноз для Стрельца с 23 октября по 22 ноября 2014

В этот период не следует слишком ярко проявлять себя, стремиться к лидерству, требовать внимания к себе и поощрений. В этот период гораздо проще приобрести себе врагов и тайных недоброжелателей, чем друзей и покровителей.
В это время не исключена тяжелая работа, которая может вызвать постоянную усталость, конфликты в рабочем коллективе или проявление зависти и недоброжелательности. Лучше делать свои дела тихо, не ожидая немедленного успеха. Работа в одиночестве или в большом коллективе успешнее, чем в небольшой группе сотрудников. В октябре вы будете энергичны, но лучше умерить свою энергичность и тщательнее обдумывать все, чтобы не совершить ошибку. Во второй декаде ноября вы уже будете в силах взяться за дела большие и серьезные.


Вероятно ослабление энергии, но усиление психологической восприимчивости, уязвимости нервной системы. Не исключено обострение заболеваний, проблемы с эндокринной и лимфатической системой. Уязвимы также почки, не исключены нарушения сна. Вам следует больше находиться в тепле, особенно надо утеплять ноги. Горячая пища и мясные продукты вам тоже не повредят. Несомненная польза вашему здоровью будет от отдыха, расслабления, спокойствия и уединения, полезно созерцание открытого огня: камин, свечи. В конце октября наиболее подходящее время оздоровительных практик и для лечения нетрадиционными методами.
 

Астропрогноз для Козерога с 23 октября по 22 ноября 2014

Период включенности в коллективные действия, часто помимо собственной воли и желания. У многих особенно острым станет желание независимости, захочется стряхнуть с себя ярмо обязанностей и условностей.
Но при наличии самодисциплины вы сможете достичь успехов в карьере или бизнесе, особенно, если у вас есть друзья, способные оказать помощь. В первой половине ноября серьезное отношение к финансовой стороне жизни поможет вам сохранить то, что вы уже имеете. Но не исключены аварийные ситуации, внезапные перемены, поломки техники. Поспешные действия могут привести к большему ущербу.


В плане здоровья для вас это период повышенного травматизма и неожиданных заболеваний. Но все это вероятно лишь в случае большой неорганизованности и хаотичности образа жизни, пренебрежения техникой безопасности. Под угрозой нервная система, глаза, сосудистая система, возможны травмы головы и лица, головные боли, заболевания с высокой температурой. Особенно осторожными следует быть в первой половине ноября.
 

Астропрогноз для Водолея с 23 октября по 22 ноября 2014

Период наибольшей возможности для возвышения в социальном плане, профессионального совершенствования, укрепления авторитета и личной позиции в важных вопросах.
Это неплохое время для построения карьеры, планирования серьезных приобретений, завоевания авторитета в избранной сфере деятельности. Многое в материальной сфере зависит от отношений со старшими, начальством, властями. Хорошие организаторские способности и умение предвидеть на много шагов вперед поможет вам добиться успеха. В первой половине ноября развитая интуиция вам поможет вам избежать потерь, неудачного вложения денег.


В плане здоровья это не самый худший период, вы будете способны выдерживать большие физические нагрузки. Но энергия быстро истощается, если вы не соблюдаете режим работы и отдыха. Чрезмерная импульсивность может вести к травмам и неожиданным неприятностям со здоровьем, уязвимой может оказаться костная и кроветворная система. Вам нужна упорядоченность во всем и сбалансированное питание. В организме может обнаружиться дефицит кальция, магния, могут быть травмы костей и болезни зубов.
 

Астропрогноз для Рыб с 23 октября по 22 ноября 2014

Период обозначения перспектив и ориентиров. Но в основном это касается нематериальной сферы. Вас могут волновать мировоззренческие, религиозные, политические, этические вопросы. А также все, что касается будущего, не только вашего лично, но и будущего вашей семьи, вашей страны, ваших идей и плодов вашего труда.
Материальные интересы могут отойти на второй план или же занимать ваш ум, но не реализовываться в реальности. Успех возможен в делах, связанных с организацией путешествий, публичными лекциями, культурой и образованием. В середине ноября не исключен неожиданный ущерб.


В плане здоровья это вполне благополучный для вас период, когда заболевания возможны только в том случае, когда вы слишком слабы физически или предаетесь излишествам без меры и тем подрываете свое здоровье. Опасаться следует травм по неосторожности и чрезмерных эмоциональных переживаний в первой половине ноября. Полезны нетрадиционные виды лечения и оздоровления.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 23 октября по 22 ноября 2014 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал