АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 23 августа по 23 сентября 2014 года



Астропрогноз с 23 августа по 23 сентября 2014 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце в знаке Девы с 23 августа по 23 сентября переключает сознание с отдыха и развлечений на практические дела.

 

Венера в квадрате с Марсом (точный аспект 27 августа) может нести обострение взаимоотношений, проблемы в любовных связях и браке из-за ревности, раздражительности или из-за денег, имущества.


29 августа Солнце в оппозиции с Нептуном может дать трудности в любовных отношениях, усилит рассеянность, подверженность иллюзиям и вредным привычкам.


Меркурий со 2 по 28 сентября в знаке Весов будет склонять людей к поискам компромисса, это хорошее время для сотрудничества, соавторства, коллективной работы.


Венера с 5 сентября по 29 сентября в знаке Девы способствует эстетическому подходу к выполнению работы и расчетливости в материальных делах. Несмотря на это далеко не все дела могут принести прибыль, возможен ущерб, в том числе от государственных служб, официальных организаций.


Начало сентября отмечено тригоном Солнца с Плутоном (точный аспект 3 сентября), это дает возможность позитивных преобразований и улучшения в делах, особенно если она касаются крупного бизнеса, решения проблем с налогами, страховками, наследством.


10 сентября Меркурий в благоприятном аспекте с Юпитером дает удачу в налаживании деловых связей, работе с информацией и поездками, учебно-преподавательской деятельности, рекламном бизнесе.


Но в это время также работает оппозиция Венеры с Нептуном и несет опасность потерь из-за обмана, заблуждений, рассеянности. В это же время вероятны иллюзии и разочарования в любви. Меркурий в конфликтном аспекте к Плутону несет риск в денежных операциях. Вообще вторая декада сентября благоприятствует людям серьезным, ответственным, сдержанным. Они могут в это время решить самые трудные задачи, касающиеся денег, имущества, профессионального роста. Для тех, кто не отличается особой организованностью, время будет трудным, возможны проблемы в поездках, при работе с техникой, беспорядок и разногласия в рабочем коллективе. Новые идеи в это время не встретят понимания.


13 сентября Меркурий в оппозиции к Урану, в это время возможны неприятные неожиданности, проблемы с техникой.


С 14 сентября Марс входит в знак Стрельца, где он способствует энтузиазму в работе, если только человек видит перед собой широкие перспективы.


22 сентября Марс в квадрате с Нептуном. Это напряженный аспект длительного действия, увеличивает вероятность конфликтов по причине стойких заблуждений, фанатизма, невнимательности или алкогольного опьянения. Существует большой риск травм, полученных на мокрых поверхностях и ожогов кипятком или химическими веществами, а также отравлений, особенно спиртными напитками.


Что касается здоровья, в течение всего периода вероятнее всего проявятся склонности к нарушениям нервной системы, возможна слабая работа тонкого кишечника, невралгические боли в пояснице, головные боли с тошнотой, спазмы неврологического характера. Может проявиться подверженность заболеваниям от экологической загрязненности, неправильного питания, нарушения гигиены. Уязвимым органом также является мочеточник.


В первой половине сентября с больше вероятностью могут угрожать циститы, маточные кровотечения, воспалительные заболевания яичников, матки, предстательной железы, болезни прямой кишки, уретриты, воспаления, мочеточников, ларингиты, острые респираторные заболевания.
Тем не менее, первая половина сентября очень благоприятна для укрепления здоровья, повышения иммунитета и выносливости, хорошее время для занятий оздоровительными практиками, лечебной физкультурой, закаливанием.

 

Астропрогноз для Овна с 23 августа по 23 сентября 2014

Общий фон. Период увеличения обязанностей, ответственности за свою работу и деловые взаимоотношения.

 

Деньги работа. В этот период у вас может быть повышено стремление к профессиональному признанию, отсутствие которого может склонить вас на поиск новой работы. Наибольший успех ожидает врачей и медработников, психологов и консультантов в любой области.


Здоровье. Не самый благоприятный период для вашего здоровья. В это время снижается энергетика, и могут обнаружиться слабые места вашего организма. Не исключено, что вы сами будете пренебрегать заботой о своем здоровье, вас могут занимать совсем другие вещи, и вы будете просто не замечать до определённого времени намечающиеся проблемы со здоровьем. Следует проявить бдительность тем, кто страдает хроническими заболеваниями, особенно надо беречь сердце, глаза, система кровообращения тоже требует особого внимания. Некоторые ваши недомогания могут происходить от излишнего волнения и уязвлённого самолюбия, а некоторые из-за излишества в удовольствиях, переедания, злоупотребления сладким.
 

Астропрогноз для Тельца с 23 августа по 23 сентября 2014

Общий фон. Период творческой реализации, самоутверждения и саморазвития. А также отдыха и восстановления сил.


Деньги, работа. Этот период больше способствует трате денег и отдыху, а не напряженной работе. Но при достаточной энергичности и желании, можно добиться большого успеха в предпринимательской деятельности, в творческой работе и связанной со сферой развлечений или рекламой. Прибыль возможна от публичных лекций, педагогической деятельности, выступлений. В первой половине сентября вероятна сильная конкуренция, которая при неблагоприятных условиях может принести финансовые потери. В середине сентября решить проблемы и исполнить свои желания поможет коммуникабельность и информированность.


Здоровье. Не самый худший период для вас, причиной недомоганий может стать озабоченность разного рода делами, в связи с этим не совсем правильное питание, волнения, приводящие к различным расстройствам организма. Большинство ваших заболеваний в это время могут иметь психосоматический характер. Необходимо обратить особое внимание на правильное питание, навести порядок в своей жизни, в быту, так как беспорядочность, хаотичность, дисгармония окружающей среды может выводить вас из равновесия. Полезен оздоровительный спорт, но надо избегать физических перегрузок.
 

Астропрогноз для Близнецов с 23 августа по 23 сентября 2014

Общий фон. Период заботы о доме, семье, а также время отдыха и подготовки к активной деятельности. Не время для нововведений, в это время лучше следовать традициям.


Деньги, работа. В это время ваша энергия и желания направлены на сферу дома, вероятнее всего, ваши средства будут тратиться на обустройство дома, покупки для членов семьи. Благоприятное время для профессиональных операций с недвижимостью, занятий связанных с землей, сельским хозяйством, работы в домашних условиях, связанной с мыслительной работой, писанием текстов. В первой половине сентября есть риск конфликтов с начальством или коллегами. Во второй половине сентября могут быть споры из-за денег.


Здоровье. В этот период состояние вашего здоровья в основном зависит от наследственных факторов, от психологического комфорта в собственном доме, в семье, от отношений с близкими. А также от привычек в питании и образе жизни. Особенно уязвимо сердце и тонкий кишечник. В первой половине сентября причиной ваших недомоганий может быть недостаточная или избыточная физическая активность, которые могут привести к травмам или воспалительным процессам. Нужны дозированные физические нагрузки, эффективны энергетические способы лечения.
 

Астропрогноз для Рака с 23 августа по 23 сентября 2014

Общий фон. Время проявления себя в информационной среде, в учебе или контактах с людьми.


Деньги, работа. Ситуация больше благоприятствует умственной работе или деятельности, связанной с частыми поездками, постоянным общением с людьми, перепиской. Деньги могут тратиться в основном на удовлетворение своих интеллектуальных интересов: книги, учебные пособия и другие источники информации, технику или инструменты, на поездки с познавательной целью. Это время коллекционеров, особенно для тех, кто собирает книги, монеты, почтовые марки и антиквариат. В первой половине сентября можно решать наиболее серьезные вопросы, обращаться к экспертам.


Здоровье. Вред вашему здоровью может нанести излишняя суета, торопливость, особенно при приеме пищи. Надо помнить, что вредно есть на ходу, что попало, да еще и при одновременном просмотре телевизора, сидя за компьютером или ведя при этом оживленные разговоры. В первой половине сентября не упускайте случая оздоровить свой организм, заняться спортом или хотя бы легкими физическими упражнениями, полезны прогулки на природе. Тогда во второй половине сентября вы меньше рискуете заболеть или получить травму.
 

Астропрогноз для Льва с 23 августа по 23 сентября 2014

Общий фон. Время накоплений и приобретений во всех смыслах слова.


Деньги, работа. Это период акцентуации на финансовых и имущественных вопросах, период накоплений, ваша энергия в основном будет направлена на эту сферу. При достаточной энергичности вы будете притягивать деньги и благоприятные ситуации, способствующие прибыли и получению чего-то ценного и желаемого. Возможно приобретение вещей крупных по размеру, длительного пользования или престижных, красивых, но не самых необходимых. Преуспевание возможно в любой сфере, связанной с общественной деятельностью и контактами. 10-16 сентября лучше не покупать технику.


Здоровье. Для вас этот период связан с накоплением энергии на весь год, а потому полезно больше бывать на природе, в гармоничной, приятной для вас обстановке, делать то, что вам больше нравится, чтобы не растрачивать преждевременно жизненную энергию на всякого рода волнения и конфликты. Особенно полезны прогулки в солнечную погоду, солнечный свет даст вам энергетическую подпитку. Что касается физического питания, то в еде следует соблюдать умеренность, особенно это касается сладкой пищи, богатой углеводами. В этот период вам будет легче набрать вес.
 

Астропрогноз для Девы с 23 августа по 23 сентября 2014

Общий фон. Период увеличения личной силы, решение трудных проблем, требующих большой энергии.
 

Деньги, работа. Период самореализации, когда личное самоутверждение будет важнее финансовых выгод и материальных приобретений. Но в это время вам проще будет продвинуться вверх по социальной лестнице, сделать карьеру. А заодно и укрепить материальное положение. В это время повысится предприимчивость, но вам придется бороться за свой успех, как жесткими, так и мягкими средствами, которые могут быть даже эффективнее. В середине сентября есть опасность потерь из-за обмана, заблуждений, рассеянности.


Здоровье. Период, когда ваша энергичность сильно возрастает, что для большинства людей означает улучшение самочувствия, повышение бодрости и физической активности. Хотя у некоторых людей в это время могут быть и проблемы, особенно если гороскоп негармоничен, а здоровье не отличается крепостью. Очень важен в это время позитивный настрой, который поможет справиться вам с любыми недомоганиями. На всякий случай следует внимательно относиться к сигналам своего организма, не исключены резкие короткие боли, проблемы с глазами, сердцем, кишечником, кожей.
 

Астропрогноз для Весов с 23 августа по 23 сентября 2014

Общий фон. Период подведения итогов, отдыха, решения внутренних проблем, духовного и творческого поиска.


Деньги, работа. Не лучшее время для обогащения, так как много скрытых препятствий и мало энергии для эффективной работы. По этой причине вам следует снизить уровень притязаний и не пытаться решить важные дела сразу, лучше занимайтесь подготовкой задуманного и желательно втайне от всех. Опасаться следует сплетен в рабочем коллективе или неприязненных отношений со стороны начальства. Успех вероятнее всего в медицине, химии, эзотерике, работе в благотворительных обществах, исследовательских центрах. В первой половине сентября хорошо покупать инструменты для работы.


Здоровье. Период энергетического спада, ослабления здоровья, понижение активности. Наиболее уязвима нервная, эндокринная и лимфатическая системы. В первой половине сентября полезны тонизирующие продукты, повышению бодрости способствует живой огонь, полезно зажигать свечи, использовать ароматерапию. Мясная пища в это время предпочтительнее вегетарианской. Если, конечно, у вас на этот счет нет медицинских противопоказаний.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 23 августа по 23 сентября 2014

Общий фон. Период поиска единомышленников и групповой деятельности.


Деньги, работа. Период, чреватый неожиданностями, но далеко не всегда это плохо, вполне подходящее время для того, чтобы попробовать себя в новой деятельности, внедрить свои изобретения и новые методы работы, освоить новые техники. Желание получить поддержку тоже не останется без ответа, вам будет легче найти единомышленников даже для сомнительных мероприятий. Может появиться склонность к тайной деятельности, работе в одиночку. В первой половине сентября можно достичь успехов в карьере, а во второй – в бизнесе.


Здоровье. Период не плох и не хорош, но чреват всякого рода неожиданностями, что для многих Скорпионов вещь нежелательная и неприятная. Может усилиться склонность к несчастным случаям, травмам по невнимательности. Особенно в первой половине сентября. Могут участиться головные боли, Старайтесь в первую очередь успокоить и умиротворить свой ум, вам особенно полезен отдых, расслабление, спокойствие и уединения, медитативные практики.
 

Астропрогноз для Стрельца с 23 августа по 23 сентября 2014

Общий фон. Период неудержимого стремления к социальному успеху, отождествления себя с определенной частью общества или поиска авторитетов.


Деньги, работа. Хорошее время для социального роста, продвижения в карьере. Возможен успех в руководящей работе. Повысится самодисциплина и организаторские способности. Не исключена поддержка от влиятельных лиц, часто благодаря содействию друзей или симпатизирующих вам людей. Вероятна удача в решении трудных профессиональных и финансовых задач, обретение мастерства и стабильности.


Здоровье. Высокий уровень энергичности, способность выдерживать большие физические нагрузки. Но энергия может быстро истощиться, если в жизни мало организованности и слишком много импульсивных, хаотичных действий. Следует опасаться травм, повреждения здоровья из-за беспечности. Во второй половине сентября возможны заболевания, сопровождающиеся высокой температурой и головной болью.
 

Астропрогноз для Козерога с 23 августа по 23 сентября 2014

Общий фон. Время духовной работы, повышения образовательного уровня, расширения горизонтов в любой сфере.


Деньги, работа. Период благоприятен для длительных поездок и путешествий с познавательной или развлекательной целью и на это понадобятся средства. Хорошее время для повышения образовательного уровня, изучения иностранных языков, построения далеко идущих планов, но для решения практических дел время не совсем подходящее. В середине сентября возможны неожиданные проблемы, особенно в работе с техникой.


Здоровье. Благоприятный для вас период, и о своем здоровье вы будете думать меньше всего, вероятно потому, что никаких неприятностей с ним у вас не будет. Энергии будет много, возможно повышение физической активности, возникнет тяга к путешествиям, занятиям спортом. Повысится способность выдерживать большие физические нагрузки. Главное, избежать крайностей, которые могут привести к травмам и нарушениям в организме. В это время надо также беречь печень, могут повыситься нагрузки на нее,
 

Астропрогноз для Водолея с 23 августа по 23 сентября 2014

Общий фон. Время рискованных ситуаций, стремления к обретению силы или демонстрации своего влияния на других людей.


Деньги, работа. В этом месяце ваши финансовые дела в большой степени зависят от других людей, материальные проблемы могут быть из-за расточительности партнеров или неправильного управления имуществом. В середине сентября возможны материальные потери в результате обмана, заблуждений, рассеянности. Во второй половине сентября тоже существует риск потерь из-за нечестности других людей или собственной неосторожности, импульсивных действий или агрессии.


Здоровье. Период для вас критический травмоопасный, грозящий большими потерями энергии. Жизненная сила высока, но энергия сильно растрачивается на эмоциональные переживания, связанные с решением различных проблем. Также могут быть нарушения здоровья по причине излишеств, злоупотреблений, вредных для здоровья привычек и склонностей.
 

Астропрогноз для Рыб с 23 августа по 23 сентября 2014

Общий фон. Это период стремления к сотрудничеству, общению, налаживанию длительных и прочных связей. Но также может обостриться конкуренция, вражда на почве несовпадения вкусов и мнений.


Деньги, работа. В этот период успешнее всего будет работа в коллективе, сотрудничество, соавторство. Самостоятельная деятельность в одиночку может приводить к проблемам, столкновениям и препятствиям. Лучше действовать заодно с кем-либо. В первой половине сентября хорошо пойдет деятельность, связанная с публичными выступлениями и дальними поездками.


Здоровье. В этот период у вас наиболее уязвима нервная система, а также органы дыхания. Следует избегать курения, нахождения в душных помещениях, так как легкие нуждаются в большом количестве кислорода. При эмоциональном перенапряжении нервная система быстро истощается, что может привести к разного рода физическим недомоганиям. В первой половине сентября полезны физические нагрузки на свежем воздухе. Во второй половине сентября повышена опасность травм.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 23 августа по 23 сентября 2014 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал