АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 22 ноября по 22 декабря 2014 года



Астропрогноз с 22 ноября по 22 декабря 2014 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Период больших ожиданий и надежд. В это время многие будут стремиться оторваться от грубой реальности и приобщиться к чему-то высокому и прекрасному. Многим людям захочется чем-то себя порадовать, а многие радости в жизни, к сожалению, платные.

 

   Что касается деловых качеств, то пока Солнце, Меркурий и Венера в Стрельце, у человека лучше всего получается учить других, чем делать что-либо конкретное самому. Это хорошее время для разного рода учителей, преподавателей, лекторов, миссионеров и вдохновителей, работников СМИ и рекламы. Меркурий в Стрельце, правда, не способствует точности в выражении мыслей, но зато сама речь у многих будет очень зажигательной.


   Венера 10 декабря переходит в знак Козерога, и если в знаке Стрельца она склоняла к расточительности, а финансовая обстановка была нестабильна из-за внешних причин, то в Козероге Венера пробудит склонность к экономии. Правда, денег от этого может и не прибавиться. Чтобы иметь успех в области зарабатывания денег, надо от рождения иметь способность преодолевать препятствия с большим терпением и хладнокровием. Это на плане психологическом. А за саму работу, неважно, физическая она или интеллектуальная, отвечает Марс. А он с 5 декабря будет в знаке Водолея.


   Марс в Водолее склоняет к новаторству, риску, использовании новых методов работы. Но человек при такой позиции Марса часто переоценивает собственные возможности или чересчур надеется на свое везение и помощь со стороны друзей и покровителей.


   В середине декабря становится точным разрушительный аспект Урана с Плутоном, что может вызвать неожиданные трудности и потери, в том числе и финансовые.


   С 17 декабря Меркурий перейдет в знак Козерога, а с 22 декабря 2014 в этом знаке окажется Солнце.
 

   Что касается здоровья в этот период. В первую неделю декабря у ослабленных людей возможны острые воспалительные процессы, артриты, травмы коленных суставов, воспалительные заболевания кожи, фурункулы, кожный зуд, сыпь, головные боли, анемия. Но эти дни также хороши для укрепления здоровья, физической работы, занятий физкультурой и спортом. Усилятся волевые качества, необходимые для того, чтобы выполнять все предписания врача или для того, чтобы ограничивать себя или отказаться вовсе от того, что вредит здоровью. Для тех, кому ограничений не требуются, начало декабря будет комфортным, это хорошее время для отдыха.


   В дальнейшем наступает период, когда скрытые патологические процессы в организме имеют большую вероятность стать острыми. Могут проявиться варикозы, тромбозы, язвы. Не исключены и переломы костей голени.


   Солнце в Стрельце большую часть декабря усиливает предрасположенность к болезням крови, печени, нервной системы, болезням легких, травмам, полученным в поездках, на природе и при занятиях спортом.


   В первой декаде декабря возможны воспалительные процессы и отеки суставов, кожные заболевания, герпес, простудные заболевания, нарушения пищеварения. Затем следует насторожиться тем, кому может угрожать подагра, боли в суставах, воспаления, у кого есть проблемы с зубами, кожей.


   В первой половине декабря возможны негативные влияние на состояние нервной системы, может появиться общая нервозность или возникнут заболевания, причина которых в длительной подверженности стрессам. В это же время вероятны болезни легких, бронхов, невралгические боли в мышцах и тазобедренных суставах.

 

Астропрогноз для Овна с 22 ноября по 22 декабря 2014

В этот период вы пожелаете блистать в делах духовных или интеллектуальных. При определенной подготовке вам это вполне может удаваться.
Что касается денег и работы, то успех вероятнее всего в юриспруденции, организации путешествий, преподавании, занятиях наукой или политикой, рекламе, работе по связям с общественностью. В бизнесе больше успеха в контактах с дальними партнёрами, чем ближними.
Что касается здоровья, то это не самый худший для вас период, особенно если вы не склонны к излишествам и ведете активный образ жизни. Страсти, конфликты, уязвленное самолюбие являются причиной снижения энергетики и несут угрозу для здоровья. Уязвимой в декабре может стать печень, следует также беречь нервную систему и избегать травмоопасной деятельности. Полезны прогулки и занятия физкультурой на природе, нетрадиционные методы оздоровления: профилактический массаж, рефлексотерапия.

 

Астропрогноз для Тельца с 22 ноября по 22 декабря 2014

В целом для вас это период, требующий завершения каких-то дел и процессов, преодоления трудностей и противодействия.
Что касается денег и работы, то это напряженный период, особенно если вам часто приходится иметь дело с чужими деньгами: заемные средства, деньги жены или мужа, алименты. Финансовые проблемы вероятны из-за расточительности партнеров или неправильного управления имуществом, могут быть проблемы с наследством. Но это хорошее время для тех, кто умеет обращаться с деньгами.
Что касается здоровья, то это трудный период, несущий большую вероятность травм и воспалительных процессов, особенно в мочеполовой системе. Вероятны боли и отеки суставов, кожные заболевания, герпес, простудные заболевания, нарушения пищеварения, проблемы с зубами. В начале декабря вам хорошо заняться оздоровление организма, восстановлением физической формы при помощи физических нагрузок или пассивного отдыха в комфортной обстановке для тех, кто много работает физически.

 

Астропрогноз для Близнецов с 22 ноября по 22 декабря 2014

В целом для вас это период проявления воли в делах, касающихся закона, справедливости, взаимоотношений с людьми.
Что касается денег и работы, то это период партнерства, поиска компромисса и равновесия в делах. От умения ладить с людьми зависит ваш профессиональный и материальный успех. В это время могут более интенсивно решаться вопросы, касающиеся справедливости, законности. Возможно заключение взаимовыгодных соглашений. В первой половине декабря можно успешно заниматься торговлей и посреднической деятельностью.
Что касается здоровья, то это Период скорее нервозный, беспокойный, но не тяжелый в плане энергетики. Многое зависит от уравновешенности вашей нервной системы и от способности сохранять гармонию в отношениях с людьми и в окружающем вас пространстве. В этот период у вас может стать уязвимой мочевыделительная система. При слабых почках необходима профилактическая диета и другие мероприятия по предотвращению осложнений. В декабре вам желательно больше бывать на свежем воздухе.

 

Астропрогноз для Рака с 22 ноября по 22 декабря 2014

Для вас это период, когда ваша сила и уверенность в себе будет зависеть от упорядоченности жизни, соблюдения каких-то привычных ритуалов в вашем быту. Ваши привычки и стереотипы поведения в это время проявятся особенно сильно, и вы будете придавать большее значение вещам, которые для других кажутся несущественными.
Что касается денег и работы, то это период интенсивной работы, множества бытовых и профессиональных забот, требующих тщательного выполнения и внимания к деталям. Не исключено, что вас все это будет раздражать, душа будет требовать чего-то великого, а заниматься придется совсем незаметными мелочами. Желание выделиться из окружения в этот период принесет больше проблем, чем признания. Хорошее время для медиков, работников сферы обслуживания, технических работников.
Что касается здоровья, то в это время вам придется уделять большое внимание своему здоровью. Это критический период, когда могут обостряться все имеющиеся хронические болезни. Следует опасаться также мелких травм, особенно во время работы, ушибов, отравлений. Склонность не обращать внимания на сигналы организма, может привести к проблемам, которые уже нельзя будет не заметить. Но для тех, кто внимательно относится к своему физическому состоянию, этот месяц вполне благополучный.

 

Астропрогноз для Льва с 22 ноября по 22 декабря 2014

Для вас это период инициатив, когда ваша энергия будут направлена в основном на внешний мир, даже если вы интроверт, и на творческое самовыражение, даже если вы не считаете себя творческим человеком. Ведь творчество можно проявить не только в искусстве.
Что касается денег и работы, то наибольший успех может быть в творческой деятельности, в делах, требующих активности и самостоятельности, уверенности в своих силах. Все это у вас будет в той или иной степени, а вот умения и желания приспосабливаться может не хватать. Поэтому на руководящей работе вас ожидает больший успех, чем на подчиненной. Удача также ожидает актеров, преподавателей, работников сферы развлечений. В первой половине декабря может быть больше трат, во второй половине декабря вы будете экономнее.
Что касается здоровья, то это для вас это месяц повышенной энергичности, если до этого не было проблем со здоровьем, то декабрь для вас очень продуктивный и радостный. При наличии хронических болезней ничего не улучшится и не ухудшится, если только вы не страдаете болезнями сердечнососудистой системы. В любом случае не помешает профилактика, избегайте по возможности излишнего напряжения, беспокойства и переутомления. Благоприятны поездки и путешествия, целью которых является лечение, укрепление здоровья.

 

Астропрогноз для Девы с 22 ноября по 22 декабря 2014

Для вас это период реализации себя в семье. Дом, родители, дети, отношения с домочадцами и благоустройство быта. Все это будет требовать вашего внимания, и ваши действия в этой сфере дадут вам возможность почувствовать свою важность и незаменимость.
Что касается денег и работы, то траты и приобретения в основном будут связаны с домом, жилищем, семьей. Не исключено решения вопросов, связанных с наследством, с недвижимостью. Могут повыситься траты на детей или коллекцию, если таковая имеется. Предпринимательские дела неустойчивы, хотя к представителям свободных профессий финансовая удача будет идти охотнее, чем к тем, кто работает под надзором начальства. На службе могут часто возникают конфликты, особенно, если это большой коллектив.
Что касается здоровья, то в декабре уязвимой может стать лимфатическая система и желудок. Могут проявить себя наследственные заболевания, а также возможны физические недомогания, причиной которых являются психологические проблемы, различные комплексы, страхи, а также вредные для здоровья привычки. Вам необходимо уравновесить свою физическую активность, как недостаток движения, так и чрезмерные физические нагрузки не приносят пользы здоровью.

 

Астропрогноз для Весов с 22 ноября по 22 декабря 2014

Для вас это период интенсивной работы ума, требующей быстрого запоминания новой информации, вероятно, для сохранения душевного равновесия, вам срочно понадобится что-то узнать, с кем-то встретиться, вступить в переговоры.
Что касается денег и работы, то более успешной в финансовом и карьерном плане будет работа, связанная с умственной деятельностью, общением, постоянными поездками и командировками, работой со словом. Можно будет проявить себя в интеллектуальной сфере, литературной деятельности и журналистике, педагогике. Многое будет зависеть от подвижности ума и способности к коммуникации.
Что касается здоровья, то увеличится вероятность простудных заболеваний, вам особенно следует беречь бронхи, легкие, голосовые связки. Избегайте курения и долгого нахождения в душных помещениях. Вам полезно больше находиться на свежем воздухе, гулять в хорошую погоду. Но избегайте сильного холода, ветра, физических перегрузок. Дыхательная гимнастика в этот период может быть вам полезна, но не перестарайтесь, излишества и в полезном деле вредны.

 

Астропрогноз для Скорпиона с 22 ноября по 22 декабря 2014

Для вас это период концентрации на материальной сфере, которая определяет степень вашего душевного комфорта.
Что касается денег и работы, то это время наибольшей материальной озабоченности, стремления к обеспечению себе независимости и приобретению давно желаемых вещей. Возможно приобретение вещей крупных по размеру, длительного пользования, предметов искусства, роскоши, предметов, предназначенных для украшения, осветительных приборов, техники. Во второй половине декабря придется больше работать, не исключены частые поездки или интенсивная переписка.
Что касается здоровья, то это для вас это месяц накопления физической энергии, а для многих Скорпионов это месяц повышенного риска набрать лишний вес. Организм в это время запасает впрок не только энергию. Проблемы могут быть с обменом веществ, очень важно наладить правильное питание и гармоничный эмоциональный фон. Психологический дискомфорт может вызвать повышенный аппетит. Вам полезно чаще бывать на улице в солнечную погоду, а в помещении, где вы живете и работаете должно быть по возможности много света.

 

Астропрогноз для Стрельца с 22 ноября по 22 декабря 2014

Для вас это период самореализации, работы над собой. Если у вас есть идеал, которому вы хотите подражать, то в этот период вы можете приблизиться к этому идеалу, а возможно и сами станете для кого-то примером для подражания.
Что касается денег и работы, то это активный период, когда вы можете с большей легкостью и пользой реализовать имеющиеся у вас способности и таланты. Все или почти все зависит от вашей энергичности и уверенности в себе. Это время благоприятно для успешного продвижения по социальным ступеням и укрепление материального положения. Хотя о деньгах вы будете думать не в первую очередь, важнее для вас сделать что-то по-своему.
Что касается здоровья, то в этот период быстро возрастет ваша энергичность, активность, желание больше двигаться и проявлять себя в самых разных делах. Это может вести к большим затратам энергии. При хорошем в целом здоровье, она быстро восстанавливается, но если вы слабы, то этот месяц может стать критическим, энергетическое истощение может привести к острым заболеваниям и травмам или частым головным болям.

 

Астропрогноз для Козерога с 22 ноября по 22 декабря 2014

Для вас это период, когда вы можете всем сердцем стремиться оторваться от грешной земли и воспарить мечтами на большой высоте. Или просто больше работать и отдыхать в одиночестве, поскольку интенсивное общения может быть для вас утомительным.
Что касается денег и работы, то не самое лучшее время для активной деятельности, но при этом большое стремление к материальным накоплениям, обеспечению себе стабильности и безопасности. Возможно потому, что многие будут чувствовать себя уязвимыми, и действительно не исключено наличие тайных врагов и завистников, которые могут нанести ущерб вашей репутации. В лучшем положении будут специалисты, работающие в сфере таинственного: в эзотерике, магии, астрологии.
Что касается здоровья, то это сложный для вас месяц, энергии у вас будет не так много, чтобы продолжать не обращать внимания на свое здоровье. Если есть физические или психологические проблемы, они могут проявиться и существенно мешать вам в жизни. Могут быть заболевания мочеполовой системы, соматические высыпания на коже, заболевания почек, печени, нервной системы.

 

Астропрогноз для Водолея с 22 ноября по 22 декабря 2014

Для вас это период, когда самое высокое положение в системе ценностей может занять дружба или общественная деятельность. В это время в вашей жизни многое будет зависеть от других людей и от случайностей. Это такой период, когда многое происходит непредсказуемо, но когда больше всего хочется знать свое будущее.
Что касается денег и работы, то это неоднозначный период, многое в вашей жизни, и в частности в финансовой сфере, зависит не от вас. А от окружающих людей, хорошо или плохо относящихся к вам, обстоятельств, случая. Трудности вас не пугают, вы можете проявить себя как организатор и руководитель, вдохновить и увлечь других людей. Но вам все равно не обойтись без поддержки со стороны друзей и коллег, и для вас очень важно не испортить отношения с ними.
Что касается здоровья, то это неплохой месяц для вас, если вы ведете размеренный образ жизни. Тогда у вас повысится энергичность и появится дело, на которое вы будете тратить энергию. Если жизнь у вас нервная и непредсказуемая, то в декабре эти ее качества еще более усилятся. Сверхактивность и большое количество неожиданностей может привести к травмам и внезапным ухудшениям самочувствия, перепадам артериального давления. Вероятнее всего травмы ног, головы и лица. Уязвимы глаза, вены на ногах.

 

Астропрогноз для Рыб с 22 ноября по 22 декабря 2014

Для вас это период прогресса в социальной сфере, когда при определенных стараниях вы можете повысить свой статус и добиться более уважительного отношения к себе.
Что касается денег и работы, то это период, способствующий росту вашей репутации, а также социальному продвижению. Не исключено, что у вас появится больше ответственности и дальновидности в работе и распоряжении денежными средствами. Можно достичь прочного успеха в любой профессии и на любом посту. Кто-то может задуматься о смене профессии. Может привлечь деятельность, при которой человек часто находится на виду. Но трудность заключается в том, что тайные действия в этот период будут эффективнее явных.
Что касается здоровья, то это в начале периода энергии у вас может быть много, но со второй недели декабря она может быстро истощаться. При этом вы сможете выдерживать большие физические нагрузки, если у вас есть возможность отдыхать в тишине и одиночестве. Чрезмерное общение даже для выраженных экстравертов в этот месяц не очень полезно. Может к тому же проявиться предрасположенность к болезням крови, печени, нервной системы, болезням легких, кожным заболеваниям, проблемам с зубами.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 22 ноября по 22 декабря 2014 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал