АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 21 мая по 21 июня 2014 года



Астропрогноз с 21 мая по 21 июня 2014 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце с 21 мая по 21 июня 2014 в Близнецах, оно сделает многих людей рациональными, склонными к хитростям ради собственных интересов. Последняя неделя мая в практическом и финансовом плане самая благоприятная, но в это время лучше не заниматься тайными делами, все хитрости будут раскрыты.

 

24 мая 2014 Юпитер в тригоне с Сатурном. Это гармоничный долго действующий аспект социальных планет дает успех и может способствовать повышению в должности, нахождению более подходящей работы, повышению престижа, но лишь благодаря прилежной работе. Благоприятна деятельность, связанная с законом, путешествия по важным делам. Могут принести плоды действия, предпринятые в прошлом, касающиеся ведения бизнеса, просветительских и юридических дел.


27 мая 2014 Венера будет в соединении с Южным узлом Луны, что сулит обращение к прошлому в вопросах любви и финансов, консерватизм в эстетических вкусах или стремление к стилю ретро.


28 мая Меркурий в секстиле с Венерой (гармоничный аспект 60 градусов) подтверждает все вышесказанное, это хороший период для литературного и художественного творчества, торговли красивыми и старинными вещами и покупки их. Возможен повышенный романтизм в личных отношениях, приятные встречи со старыми друзьями.


С 29 мая по 23 июня 2014 Венера будет в знаке Тельца. Это положение планеты способствует материальным успехам и сохранению стабильности, если все делать не спеша и не проявлять излишней жадности.


29 мая 2014 Солнце в точном квадрате (напряженный аспект 90 градусов) с Нептуном. Это может вызвать в ближайшие к этой дате дни разные проблемы. На уровне физическом могут быть аллергии на лекарства, отравления, обострение психических заболеваний. Не исключено разоблачение тайн и скандалы. В эмоциональной сфере вероятны сомнения, запутанность в ложных представлениях, рассеянность и потерянность. Или же самообольщение, неоправданные надежды. Не исключен материальный ущерб из-за обманов, махинаций.


31 мая 2014 Солнце в тригоне с Марсом (гармоничный аспект) хорош для закаливания, как физического тела, так и характера. Пользу приносят занятия спортом и физическая работа. Усиление инициативности, решительности, напористости в это время пригодится для осуществления намеченных планов.


С 29 мая по 17 июня 2014 Меркурий в знаке Рака говорит о сильном влиянии эмоций на мышление, субъективности и предвзятости, что ведет к ошибкам в делах. Но если есть какие-то замыслы, их лучше начать воплощать в первую неделю июня, поскольку дальше будет хуже. Июнь не самый удачный месяц для начинаний, особенно для решения финансовых вопросов, приобретений, начала бизнеса, деловых связей и поездок.


4 июня 2014 Венера в гармоничном аспекте с Нептуном (секстиль 60°), в этот и ближайшие к нему дни хорошее время для любовных свиданий, возможно романтическое настроение, усиление интереса к искусству, поэзии, красоте, желания нравиться.


6 июня 2014 Солнце в секстиле (гармоничный аспект 60°) с Ураном дает склонность к новизне, экспериментам, гармонию между личным и коллективным. Человек стремится к личной свободе, но при этом нуждается в дружеской поддержке. Возможны творческие озарения, встречи с друзьями и единомышленниками, но новое в основном будет появляться на почве старого.


Меркурий в Раке с 7 июня 2014 станет ретроградным, это усилит углубленность в себя или в прошлое, но явно не способствует прогрессу. Такая ситуация продлится до 1 июля. В это время лучше заниматься начатыми делами или возвращаться к старым проектам.


Венера в трине с Плутоном (гармоничный аспект) 9 июня 2014 хорошо влияет на любовные отношения.


Марс в знаке Весов с прошлого года по 26 июля 2014, он уже не ретроградный, но аспекты его хорошего не сулят, они крайне конфликтные, аварийные, в любой деятельности подстерегают опасности и потери. Наиболее сильны негативные аспекты Марса 13-15 июня и 24-26 июня. В это время обостряется конкуренция, агрессивное стремление к захвату чужого, при этом крайняя неосторожность. Сотрудничество в это время проблематично.


13 июня 2014 Венера в оппозиции с Сатурном сулит в ближайшие дни вынужденные ограничения, охлаждение чувств, переживания, вызванные чувством долга и неудачами в делах и личной жизни.


14 июня 2014 Марс в напряженных отношениях (аспект квадрат 90°) с Плутоном. Это длительный аспект, действует он с апреля 2014 года до конца июня 2014 года. Все сделанное в это время имеет далеко идущие последствия. В этот период борьба за власть или ресурсы, стремление к наведению порядка, может приводить к трагическим последствиям. Преобладает стремление добиться лидерства, пусть даже неформального, достичь гораздо большего или утвердиться в своих правах. Это время массовых катастроф, военных конфликтов. А в июне ретроградный Меркурий увеличивает вероятность ошибочных действий, приводящих к тяжёлым результатам, ведь он у многих существенно снижает умственные способности.


Ретроградный Меркурий возвращается в знак Близнецов 17 июня, и хотя это знак его силы, это не поможет стать умнее и сообразительнее, особенно тем, кто этими качествами не отличается. Наоборот, возможны трудности в ведении переговоров, противоречивость мышления.


18 июня 2014 Венера в гармоничном аспекте с Юпитером (секстиль), что хорошо для мирных общественных мероприятий, зрелищ, благотворительных акций. Некоторым аспект сулит обогащение или счастливый случай.

 

Астропрогноз для Овна с 21 мая по 21 июня 2014

Период, способствующий пересмотру отношений с ближайшим окружением, наведению порядка в делах, документах, переписке. Проблемы могут быть из-за несбыточных планов, особенно финансового характера, расточительности и необдуманности трат, неумения экономить. Возможна щедрость в ущерб себе или потери денег. В конце мая прошлое будет влиять на ваши денежные дела, но это время осуществления честолюбивых планов. Напряженность смягчит ваше чутье в финансовых вопросах. В начале июня возможна удача в творческой работе. Середина июня несет вынужденные ограничения, финансовые трудности, но есть вероятность помощи со стороны, если вы за ней обратитесь. Самая невыгодная работа вас ожидает в области торговли, а в поездках возможно множество ненужных трат.
 

Астропрогноз для Тельца с 21 мая по 21 июня 2014

Это период стремления к материальной независимости и к обретению эмоциональной стабильности. Это далеко не всегда достижимо, беспокойств в этот месяц будет немало. Но в мае вероятнее всего успех в переговорах, в занятиях преподаванием, интеллектуальном труде. В июне время способствует сосредоточенной работе над старыми проектами, возвращению к тому, что было когда-то отложено. Избегайте слишком эмоционального отношения к материальной сфере, в этом случае у вас вероятны проблемы с родственниками из-за денег. Остерегайтесь ненужных трат, потери вещей и денег в поездках.
 

Астропрогноз для Близнецов с 21 мая по 21 июня 2014

Период повышение энергетики, улучшения физического состояния, особенно у тех, кто родился в мае. В это время много внимания будет уделяться материальной стороне жизни, но не следует проявлять жадность и стремится к улучшению своего благосостояния путем реализации новых идей. Лучше вернуться к хорошо забытому старому, работе над старыми проектами, не ожидая мгновенной прибыли. Последняя декада мая может принести признание профессиональных достижений и повышение в должности, переход на более выгодную работу. В середине июня удачный момент для обращения за помощью, в том числе материальной.
 

Астропрогноз для Рака с 21 мая по 21 июня 2014

Период не самый продуктивный, энергия в это время идет на спад, что может вызвать понижение работоспособности и ухудшение самочувствия. Активные начинания в это время редко ведут к успеху, но хорошо подводить итоги, обращаться к прошлому для того, чтобы разобраться в сегодняшних проблемах. Вторя половина мая благоприятна для бизнеса, юридических дел, могут принести плоды е действия, совершенные в прошлом. В самом начале июня появится возможность обновить что-то в своей работе, применить новые средства или начать реализовывать новые идеи. С 7 июня могут возникнуть трудности в деловой жизни, в учебе, поездках, приобретениях, есть опасность стать жертвой мошенничества или собственных ошибок.
 

Астропрогноз для Льва с 21 мая по 21 июня 2014

Период, когда ваша сила и успех во многом зависят от вашего окружения, от наличия надежных дружеских связей и просто везения. Последняя декада мая и первая неделя июня неплохо подходят для творчества, нестандартного подхода к любому делу. В июне ваше мышление часто может быть во власти чувств, что может привести к неправильному подходу к решению текущих проблем. Вероятны неожиданные повороты в ходе финансовых дел, трудности в деловой жизни, в поездках. Это не лучшее время для приобретений.
 

Астропрогноз для Девы с 21 мая по 21 июня 2014

Период больших целей и высоких устремлений совпадет со временем максимальных преград любым активным действиям. В последней декаде мая и первой неделе июня необычные, оригинальные решения будут успешнее, чем действия по шаблону. Тем, кто рискует или действует в непростой обстановке больше повезет, чем тем, кто осторожен и консервативен. В начале июня может быть успех в искусствах, но финансовые дела грозят заблуждениями. В это время вы больше будете отдавать, а не получать. В середине июня вероятны вынужденные ограничения, финансовые трудности, неудача в строительном деле, дизайне и декоративном искусстве. Трудно будет налаживать новые отношения, лучше опираться на старые. Возможно недовольство размером зарплаты.
 

Астропрогноз для Весов с 21 мая по 21 июня 2014

Для вас наступает период расширения познаний в любой интересующей вас области, но не за счет узнавания чего-то абсолютно нового, а за счет пересмотра своего отношения к старому. Для поездок и новых знакомств это время не лучшее, даже если вы будете к этому очень расположены. Не исключено множество несбыточных планов финансового характера, расточительность и необдуманность трат, чрезмерные затраты на удовольствия. Последняя декада мая дает больше благоприятных возможностей. С середины июня вероятно увеличение числа ошибочных действий, в работе многим будет мешать повышенная аварийность, сбои в работе оборудования, проблемы в сотрудничестве.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 21 мая по 21 июня 2014

Сложный период трансформации, требующий духовной стойкости, надежности убеждений. Последняя декада мая будет относительно стабильной и благоприятной для достижения успехов в профессии и заработков. В июне вероятны трудности в решении финансовых вопросов, потеря или большие траты денег в дальних поездках, в контактах с иностранцами. В начале июня вероятна успешная творческая работа, но она не даст скорых материальных результатов. В середине июня можно рассчитывать на материальную поддержку, улучшение или стабилизация финансового положения.
 

Астропрогноз для Стрельца с 21 мая по 21 июня 2014

Для вас это период партнерства, и в некотором роде потеря независимости, самостоятельности. Вам больше придется считаться с другими людьми, советоваться, уступать. В этот период у вас будут сложные отношения с людьми и деньгами. Не исключено возникновение страха потери имущества, желания скопить из-за боязни остаться без денег. Остаток мая и начало июня делает более реальным признание ваших профессиональных достижений и получение соответствующего вознаграждения за труд. Утрата денег вероятна в результате интриг и при разоблачении различных нарушений с вашей стороны. В середине июня все более затруднено налаживание деловых отношений.
 

Астропрогноз для Козерога с 21 мая по 21 июня 2014

Период, требующий большого терпения и самодисциплины, тщательности при выполнении любой работы, и при этом сложно будет претендовать на большое признание, достижение в карьере, разве что очень повезет. Конец мая хорош для контактов с инстанциями, решения юридических вопросов, деловых поездок. В июне будет трудно удержать баланс между доходами и расходами, не исключены неожиданные повороты в финансовых делах. В первую неделю июня успешно сотрудничество, руководящая работа. В середине июня могут появиться финансовые трудности.
 

Астропрогноз для Водолея с 21 мая по 21 июня 2014

Время, когда вы сможете доказать свое превосходство в чем-то, возможно, станете достойными представлять какие-то силы, сообщества. Неплохой период для любви, семейной жизни, воспитания детей и развлечений. Только в поездки отправляться нежелательно, особенно в незнакомые места и особенно в июне. В последнюю декаду мая труд принесет успех, но надо остерегаться обмана.
В июне либо у вас появится большая скромность в запросах, экономность, либо и нехватка денег не позволят вам развернуться. Возможны трудности, с кредитами. В середине июня удачный момент для обращения с просьбой о предоставлении финансовых льгот или повышении зарплаты. В последнюю неделю июня удача в искусстве, но в финансовых делах непрактичность и ошибки.
 

Астропрогноз для Рыб с 21 мая по 21 июня 2014

В этот период в центре всего для вас будет личная жизнь, семья, дом, хлопоты, касающиеся земли и жилья. Деньги могут приходить неожиданно, порой в экстремальных ситуациях. Конец мая несет стабильность и повышение авторитета. В середине июня усиление желания утвердиться в своих правах, борьба за лидерство могут дать результат в виде повышения доходов или карьерного роста. Но слишком напряженная борьба за материальный успех может подорвать ваши силы, не следует забывать об отдыхе.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 21 мая по 21 июня 2014 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал