АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 21 июня по 23 июля 2014 года



Астропрогноз с 21 июня по 23 июля 2014 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце с 21 июня по 23 июля в Раке. Активность людей в основном направлена на домашние дела, решение эмоциональных проблем и достижение душевного и физического комфорта. В это время возрастает домовитость, связь с семьёй, потребность в защите и внимании со стороны близких.

 

Меркурий с 17 июня по 13 июля в знаке Близнецов. До 1 июля 2014 он ретроградный, это явно не способствует прогрессу и нововведениям, но зато усиливает углубленность в себя или в прошлое и склоняет к анализу всего пережитого. В это время лучше заниматься начатыми делами или возвращаться к старым проектам.


Венера с 23 июня по 18 июля в знаке Близнецов вызывает потребность в разнообразии, но с ретроградным Меркурием реализовать это желание будет непросто. Такое положение Венеры хорошо для литературного творчества, но для обогащения и любви такая Венера слишком легковесна. В деловом плане Венера в Близнецах сулит много поездок и мало прибыли. Для романтических знакомств она дает неплохие шансы, но перейдут ли эти знакомства во что-то серьезное, сомнительно. Это хорошее время для завязывания дружеских, приятельских отношений, в том числе с представителями противоположного пола.


Марс в знаке Весов с прошлого года по 26 июля 2014 года, он в этом знаке слабый, но аспекты его крайне конфликтные, аварийные, в любой деятельности из-за них могут подстерегать опасности и потери. Марс в оппозиции с Ураном (точный аспект 25 июня 2014) повышает аварийность и создает хаос, беспорядок во всем. Это долгосрочный аспект, он вызывает противоречивые действия, создает агрессивную, нервную и взрывоопасную обстановку. Это вредный аспект для здоровья, он негативно влияет на нервную систему, несет опасность травм, исходящих от машин и электричества.


Новолуние 27 июня 2014 совпадает с действием этого аспекта и усиливает его негативное влияние.


Солнце в тригоне с Нептуном (точный аспект 29 июня 2014), это гармоничный аспект, благоприятный для творческих людей, он будит воображение, дает возможность создать что-то неповторимое. Кроме того, он дает яркие сновидения и способствует развитию экстрасенсорных способностей.


Венера в квадрате с Нептуном (точный аспект тоже 29 июня 2014) несколько портит безоблачность аспекта Нептуна с Солнцем. Имея успехи в творчестве, человек может иметь проблемы в любви. Два этих аспекта, действуя одновременно, сильно разнообразят палитру переживаний в любовных отношениях. Не исключены иллюзии, безответная любовь, непонимание и непрочность связей, надо не забывать, что Венера в Близнецах прочности не гарантирует.

С 1 июля 2014 Меркурий перестает быть ретроградным и становится директным, находясь в Близнецах, он пробуждается красноречие, любопытство и способности к обучению. Увеличится сообразительность и многие дела пойдут быстрее и успешнее. В первой половине июля, особенно в первую декаду, может быть много поездок, знакомств, могут возникать оригинальные идеи, появится желание экспериментировать. Это хорошее время для обучения новому. Но вероятна несогласованность действий, экстремальные ситуации, в это время возможны непредвиденные потери, а потому следует избегать значительных денежных трат и вложения денег в сомнительные предприятия.


4 июля Солнце в оппозиции с Плутоном, это напряженный сильный и долго действующий аспект. Он притягивает экстремальные ситуации, создает конфликты на почве стремления к власти, дает противостояние сил и влияния. В это время возможна сильная растрата энергии, болезни на этой почве, особенно пострадает сердечнососудистая и иммунная системы. Не исключены также значительные материальные потери из-за чрезмерной гордости и желание продемонстрировать свою исключительность и презрение к опасностям. В личной жизни возможен разрыв отношений из-за чрезмерной требовательности и склонности к тирании.


7 июля Венера в секстиле с Ураном (благоприятный аспект) способствует неожиданному и быстрому завязыванию знакомств, в том числе романтических. Не исключены материальные сюрпризы, подарки.

8 июля Солнце в квадрате с Ураном, а это уже напряженный аспект, действующий с чрезмерной интенсивностью и заставляющий совершать безрассудные поступки, продиктованные желанием почувствовать себя свободным. Хочется перемен, новизны, оригинальности. У кого-то это воплощается в безумные творческие замыслы, а у кого-то в банальное хулиганство. Взаимоотношения под угрозой, потому как каждый хочет свободы для себя, но не хочет для других. Для здоровья аспект несет риск сердечных и нервных болезней, травм по неосторожности, ударов током. Техника и программное обеспечение могут страдать в это время, как от дурацких действий своих хозяев, так и от непонятных сбоев в работе электросетей и прочих внешних неожиданностей.


9 июля Солнце в тригоне с Сатурном дает надежду на то, что те, у кого здравого рассудка больше, чем желания обратить на себя взгляды, во что бы то ни стало, могут не сильно пострадать от предыдущего аспекта. У серьезных людей есть хорошие возможности для укрепления своего авторитета и для социальных достижений. Во второй декаде июля можно будет решать серьезные вопросы, связанные с деньгами и профессией, крупными вложениями и приобретениями. Хорошее время для демонстрации профессионального мастерства и решение трудных ситуаций.


13 июля Меркурий входит в знак Рака и будет там по 1 августа 2014 года, в это время возрастет интуиция, интерес ко всему таинственному. При общении люди будут больше руководствоваться своими симпатиями и антипатиями, но не логикой и расчетом. Возможна большая чувствительность к критике, обидчивость.


13 июля 2014 Венера в трине с Марсом дает желание нравиться представителям противоположного пола. Это хороший аспект для любви и творчества.


16 июля Юпитер входит в знак Льва и будет там по 12 августа 2015 года. Если в Раке Юпитер проявлялся в желании захватить всего побольше, чтобы обеспечить себе чувство безопасности, то во Льве он склоняет к щедрости и даже расточительности (об этом читать в отдельной статье).


Венера с 18 июля по 12 августа 2014 будет в знаке Рака. Такое ее положение гораздо лучше для любви и создания семьи, особенно если это семья, главным образом нацеленная на обзаведение потомством. Для людей с эмоциональными проблемами, ранимых и обидчивых этот период трудный, так как эмоциональная уязвимость возрастет. В этот период могут быть прибыльными все начинания, связанные с домом и семьей, это неплохое время для благоустройства и украшения жилища.


19 июля Меркурий в благоприятном аспекте (трин) с Нептуном ведет к усилению интуиции. Но в этот же день, 19 июля, становится точной квадратура Солнца с Марсом. Это конфликтный аспект, склоняющий на действия без особых размышлений. А значит, немногие будут прислушиваться к интуиции, желание сделать все как можно быстрее будет глушить не только ее голос, но и голос рассудка. В этот день и ближайшие к нему дни повышена вероятность конфликтов и аварийных ситуаций. Импульсивные непродуманные действия, повышенная вероятность личных конфликтов, ссор, бытовых травм, пожаров и аварийных ситуаций.


22 июля 2014 Меркурий в оппозиции с Плутоном усиливают подозрительность и недоверчивость, что может отражаться на деловых контактах, а также на отношениях в рабочем коллективе. Не исключены разногласия, наносящие ущерб делу в целом и убытки участникам конфликта.

 

Астропрогноз для Овна с 21 июня по 23 июля 2014

Время реализации себя в семье, возможность создать в доме уют и красоту, улучшить отношения с близкими людьми. Вторая половина июня несет вынужденные ограничения, финансовые трудности, но есть вероятность помощи со стороны, если вы за ней обратитесь. В первой половине июля хорошее время для обучения и внедрения новшеств в работе, деловых знакомств. Оригинальные идеи можно успешно применить на практике, но вероятнее всего, они будут касаться дома, семьи, а не работы. Во второй половине месяца вероятны частые разъезды по делам. Успешно можно будет проявить таланты в искусстве.
 

Астропрогноз для Тельца с 21 июня по 23 июля 2014

Энергия ваша будет в основном направлена на поездки и перемещения, частые контакты. Особенно в июле, когда ограничения, налагаемые ретроградным Меркурием на дела подобного рода, будут сняты. Способность зарабатывать деньги тоже может возрасти, если вы будете заняты делом, которое вам действительно нравится, и где вы можете проявить свои таланты и умение общаться. Успешна также работа, связанная с искусством, красотой, одеждой, цветами или украшениями.
 

Астропрогноз для Близнецов с 21 июня по 23 июля 2014

Время раскрытия ваших талантов и создания материальных ценностей. В конце июня удачный момент для обращения за материальной помощью. В первой половине июля возрастут возможности для завязывания выгодных деловых отношений, умение зарабатывать деньги будет связано с наличием длительных отношений и умением поддерживать партнерские связи. Это также время накопления энергетических ресурсов, а потому вам периодически требуется отдых и положительные эмоции, чтобы ни сейчас, ни в дальнейшие месяцы этого года вы не имели проблем со здоровьем.
 

Астропрогноз для Рака с 21 июня по 23 июля 2014

Время раскрытия врожденных способностей и демонстрации ваших жизненных принципов. Последняя декада июня несет вероятность успехов в творческой работе, но умственная деятельность будет довольно сильно замедлена из-за действия ретроградного Меркурия. В течение всего июля не исключены стрессовые ситуации, внезапные сбои в работе. В первой половине июля необходимо экономно расходовать энергию и денежные средства, избегать вложения денег в сомнительные предприятия. В это же время вы сможете решить важные правовые вопросы или определиться с выбором целей.
 

Астропрогноз для Льва с 21 июня по 23 июля 2014

Время осознания ваших скрытых проблем и проявления нереализованных способностей. Энергии в это время мало, а потому вы будете несколько ограничены в своих действиях. Особенно это касается тех, кто родился в июле. С 20 июня возможна удача в литературном и научном творчестве, в любой работе с текстами. В первой половине июля повысится требовательность к себе и другим, но возможна несогласованность действий партнеров, экстремальные ситуации и непонятные помехи. Необходимо экономно расходовать силы и материальные средства.
 

Астропрогноз для Девы с 21 июня по 23 июля 2014

Время формирования вашего будущего на тонком плане посредством желаний и силы воображения. Все, о чем вы думаете в это время, имеет возможность сбыться, поэтому вам стоит быть поаккуратнее с мыслями и желаниями. Негативные мысли тоже могут материализоваться. Что касается более материальных дел, то в июне вероятны вынужденные ограничения, финансовые трудности, неудача в профессии, особенно в строительном деле, дизайне и декоративном искусстве. Вам трудно будет налаживать новые деловые отношения, лучше опираться на старые связи, пока Меркурий идет вспять. Зато в июле вы почувствуете себя свободнее. В первой половине июля возрастут способности к обучению, любознательность, готовность экспериментировать.
 

Астропрогноз для Весов с 21 июня по 23 июля 2014

Время высоких устремлений и долгосрочных практических замыслов. Вы действительно можете забраться на желаемую высоту в профессиональном или социальном плане, но главное, удержаться на ней, а это будет очень нелегко. С середины июня возможны ошибочные действия, в работе многим будет мешать повышенная аварийность, сбои в работе оборудования, проблемы в сотрудничестве. В первой половине июля появится шанс завязать выгодные и долгосрочные деловые отношения, но необходимо экономно расходовать силы и избегать значительных денежных трат. Возможно решение серьезных жилищных и финансовых вопросов.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 21 июня по 23 июля 2014

Это время больше связано с духовной и интеллектуальной деятельностью, чем с материальной сферой. Для многих это время поиска вдохновения и раскрытия внутреннего источника творчества. Для людей прозаических профессий это время познания нового через дальние путешествия и общения с мудрыми людьми. В первой половине июля возможен интерес к расширению сферы своего влияния или источников дохода. Но не исключены экстремальные ситуации, требующие значительных финансовых трат, даже если в этот период вас могут волновать вопросы совсем не материального характера.
 

Астропрогноз для Стрельца с 21 июня по 23 июля 2014

Неспокойный для вас период, несущий много открытий, но не всегда приятного свойства. Может всплыть информация, вскрывающая тайны прошлого или людей уже умерших. Не исключены проблемы с долгами, у вас или мужа (жены). В делах возможна зависимость от других, в том числе финансовая. С середины июня затруднено налаживание деловых и личных отношений. В первой половине июля получение материальных благ вероятнее всего благодаря наследству или страхованию имущества. Успех могут принести профессии в сфере торговли, психологии и общественных отношений.
 

Астропрогноз для Козерога с 21 июня по 23 июля 2014

Период, когда в центр всего будет поставлена не ваша личность и ваши таланты, а ваши отношения с другими и ваше умение их поддерживать. Это касается и личной жизни, и работы. В последнюю неделю июня противоречивые беспорядочные действия или повышенная аварийность приведёт к сбоям в работе. В первой половине июля хорошее время для демонстрации своего профессионального мастерства, особенно если оно связано с общением, консультированием, посредничеством. Соавторство будет более плодотворным, чем работа в одиночку.
 

Астропрогноз для Водолея с 21 июня по 23 июля 2014

Это время потребует от вас внимания к собственному здоровью, так как от него зависит ваша успешность в профессиональной деятельности и вообще в жизни. Хороший период для медицинских работников и работников сельского хозяйства. В последнюю неделю июня вероятна удача в искусстве, но в финансовых делах непрактичность и ошибки. В первой половине июля достижение целей связано со значительными трудностями, для преодоления которых вам придется приложить немало труда, не исключено ухудшение работоспособности, особенно если вы не были внимательны к своему организму и игнорировали его сигналы.
 

Астропрогноз для Рыб с 21 июня по 23 июля 2014

Время большой творческой активности. В первой половине июля может обнаружиться усиление художественных способностей, откроется простор для любого творчества. В практических делах многое будет зависеть от вашей инициативности и динамичности. Если у вас достаточно энергии, то даже рискованные мероприятия принесут вам успех и пользу. Но в большей степени этот отрезок времени подходит для отдыха, развлечений, любви, занятий с детьми. Постарайтесь за это время получить как можно больше позитивных впечатлений, в дальнейшем эти воспоминания станут для вас источником хорошего настроения.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал