АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 20 января по 18 февраля 2014 года



Астропрогноз с 20 января по 18 февраля 2014 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце в знаке Водолея многих может толкнуть на неожиданные поступки, но при ближайшем рассмотрении окажется, что ничего неожиданного в них нет, просто человек перестал притворяться и ограничивать свои истинные желания.

 

   Но весь январь ретроградная Венера в Козероге будет ограничивать исполнение желаний, в душе многих людей поселится неудовлетворение, недовольство своим положением и захочется восстановить гармонию и справедливость.


   Ретроградная Венера не способствует успехам в любви и материальных делах. Это плохое время для важных приобретений, завязывания деловых и личных отношений, вступления в брак. В ночь на 1 февраля 2014 года Венера перейдет с ретроградного движения на прямое, что по идее должно улучшить ситуацию с личной жизнью и деньгами, позволить меньше ошибаться в выборе. Но Венера в Козероге не способствует теплоте в отношениях и материальному изобилию.


   Меркурий с 7 по 28 февраля будет ретроградным. Он отвечает за торговлю, переговоры, деловые поездки, овладение профессиональным мастерством, а во время ретроградного движения все в этих областях будет делаться не так как хотелось бы. Меркурий ретроградный неблагоприятен для деловой активности, торговли, освоения новых методов работы и завязывания полезных связей. Для дорогостоящих и серьезных покупок этот период тоже плохо подходит. То, что он в знаке Рыб, усиливает негатив, он в этом знаке слаб и склоняет к рассеянности и забывчивости, создает ситуации, способствующие обманам и заблуждениям. Возможна путаница с документами, неприятности в пути, материальный ущерб по причине рассеянности, невнимательности или ограниченности в информации. Деловая активность часто может оказываться бессмысленной. Зато возможна активизация тайной незаконной деятельности, финансовых махинаций, воровства.

 

Астропрогноз для Овна с 20 января по 18 февраля 2014

Период, когда вам лучше уповать не на свои силы, а на коллектив, друзей и компаньонов. Вы можете периодически рассчитывать на помощь со стороны людей авторитетных, старших по возрасту и положению. Это могут быть родители, не исключено и хорошее отношение со стороны начальства. Но вам лучше не афишировать чью-то благосклонность к себе, а вести себя скромно, не быть очень заметными, что бы не вызвать зависть и тайное противодействие. Вам следовало бы скрывать свои планы и лучше хранить профессиональные и коммерческие тайны.
 

Астропрогноз для Тельца с 20 января по 18 февраля 2014

Этот период больше подходит для расширения и углубления своих знаний, в основном теоретических. Это может способствовать поднятию вашего авторитета в профессиональной сфере. Практические дела у вас могут сильно затормозиться, особенно новые начинания. Возможны неожиданные повороты в ходе финансовых дел, особенно это касается сотрудничества с друзьями, которое может привести к убытку.
 

Астропрогноз для Близнецов с 20 января по 18 февраля 2014

Время, благоприятное для получения образования и духовного опыта, политической деятельности. С деньгами у вас может тоже не быть трудностей, особенно если вы заняты в свободной профессии и мало зависите от начальства и официальных органов. Не исключено получение денег от наследства, вкладов, страхования. Финансовые проблемы, беспокоящие вас долгое время, могут разрешиться. Но не стоит в это время менять работу и надеяться на повышение по службе.
 

Астропрогноз для Рака с 20 января по 18 февраля 2014

Время, когда у вас может возникнуть чувств собственной исключительности. Этому могут способствовать трудности и даже страдания, которые вы с честью преодолеете. В это время нельзя допускать слабости, но не помешает быть осторожнее. Вам следует опираться на старые, проверенные деловые связи, четко придерживаться законов и правил. Доходы вероятны благодаря партнерству, сотрудничеству или браку, особенно в первой половине месяца. Вам лучше воздержаться от дальних поездок, деловых отношений с иностранцами и людьми издалека.
 

Астропрогноз для Льва с 20 января по 18 февраля 2014

В этот период вы можете быть втянуты в споры или судебные процессы, в самом легком случае вы будете слишком часто задумываться о вопросах справедливости. Ваши успехи в работе могут выразиться в основном улучшением отношений с коллегами или условий труда. И работа может приносить вам удовольствие. Но что касается денег, то из-за них часто возможны неприятности. Есть опасность краж и ограблений, имущественных потерь, конфликтов со спутником жизни из-за денег или имущества, споров из-за наследства.
 

Астропрогноз для Девы с 20 января по 18 февраля 2014

В это время вам придется больше внимания уделить работе, обеспечению наибольшей эффективности труда, преодолению мелких, но досадных препятствий в делах и в быту. Деньги вам могут принести ваши таланты, особенно творческие или счастливый случай. Успешной может быть работа в сфере развлечений и работе с молодежью. Проблемы возможны из-за неудачного партнерства, соавторства, нарушения закона или беспечности при подписании документов, заключения контрактов.
 

Астропрогноз для Весов с 20 января по 18 февраля 2014

Не исключено, что вас сильно потянет на развлечения, хотя праздники уже прошли. Но душа просит позитива, яркости в жизни. Это неплохое время для работы в домашних условиях, а также для эстетического улучшения своего дома, что лучше делать в первую неделю февраля. В лучших условиях будут те, у кого есть сбережения, так как зарабатывать в это время деньги будет сложно, особенно если вы находитесь в подчиненном положении. Не исключены несбыточные планы финансового характера или потери из-за непрактичности.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 20 января по 18 февраля 2014

В это время вам больше всего будет хотеться покоя и уединения. И правильно, это не лучший период для любой деятельности, за исключением всевозможных домашних дел, мелких, но необходимых. Значимые приобретения и деловые поездки, оформление документов лучше сделать в первую неделю февраля. Дальше повышается вероятность ошибок и неудач. Не стоит в это время рисковать, не очень подходящее время для рекламы.
 

Астропрогноз для Стрельца с 20 января по 18 февраля 2014

Все ваши помыслы могут быть направлены на материальную сферу, а также общение и получение полезных знаний. Но надо поторопиться, со второй недели февраля общаться станет труднее, это время больше подходит для анализа полученной информации. Доходы у вас вполне возможны как благодаря собственным усилиям, так и благодаря помощи и покровительству. Наиболее благоприятно для решения финансовых вопросов начало месяца. Неподходящий период для приобретения и продажи недвижимости.
 

Астропрогноз для Козерога с 20 января по 18 февраля 2014

Все ваши самые глубокие желания и благие намерения могут, так или иначе, касаться материальной сферы. Что-то у вас может получиться, но удача в приобретении средств и завязывании полезных отношений может обернуться и обратной стороной. Вы можете зарабатывать благодаря друзьям и покровителям, но они же поспособствуют тому, чтобы вы скорее расстались со своими деньгами. Вам будет сложно удержаться от чрезмерных трат, всякого рода случайности будут постоянно к этому подталкивать.
 

Астропрогноз для Водолея с 20 января по 18 февраля 2014

В этот период у вас может возникнуть сильное желание доминировать над своим окружением, ярко проявлять свою индивидуальность. Но в то же время вам будет трудно самостоятельно зарабатывать деньги, разве что вам кто-то поможет материально. Хотя больше вероятности стать жертвой обмана со стороны деловых партнеров. Вы можете много думать о деньгах, не исключены проблемы с долгами, недовольство зарплатой, нехватка денег на приобретение или оплату чего-то нужного. Вам придется больше экономить, ограничивать свои запросы.
 

Астропрогноз для Рыб с 20 января по 18 февраля 2014

Период, когда у вас не так много сил, чтобы активно влиять на окружающую реальность. Зато на вашу жизнь сильно будет оказывать влияние случай, причем счастливых случаев будет меньше, чем неприятных, ведущих к моральному и материальному ущербу. Друзья, знакомые и внешние обстоятельства могут поспособствовать вашему благополучию в первую неделю февраля. Не исключено, что главным добытчиком денег будет супруг, он же будет склонен распоряжаться общим имуществом. Вам тяжело будет заниматься делами, если они требуют контактности, хорошей памяти и быстрой реакции.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал