АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 20 марта по 20 апреля 2014 года



Астропрогноз с 20 марта по 20 апреля 2014 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Вечером 20 марта 2014 года Солнце вошло в знак Овна, это день весеннего равноденствия. А 21 марта на рассвете наступил новый астрологический год. По европейскому семилетнему циклу это год Сатурна, а по авестийской традиции – год Петуха.

 

   Солнце в знаке Овна повышает инициативность, решительность, предприимчивость. Это знак действия, а потому он традиционно считается благоприятным для начинаний, требующих быстроты и энергичности. Но с прошлого года по 26 июля 2014 года Марс (управитель Овна) находится в знаке Весов, где он слабый, хотя далеко не всегда мирный. Он повышает потребность в справедливости, которую каждый понимает по-своему, а потому приводит к конфликтам. Победить в противостояниях при Марсе в Весах можно только тонкими методами, агрессивные порывы обычно ведут к ухудшению ситуации и поражению.


   С 1 марта по 20 мая 2014 года Марс будет ретроградным, в этом случае он направляет энергию людей на разрешение старых конфликтов, продолжение утихших было споров, а также на восстановление своих когда-то попранных прав и нарушенной гармонии. В это время может наблюдаться и временное затишье в текущих войнах, пересмотр позиций и методов ведения боя. Это касается не только политики, но и частной жизни людей, их взаимоотношений друг с другом, деловых и личных, в том числе отношений в браке. Это хорошее время для исправления своих ошибок и возвращения потерянного.


   Последняя декада марта достаточно гармонична, действуют спокойные аспекты между планетами, которые большинству людей дают не столько везение, сколько довольство своим положением и нежелание перемен.


   Меркурий в Рыбах в соединении с Нептуном 22-23 марта склоняет к философским размышлениям на религиозно-нравственные темы, хотя может способствовать умышленной лжи, обусловленной тщательно скрываемыми мотивами.
   Меркурий в тригоне с Юпитером (точный аспект 26 марта 2014) повышает уже склонность не только размышлять, а публично говорить на высокие темы, в это время способствует достижению успеха и покровительства благодаря красноречию.
   Меркурий в секстиле с Плутоном (точный аспект 28 марта 2014) также хороши для публичных выступлений, влияния на широкие массы и для глубоких научных и психологических исследований. Это хороший момент для бизнеса и иных способов обогащения.
   Меркурий с 7 по 23 апреля 2014 в знаке Овна, в этом знаке он усиливает предприимчивость, активность в контактах, но возможны неудачи из-за грубости и необдуманных слов.


   Венера, которая отвечает в основном за личную жизнь и материальное положение людей, до 6 апреля будет в Водолее. Венера в тригоне с ретроградным Марсом (точный аспект 29 марта 2014) добавит огня в любовную сферу, оживит угасшие чувства, поспособствует возвращению к старой привязанности и возобновлению прежних отношений. Но в это же время Венера будет в квадратуре к Сатурну, этот напряженный аспект ограничивает человека и в области чувств и в области финансов. На одних людей в этом плане будет действовать страх наказания или робость, неуверенность в себе, а на других – прочные моральные принципы и законопослушание.


   С 6 апреля по 3 мая 2014 Венера будет в знаке Рыб. Венера в Рыбах некоторым может дать возможность обогатиться тайно, причем изрядно, благодаря своему хитроумию или влиятельным покровителям. В это время могут быть успешными дела, связанные с рекламой, торговлей или производством обуви, лекарств, напитков и прочих жидкостей и химии. Незаконные способы обогащения при Венере в Рыбах многим кажутся вполне приемлемыми. Это время многих склоняет к сокрытию доходов, маскировке желаний и утаиванию истинных чувств.


   Что касается любви, то для нее Венера в Рыбах благоприятна, при таком положении планеты любовь, эмоциональная привязанность и взаимопонимание для многих людей гораздо важнее, чем материальные блага. Отсутствие денег эмоционально чувствительному человеку будет легче перенести, чем отсутствие любви и понимания. Венера в Рыбах также способствует тайным романам. К концу марта благодать заканчивается и начинается самый напряженный период 2014 года – апрель.


   Апрель 2014 года отмечен самыми сильными конфликтными, разрушительными аспектами социальных планет: Юпитера, Урана, Плутона и ретроградного Марса. В апреле будет два затмения: 15 апреля – лунное, 29 апреля – солнечное. Затмения, как известно, несут фатальность во всем, ошибки, сделанные в это время трудно, а порой невозможно исправить. Это придает всем планетным конфликтам и событиям, спровоцированным ими тоже некоторую фатальность. При таких аспектах проще разрушать, а не строить, терять, а не приобретать. Причем, потерянное и разрушенное уже нельзя будет восстановить.


   Сильная позиция Венеры и влияние других «личных» планет не может нейтрализовать вредность затмений и конфликта планет «общественных». Последние имеют свойство влиять на большие массы людей создавая масштабные ситуации, а каждый человек – часть целого, хочет он того или нет.


   Два напряженных аспекта, Юпитер в квадратуре с Ураном (точный аспект 20 апреля) и Юпитер в оппозиции с Плутоном (точный аспект 21 апреля), сулят большие потрясения в социальной сфере, а также аварийные ситуации.


   Уран в квадратуре с Плутоном (точный аспект 21 апреля) действует уже не первый год, это серьезный поколенческий аспект, несущий масштабные разрушительные события и явления, изменить которые волевым усилием отдельной личности невозможно.


   Напряженные аспекты Марса с социальными планетами говорят о том, что любой человек по собственной воле или против нее, вынужден включиться в происходящие вокруг него события. Марс ретроградный в квадратуре с Юпитером (точный аспект 22 апреля 2014), Марс ретроградный в оппозиции с Ураном (точный аспект 23 апреля 2014), Марс ретроградный в квадратуре с Плутоном (точный аспект 23 апреля 2014) спокойной жизни не обещают. Эти аспекты точными станут, когда Солнце перейдет в знак Тельца, действовать они начнут уже в текущий период, при Солнце в знаке Овна.

 

Астропрогноз для Овна с 20 марта по 20 апреля 2014

Период решения глубоко личных проблем, раскрытия потенциала, заявления о своих потребностях. Материальный успех вполне возможен в свободной профессии, интеллектуальной деятельности и предпринимательстве, в торговле, бухгалтерском деле. Прибыль придет благодаря незаметному положению и скрытной политике, ведению тайных дел, секретных операций и переговоров. Большую помощь принесут связи и контакты. В этот период вы можете стать хозяином своей судьбы, найти свое призвание, но остерегайтесь опьянения иллюзиями, не теряйте критичности взгляда на себя и окружающую реальность.
 

Астропрогноз для Тельца с 20 марта по 20 апреля 2014

Это непростой для вас период, когда энергии не так много, чтобы делать серьезные шаги, меняющие жизнь. Но вы можете изменить себя, свое отношение к каким-то вещам, что подготовит почву для дальнейших изменений, которые могут произойти сами собой. Это период внутренней работы, приобщения к духовному, очищения своего подсознания от скрытого негатива. Профессиональный успех может быть связан с протекцией, рекомендациями друзей и помощью спонсоров. Успешны занятия научными исследованиями, техническим изобретательством, литературой и искусствами, но работать лучше в одиночестве. Успешна работа в секретных учреждениях и организациях.
 

Астропрогноз для Близнецов с 20 марта по 20 апреля 2014

В этот период могут измениться ваши представления о счастье, и желаемое будущее может начать рисоваться вам совсем иначе. В ваших личных и материальных делах, а также в карьере многое зависит от других людей. Точнее, от вашей способности находить полезные связи и обходительности с влиятельными лицами. Вы можете найти новые способы получения денег, но имейте в виду, что близко к 15 апреля лучше не пытаться реализовать свои замыслы. Этот период требует от вас внутренней твердости, но внешней пластичности. Чрезмерное самодовольство или желание командовать ни к чему хорошему не приведет.
 

Астропрогноз для Рака с 20 марта по 20 апреля 2014

Период целенаправленного преодоления препятствий, достижения далеких и высоких целей. Это время, когда вы можете добиться уважения и признания своих профессиональных знаний и умений, а также ваших твердых моральных принципов, если таковые у вас имеются. Материальная польза возможна от всех занятий, связанных с техникой, средствами связи, переработкой больших объемов информации, статистикой, всех, где вам приходится собирать сведения, систематизировать, составлять каталоги. В это время к успеху вас приведет труд и самодисциплина.
 

Астропрогноз для Льва с 20 марта по 20 апреля 2014

Для вас наступает период больших планов, расширения познаний о мире и определения своего места в нем. Значительные перемены в жизни вполне возможны, но не всегда они могут проявиться явно в виде каких-то событий. Может измениться ваша точка зрения или круг интересов. Успех может быть связан с крупными финансовыми предприятиями или дальними поездками, контактами с зарубежными партнёрами. Денежная удача может посетить создателей рекламы, преподавателей вузов, работников издательств, всех, кто работает со средствами связи. Ущерб возможен от пустого растрачивания сил и времени.
 

Астропрогноз для Девы с 20 марта по 20 апреля 2014

Непростой период для вас, особенно вторая декада апреля. Это время может быть связано с борьбой с внешними или внутренними ограничениями, а возможно и получение наказания за прежние поступки и заблуждения. Наибольшие достижения ожидаются в сотрудничестве и соавторстве, независимо от того, какой деятельностью вы занимаетесь. Хорошо пойдет также управление чужим имуществом, руководство работой других людей, успешны занятия операциями, связанными с налогообложением и страхованием. В это время вы сможете решить юридические проблемы, уладить рабочие конфликты.
 

Астропрогноз для Весов с 20 марта по 20 апреля 2014

Этот период может быть относительно лёгким для тех, кто не стремится во чтобы то ни стало доказать свою важность и продемонстрировать свои достоинства. Их и так увидят, если вы будете внимательны к достоинствам других людей. Вероятно возобновление незавершенных проектов, прерванного сотрудничества, но также и конкуренции, старой вражды, приносящей моральный, а иногда и финансовый ущерб. Успешными могут быть занятия интеллектуальной деятельностью и общением, например, работа консультанта, в области психологии или моды, красоты.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 20 марта по 20 апреля 2014

Это время больших хлопот и забот. Не ждите признания, даже если вы его заслуживаете и просто стремитесь к безупречности в выполнении своих обязанностей. Осознание того, что вы все делаете правильно и лучше других, наполнит вас силой и повысит ваш авторитет в будущем. Сейчас не лучшее время для денежных дел, обогащение вряд ли возможно, зато есть вероятность лишних трат, внезапных потерь или незапланированных расходов. Возможны разного рода противостояния или просто сильное напряжение, слишком много дел, из-за чего вы потратите массу энергии. Невозможно будет взяться за крупное дело, пока не доделали несколько мелких. Вот им и посвятите это время.
 

Астропрогноз для Стрельца с 20 марта по 20 апреля 2014

Желание доминировать может оказаться непреодолимым, как и стремление к удовольствиям. Это время раскрытия творческого потенциала, попробуйте, вдруг вы обладаете какими-то еще не обнаруженными талантами. Пользу вам принесет все, что связано с мыслительной работой, письмом, речью, если преодолеете свое стремление к рискованным действиям. Успешными и приятными могут оказаться любые занятия в домашних условиях. В это время вы также можете создать в доме уют и красоту, сделать какие-то приобретения для дома.
 

Астропрогноз для Козерога с 20 марта по 20 апреля 2014

Период углубления имеющихся знаний и обращения к давнему опыту, собственному или опыту старшего поколения. Это время, когда может появиться возможность для того, чтобы разобраться в причинах ваших личных проблем и проблем вашей семьи. Это не самое благоприятное время для вашего обогащения, да и просто для сохранения стабильности в материальной сфере. Предпринимательские дела неустойчивы и непостоянны, зато может понадобиться часто переезжать или отправляться по делам в дальние края. Не исключены конфликты, касающиеся денег или имущества.
 

Астропрогноз для Водолея с 20 марта по 20 апреля 2014

В это время вы можете блеснуть своей осведомленность в разных областях жизни и приобрести новые знания. Это время интенсивного общения и обмена информацией. Положение планет в целом благоприятно для хорошей оплаты за вашу работу и появления возможности проявить себя в качестве профессионала. Особенно это касается публичной деятельности, работы, связанной с разъездами и контактами, сбором информации и завязыванием знакомств. При этом вероятны траты на свой имидж и вещи, необходимые для дела.
 

Астропрогноз для Рыб с 20 марта по 20 апреля 2014

Это период наибольшей материальной озабоченности, стремления к надежности и стабильности во всем. Но это не самый удачный период для обогащения, вероятны тормозящие ситуации, недостаток энергии, возвращение к прошлым проблемам, связанным с деньгами. Нестабильная, неспокойная обстановка, при которой легко можно впасть в крайности, становясь слишком щедрыми или чересчур скупыми. Вам потребуется духовная стойкость и убежденность в том, что несмотря ни на что, все будет хорошо.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 20 марта по 20 апреля 2014 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал