АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 20 апреля по 21 мая 2014 года



Астропрогноз с 20 апреля по 21 мая 2014 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце в Тельце пробуждает стремление к стабильности, гармонии, надежности и красоте во всем. Если в месяц Овна происходили постоянные перемены, возникали инициативы, то в месяц Тельца происходит закрепление всего, начатого в предыдущий месяц.

 

   Идет серьезная работа по воплощению идеи. Если же идеи и планы нереалистичны, о них благополучно забывается.


   Многие в это время стремятся к спокойствию, но месяц этот нельзя назвать спокойным. Он начинается с резко негативных аспектов, да и дальше о покое приходится только мечтать.
   Юпитер в квадратуре с Ураном (точный аспект 20 апреля) и в оппозиции с Плутоном (точный аспект 21 апреля). Эти два напряженных аспекта сулят большие потрясения в социальной сфере, а также аварийные ситуации, действовать этот аспект будет до конца мая.
   Уран в квадратуре с Плутоном (точным аспект станет 21 апреля), этот напряженный аспект действует уже не первый год, он несет масштабные разрушительные события и явления в обществе.


   Марс в знаке Весов, ретроградным он будет до 20 мая, по-прежнему актуально постоянное возвращение к прошлому, на почве которого происходят конфликты или пересмотр позиций и методов ведения боевых действий. Это касается не только политики, но и частной жизни людей, их взаимоотношений друг с другом. Напряженная конфигурация аспектов Марса действует со второй декады апреля до конца этого периода. Каждый из этих аспектов сам по себе негативен, а вместе они несут еще большее напряжение.
   Марс в квадратуре с Юпитером (точный аспект 22 апреля) дает стремление к экспансии, что будет часто связано с риском и конфликтами.
   Марс в оппозиции с Ураном (точный аспект 23 апреля) повышает аварийность, вероятны периодические сбои в работе техники, а в поведении людей можно заметить агрессию, стремление к бунту и беспорядку.
   Марс в квадратуре с Плутоном (точный аспект 23 апреля) тоже несет вероятность разрушительных событий, затрагивающих большие массы людей и основанных на массовой агрессии.


   Меркурий с 23 апреля по 7 мая 2014 года в знаке Тельца повышает практичность ума, расчетливость, в словах и мыслях будет больше здравого смысла, чем раньше. Меркурий в Тельце дает медленное восприятие новых знаний, но зато крепкое их усвоение и упорство в достижении материальных целей.


   Солнечное затмение 29 апреля 2014 года несет фатальность, ошибки, сделанные в это время трудно, а порой невозможно исправить.


   Венера с 3 по 29 мая 2014 года будет в знаке Овна, где она дает инициативность в любовных и финансовых делах, предприимчивость, но склоняет к импульсивным тратам.

   В первой половине мая поочерёдное противостояние Меркурия и Солнца с Сатурном несет трудности в материальной сфере, в налаживании деловых отношений, поездках и переговорах, неудачи в подписании договоров, отсрочки, препятствия в работе.


   Меркурий в оппозиции с Сатурном (точный аспект 3 мая) дает большое честолюбие, но подозрительность, пессимизм, реализация профессиональных целей идет через преодоление множества препятствий.


   Благоприятные аспекты в это время тоже есть, но они несут успех только особо везучим и энергичным, тем, кто уже облечен властью и имеет большие полномочия. Этот период хорош для руководителей, для тех, кому приходится выступать перед большой аудиторией. Их речь может оказывать большое воздействие на массы.


   Солнце в тригоне с Плутоном (точный аспект 4 мая) дает много энергии, повышает уверенность и смелость. Вероятнее всего улучшения в финансовых делах, бизнесе, политике. Хороший аспект для переделывания чего-либо, любых массовых мероприятий.
   Солнце в секстиле с Юпитером (точный аспект 6 мая) дает оптимизм, уверенность в себе, энтузиазм и вдохновение.


   В материальных делах это взаимодействие Солнца с Плутоном и Юпитером в первую неделю мая позволят решить вопросы, касающиеся страхования, налогов, наследства, ценных бумаг, субсидий, совместных средств, улучшить и переделать что-то в широких масштабах.


   Солнце в оппозиции с Сатурном (точный аспект 10 мая 2014 года) может затруднять любую работу, это аспект препятствий, ограничения личного самовыражения. Поэтому на одном позитиве и вере в себя далеко не уедешь, надо реально уметь преодолевать препятствия или действовать в ограниченных условиях. Этот аспект действует с начала мая до конца этого периода.


   Меркурий с 7 по 29 мая в знаке Близнецов повышает сообразительность и предприимчивость ума, но недостаточно энергии, для того, чтобы реализовать многие новые замыслы, так как Марс все еще слаб и ретрограден.


   Венера в оппозиции с Марсом 11 мая (аспект действует с 7 по 14 мая 2014 года) сулят трудности в любви, может привести к разногласиям с партнерами из-за денег или имущества, проблемы в любви из-за ревности. В этот день и ближайшие к нему дни стоит воздержаться от вложения денег и операций с недвижимостью, от выяснения личных отношений.


   Меркурий в квадрате с Нептуном (точный аспект 11 мая) увеличит риск ошибок и обмана.
   Меркурий в тригоне с Марсом (точный аспект 12 мая) придает энергичности и благоприятен для публичных выступлений, речь оратора будет более убедительной.


   Полнолуние 14 мая 2014 года тоже способствует демонстрации себя.

   Венера в квадрате с Плутоном (точный аспект 14 мая) может принести переживания из-за любви или денег, страх потери или реальный ущерб.
   Меркурий в секстиле с Венерой и Ураном (точный аспект 16 мая) хороши для творчества, любви и дружеских встреч.
   Венера в соединении с Ураном (точный аспект 17 мая) способствуют внезапной влюбленности или неожиданному получению чего-то хорошего.
   Венера в квадрате с Юпитером (точный аспект 18 мая) вызывают щедрость и расточительность, склонность к излишествам.


   20 мая 2014 года Марс, наконец, перестает быть ретроградным, действия людей могут стать более адекватными во всем, что касается конфликтов, прошлое будет влиять меньше.

 

Астропрогноз для Овна с 20 апреля по 21 мая 2014

Это период стремления к накоплению материальных средств и к стабилизации жизни. В конце апреля воздержитесь от важных финансовых дел, чтобы не сделать непоправимую ошибку. Приобретение собственности, денег и имущества возможно, благодаря личной предприимчивости и энергичности. В середине мая возможны разногласия с партнерами из-за денег или общего имущества. Проблемы могут быть из-за несбыточных планов, расточительности и необдуманности трат, неумения экономить. Возможна щедрость в ущерб себе или потери денег. В середине мая хорошее время для публичных выступлений, ваша речь будет более убедительной.
 

Астропрогноз для Тельца с 20 апреля по 21 мая 2014

Это время самореализации, увеличения жизненных сил и возможностей, инициатив в любой сфере жизни. Но вероятны трудности, связанные с кредитами или просто нехватка денег на текущие расходы. В это время не исключены разногласиям с партнерами из-за денег или имущества, проблемы в любви и-за ревности. Вам не повредит большая скромность в запросах, экономность, довольство тем, что уже есть. Но этот период хорош для тех, кто занимается интеллектуальным трудом, преподаванием или коммерцией, в это время вероятнее всего успех в переговорах.
 

Астропрогноз для Близнецов с 20 апреля по 21 мая 2014

Это период подведения итогов, в это время свои намерения лучше держать в тайне. В конце апреля лучше не пытаться реализовать серьёзные замыслы, особенно если у вас не было достаточного времени для обдумывания. Ошибки, сделанные в это время трудно, а порой невозможно исправить. В первой половине могут быть трудности в поездках и переговорах, неудачи в подписании договоров, отсрочки, препятствия в работе. В первую неделю мая уверенность в себе и энтузиазм поможет вам укрепить материальное положение или возвратить потерянное. Зато в середине мая возможны препятствия осуществлению желаний. Возможно, желаемое вы получите, но несвоевременно.
 

Астропрогноз для Рака с 20 апреля по 21 мая 2014

Время, когда следует строить планы на будущее, находить поддержку вовне, что-то менять в своей жизни и себе. Перемены в профессиональных делах пока нежелательны, особенно в конце апреля. В первую неделю мая вы сможете реализовать самые смелые замыслы в бизнесе, улучшить свое материальное положение путем исправления прошлых ошибок или возвращения потерянного. Деньги будут зарабатываться благодаря посредничеству или помощи друзей, неожиданным планам и смелым проектам. Вторая неделя несет препятствия, трудности в профессии, переживания из-за любви или денег, страх потерь.
 

Астропрогноз для Льва с 20 апреля по 21 мая 2014

Время высоких устремлений, продвижения по службе, судьбоносных поступков. Конец апреля чреват неисправимыми ошибками, надо быть осторожнее. Май хорош для творчества и нестандартного подхода к практическим делам. В первую неделю мая вероятны трудности в поездках и переговорах, неудачи в подписании договоров. Вторая декада мая несет противоречивые влияния, успеха могут добиться энергичные и общительные люди, деятельность которых связана с контактами, работой ума и воздействием слова. Но вероятны также и ошибки из-за ложной информации и неверной оценки. Или просто придется часто бороться с препятствиями.
 

Астропрогноз для Девы с 20 апреля по 21 мая 2014

Период, подходящий для больших планов и мыслей о будущем. Не исключены поездки в чужие края, но в конце апреля лучше не отправляться в дальние поездки. Вторая декада мая неудачна для операций с недвижимостью, возможны разногласия с партнерами из-за денег или общего имущества, потери, финансовые неудачи. Вообще, в течение всего месяца необычные, оригинальные решения будут успешнее, чем действия по шаблону. Тем, кто рискует или действует в непростой обстановке больше повезет, чем тем, кто осторожен и консервативен.
 

Астропрогноз для Весов с 20 апреля по 21 мая 2014

Критический период, приносящий острые и неоднозначные ситуации, которые могут укрепить ваши силы или вынудить растратить их. Не исключено, что вам придется сражаться за что-то или против кого-то. Вам будет непросто зарабатывать деньги, так как ваша энергия будет направлена на внутреннюю жизнь, личные дела, а не на материальную сферу. Но в первую неделю появится энергия, достаточная для преобразования своей жизни и бизнеса, решения вопросов, касающихся наследства, ценных бума, налогов, субсидий. В середине мая затраты могут быть больше, чем прибыль.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 20 апреля по 21 мая 2014

Это период открытого взаимодействия с людьми, когда отношения окажутся важнее собственных интересов и выгод. Последняя декада апреля может оказаться беспокойной. Это не лучшее время для денежных дел, обогащение вряд ли возможно, зато есть вероятность лишних трат, внезапных потерь или незапланированных расходов в 20-х числах апреля. Первая декада мая может принести удачные покупки, подарки, компенсации, но ваш энтузиазм в делах может оказаться несвоевременным. В середине мая возможны переживания или конфликты из-за денег или любви. Вообще ситуация такова, что когда вы чего-то хотите, вы не можете это получить или сделать, а когда можете, то вам это уже не нужно
 

Астропрогноз для Стрельца с 20 апреля по 21 мая 2014

Время неустанной работы и разного рода мелких забот. В 20-х числах апреля пользу вам принесет все, что связано с мыслительной работой, письмом, речью, если преодолеете свое стремление к рискованным разрушительным действиям. Первая половина мая может принести много препятствий, трудности поездках и переговорах, невозможность выполнить договоренности полностью и в срок. Вторая половина мая делает более реальным признание ваших профессиональных достижений и получение соответствующего вознаграждения за труд.
 

Астропрогноз для Козерога с 20 апреля по 21 мая 2014

Период, когда вы можете приобрести известность или получить некоторую власть над людьми. Не исключено, что это будет происходить не в самых гармоничных условиях, вероятны конфликтные, острые ситуации. Конец апреля даст возможность избавиться от того, что вам уже не нужно. В первой половине мая вероятны неудачи в подписании договоров и переговорах, трудности поездках, ошибки, препятствия в делах. Достижение многих целей требует преодоления множества разнообразных препятствий. В середине мая не следует замыкаться на отработанных стандартах, успех вам принесут нестандартные решения.
 

Астропрогноз для Водолея с 20 апреля по 21 мая 2014

В этот период вам придется больше внимания уделять дому, семье и своему внутреннему миру. Скромность в запросах и способность контролировать свои эмоции, а также доходы и расходы помогут вам чувствовать себя комфортно. В первую декаду мая возможно получение подарков или возвращение ущерба. Вторая декада может принести материальные трудности, долги, ошибки в делах. В середине мая возможны успехи в интеллектуальной и творческой работе, но для крупных приобретений время не самое удачное.
 

Астропрогноз для Рыб с 20 апреля по 21 мая 2014

Это период обучения, обмена информацией, если вы не будете узнавать ничего нового, жизнь вам может показаться невыносимо скучной. Напряженные планетные аспекты несут риск конфликтов и аварийности. Во второй декаде мая не лучшее время для вложения средств, операций с недвижимостью. Есть опасность имущественных потерь и споров из-за денег. Зато это время удачно для интеллектуального творчества, налаженного предпринимательства. Деньги могут приходить неожиданно, в экстремальных ситуациях.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 20 апреля по 21 мая 2014 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал