АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 18 февраля по 20 марта 2014 года



Астропрогноз с 18 февраля по 20 марта 2014 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце в это время будет в знаке Рыб, это период наибольшей внушаемости, подверженности внешним влияниям, легковерность, для слабых людей положение Солнца в Рыбах неблагоприятно. Возможно погружение в мистику, религию или поиск идеалов, зачастую там, где их быть не может по определению.

 

   Венера до 6 марта 2014 года в Козероге, знаке более трезвом, но эта трезвость больше проявится в области чувств и финансов. В любви может преобладать расчет или ответственность, а в финансовых делах Венера склоняет к экономии и упорядоченности, хотя и не очень способствует обогащению.


   Но Венера в Водолее, а там она будет с 6 марта по 6 апреля 2014 года, еще хуже. В это время нельзя рассчитывать на стабильность, самое тщательное планирование бюджета ничего не даст, обязательно появятся незапланированные расходы. А ожидаемые доходы могут оказаться недостижимой мечтой. Хотя не исключено и обратное: на кого-то прольется благодать в виде неожиданной премии или выигрыша, или подарка. В любви тоже вероятны сюрпризы: то внезапная любовь, то неожиданное разрушение казалось бы, неразрушимого союза. Люди будут стараться сохранить имеющееся, но это будет очень трудно.


   Меркурий до 18 марта тоже будет в Водолее, это не худшее его положение, тем более, он с марта перестанет быть ретроградным и наконец-то мозги у многих начнут лучше работать, меньше станет всякого рода нудной волокиты из-за задержек, ошибок, рассеянности. Меркурий активизирует мысль, повышает сообразительность, предприимчивость, хотя тоже вовсе не гарантирует притока материальных средств. С 18 марта по 7 апреля 2014 года Меркурий будет в знаке Рыб, где откровенно слаб и склоняет к лени и пустым мечтаниям.


   Марс в знаке Весов задержался с прошлого года, там он пробудет до 26 июля 2014 года. Это слабое, но очень беспокойное его положение, затрагивающее в основном социальную сферу и область правовых отношений. Он обостряет конкуренцию, устраивает столкновения на этой почве, усиливает стремление к справедливости, но методы для ее восстановления могут выбираться сомнительные. А что хуже всего, что Марс с 1 марта до 20 мая 2014 года будет ретроградным. Это говорит о недостатке сил и отсутствии результативности в любых делах. Активность в основном будет направлена на реорганизацию деятельности и возобновление прерванных конфликтов и конкуренции. Он дает желание еще раз попробовать достичь цели, которая оказалась не по силам когда-то. Но окажется ли она по силам сейчас – тоже неизвестно.

 

Астропрогноз для Овна с 18 февраля по 20 марта 2014

В основном вся энергия будет направлена на внутреннюю жизнь, вы будете как жемчужина в раковине наращивать в себе что-то ценное, что когда-то может быть поразит других, но не сейчас. А сейчас у вас могут быть большие хлопоты, хотя желать вы будете покоя. Не исключены неожиданные повороты в ходе финансовых дел, трудно найти баланс между доходами и расходами. Хотя жизнь вполне может преподносить сюрпризы в виде неожиданных подарков, премий и случайных заработков, чаще благодаря друзьям. Серьезные потери возможны при судебных процессах и прямом противостоянии с конкурентами, не исключены ссоры между деловыми партнерами из-за денег.
 

Астропрогноз для Тельца с 18 февраля по 20 марта 2014

Вполне вероятна возможность изменить свою жизнь, откорректировать планы с учетом новых реалий. Не в одиночку вам лучше действовать, а заручиться поддержкой тех, кто готов ее вам оказывать. Возможно получение дохода благодаря посредничеству или помощи друзей и знакомых в профессии и карьере. Но нереалистичное отношение к деньгам и отсутствие самоконтроля, как в тратах, так и в отношениях с сотрудниками могут принести к проблемам, конфликтам с начальством, нарушению отношений в коллективе и в семье.
 

Астропрогноз для Близнецов с 18 февраля по 20 марта 2014

Период стремления к вершинам, но чем выше вы стремитесь забраться, тем больше вам понадобится умение затаиваться, уходить на дно или скрывать свои истинные намерения. Если вы реалист и прагматик в решении материальных вопросов, то в деньгах у вас не будет особой нужды, они сами найдут к вам дорогу. Особенно успешна зарубежная деятельность. Успех постоянен, но если вы слишком много внимания уделяете материальной стороне жизни, проявляете жадность и стремитесь только к накопительству и власти, забыв об осторожности, везение может изменить вам.
 

Астропрогноз для Рака с 18 февраля по 20 марта 2014

Планеты настраивают на возвышенный лад или на достижение недостижимого. Духовная или интеллектуальная работа может подвергаться большим испытаниям, а благородные порывы могут быть наказуемыми. Получение денег возможно благодаря наследству или страхованию имущества, брак тоже может способствовать росту доходов или сохранению материальной стабильности. Но не исключено, что много сил и времени у вас может отнять возобновление старых имущественных проблем, споров, связанных с собственностью, недвижимостью.
 

Астропрогноз для Льва с 18 февраля по 20 марта 2014

Время больших страстей или борьбы, возможно, вам меньше придется любоваться собой, а больше критиковать себя. Если нет, то критикой вашей персоны займутся другие. Ничего не бойтесь, и все выправится. Успешным может быть сотрудничество и соавторство, возможны достижения в театральной деятельности, занятиях журналистикой, литературой, политической работой. В других видах деятельности тоже не ожидается препятствий для заработка. Но избегайте неосторожного подписания сомнительных соглашений. Расставание с компаньонами или супругом может подорвать финансовое положение или же вашу самооценку.
 

Астропрогноз для Девы с 18 февраля по 20 марта 2014

Период, когда вы с наибольшей вероятностью можете столкнуться с открытым соперничеством. И чем масштабнее ваши планы и выше уровень притязаний, тем жестче на вас могут быть «наезды». Лучше всего в это время действовать не в одиночку, а заодно с кем-то, но найти союзников будет непросто. В плане денег и карьеры, все зависит от того, насколько вы скромны в своих материальных запросах, экономны и довольны тем, что есть. Если вы озабочены поисками дополнительных источников дохода, то в этом возможны трудности. Много средств может уйти на поддерживание здоровья и хорошей физической формы. Желание заработать побольше может вести к растрате не только сил, но и средств, как ни странно.
 

Астропрогноз для Весов с 18 февраля по 20 марта 2014

Не время для достижения высокого положения, в этот период ваша удовлетворенность жизнью может больше зависеть от того, насколько вы незаменимы в каких-то мелких, но необходимых делах. Достижение материальных целей связано со значительными трудностями, для преодоления которых придется приложить немало труда, проявить предприимчивость. Можете получать прибыль от всего, что связано с детьми, развлечениями и красотой. Но многие ваши планы финансового характера несбыточны.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 18 февраля по 20 марта 2014

Это период творческой активности, для тех же, кому творчество вообще чуждо, это время самоутверждения через забавы и изменения имиджа. В этот промежуток времени позволяется быть смелее обычного в демонстрации своих реальных и даже мнимых достоинств. Внушив другим, что вы лучше, вы и сами в это поверите. Хороший заработок вероятен благодаря преподавательской работе, а также работе, связанной с религиозной и идеологической активностью, деловыми контактами с зарубежьем и иностранными партнерами. Основные траты могут идти на благоустройства дома и облегчение быта.
 

Астропрогноз для Стрельца с 18 февраля по 20 марта 2014

В это время предпочтительнее больше находиться в тени, больше думать и чувствовать, чем действовать. Если уж в вас бурлит жажда деятельности, то приложите свою энергию в той сфере, где вы чувствуете себя как дома. Вам поможет преуспеть склонность скрывать свои планы и доходы от других, умение тихо и незаметно влиять на ситуацию и правильное обращение с разного рода документами. Серьезные финансовые потери возможны при неудачах в судебных процессах.
 

Астропрогноз для Козерога с 18 февраля по 20 марта 2014

У вас может проявиться стремление к независимости, артистичность желание быть на публике, общаться с людьми, обсуждать значимые для вас вопросы. Возможно, вы сами сможете повлиять на общественное мнение. У вас присутствует усердное стремление к успеху, но нереалистичное отношение к деньгам может вести к неустойчивости финансового положения. Большое количество средств может тратиться на украшения и одежду. Больше повезет тем, кто любит свою работу.
 

Астропрогноз для Водолея с 18 февраля по 20 марта 2014

Энергия в основном будет направлена на материальную сферу и на попытки сохранить стабильность и безопасность своего существования. Избегайте расточительности и небрежность во всем, особенно в финансовых делах, хотя и счастье будет сопутствовать вам в завязывании деловых отношений. Способности к музыке, поэзии, изобразительному искусству тоже могут принести материальные плоды.
 

Астропрогноз для Рыб с 18 февраля по 20 марта 2014

Энергии у вас будет становиться все больше, особенно это касается тех, кто родился в феврале и в первые дни марта. Денежная прибыль тоже возможна, но в основном благодаря незаметному положению и скрытой политике в делах, умению хранить коммерческие тайны. Если вы помогаете кому-то материально, делайте это тайно. В противном случае увеличивается риск краж, ограблений и иных имущественных потерь.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 18 февраля по 20 марта 2014 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал