АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыГороскоп на 2012 год. Астропрогноз по знакам зодиака («Аномальные новости. Золотая коллекция» №1, 2012)



Гороскоп на 2012 год


Астропрогноз по знакам зодиака



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Наступающий 2012 год будет годом Черного Дракона. Стихия его – Вода, правящая планета – Меркурий. Зодиакальный знак, соответствующий Дракону – Лев.

 

   С одной стороны хозяева года пробуждают в людях стремление к успеху и заставляют активнее действовать. Но планеты расположились так, что все принципиально новое обречено на провал. Особенно неблагоприятна для начинаний первая половина 2012 года. Зато возвращение к хорошо забытому старому может привести к желанной цели. Так что, если что-то не удавалось раньше, смело используйте второй шанс.
 

Астропрогноз для Овна на 2012 год

Овен. Ваша активность будет постоянно наталкиваться на непредвиденные обстоятельства или противодействие со стороны старших родственников, начальства, официальных лиц. Первая половина года благоприятна для улучшения материального благосостояния, но не стоит сильно надеяться на новые источники доходов, польза от них не будет долгой. Вторая половина года потребует частых перемещений. Многие свяжут свое будущее с дальними странами или городами.
 

Астропрогноз для Тельца на 2012 год

Телец. Ваши финансовые дела в большой мере будут зависеть от других людей, не исключено возобновление прерванного сотрудничества или получение помощи. Год благоприятен для коммерческой деятельности, если вы ее уже начали, если нет, то лучше довольствоваться старыми источниками доходов, по крайней мере, первые полгода. Для вступления в брак год также неблагоприятен, с осени могут усилиться имеющиеся проблемы со спутником жизни.
 

Астропрогноз для Близнецов на 2012 год

Близнецы. В течение года вероятны проблемы с детьми или трудности в любовных отношениях. Первая половина года мало пригодна для активной деятельности, а уж тем более важных начинаний, в эмоциях преобладает чувство подавленности и неуверенности. Хотя отдельные Близнецы преуспеют в тайных делах, есть опасность пасть жертвой интриг. Во вторую половину года ваши успехи и неудачи будут еще сильнее зависеть от других людей и их мнения о вас.
 

Астропрогноз для Рака на 2012 год

Рак. Возможно быстрое изменение социального статуса, но не всегда в соответствии с вашими желаниями. Многих ждет смена работы или потеря ее, переход на свободный вид деятельности. Для начала бизнеса год не очень подходящий, особенно первая его половина. Семейная жизнь также не лишена трудностей и ограничений, вероятны проблемы с родителями, пожилыми родственниками. Ваш успех во многом будет зависеть от случая и вашей изобретательности, особенно это касается работы.
 

Астропрогноз для Льва на 2012 год

Лев. В течение года возможны встречи со старыми друзьями, возобновление отношений, которые могут повлиять на вашу судьбу. Первая половина года дает возможность для успешной профессиональной деятельности, укрепления полезных связей или продолжения начатых ранее дел. Смена работы в первую половину года неблагоприятна. Вторая половина года больше способствует переменам, но скорее в личной жизни, чем в карьере и материальных делах.
 

Астропрогноз для Девы на 2012 год

Дева. Год напряженный, возможны экстремальные ситуации, большие изменения в судьбе и постоянное преодоление трудностей. Многие ваши надежды будут связаны с домом, семьей и лишь некоторые ваши усилия в этом направлении увенчаются успехом. В первую половину года лучше действовать в рамках привычного как в личной жизни, так и в работе. Поездки могут быть удачны лишь в те места, где вы уже не раз бывали. Вторая половина года дает больше надежд на реализацию ваших желаний.
 

Астропрогноз для Весов на 2012 год

Весы. Большинство неожиданностей и неприятностей будет связано с партнерскими отношениями как деловыми, так и личными. Это может быть необдуманное вступление в брак и конфликт с родственниками из-за этого, а также развод или разрыв деловых связей. Первая половина года неблагоприятна ни для свадеб, ни для завязывания долгосрочных отношений, но в это время возможно воскрешение старой любви или возвращение к прежней деятельности. Вторая половина года дает возможность реализовать свои давние устремления.
 

Астропрогноз для Скорпиона на 2012 год

Скорпион. Год потребует больших усилий и немалой воли, необходимой для преодоления различных преград. Не исключено, что вам придется разоблачать чью-то ложь, выявлять и решать не только собственные проблемы. По-прежнему актуальна смена работы, хотя в первой половине года этого делать нежелательно, как и вступать в брак и затевать судебные процессы. Для тех, кто поменял что-то в своей жизни в прошлом году, обстоятельства будут складываться более позитивно. Вторая половина года больше подходит для решения финансовых вопросов.
 

Астропрогноз для Стрельца на 2012 год

Стрелец. Нестабильность ожидает вас в денежной сфере и в доме, многих будет беспокоить вопрос жилья или отношения с родителями. Большая вероятность неожиданных трат и потерь. Первую половину года лучше посвятить заботе о здоровье, в работе в это время больших достижений не предвидится, хотя дел может стать больше за счет отложенных ранее в долгий ящик. Во вторую половину года будет больше шансов на успех во всем, что связано с контактами и договорами, более успешно решение юридических вопросов.
 

Астропрогноз для Козерога на 2012 год

Козерог. Для многих из вас это год большой ответственности не только за себя, и чаще этот груз взят вами на себя добровольно, так как вы отождествили себя с коллективом, обществом людей, объединенных одной деятельностью. Из-за этого возможны недоразумения с семьей. В первой половине года вам дается возможность ярко проявить себя в избранной деятельности или хорошо развлечься. Вторая половина года больше будет наполнена мелкими и не столь интересными делами. В это время лучше заняться укреплением здоровья.
 

Астропрогноз для Водолея на 2012 год

Водолей. Вас подстерегает много неожиданностей, не всегда приятных. Могут быть хлопоты с родственниками или знакомыми, трудности в дороге или по месту учебы. Причины некоторых неприятностей вам будут непонятны, вероятнее всего их корни в прошлом. Первая половина года склоняет на решение давних семейных проблем, дела, связанные с исправлением чего-либо, возможно возвращение кого-то в семью или на родину. Вторая половина года больше подходит для отдыха, общения с детьми, а у кого-то впереди встреча с прежней любовью.
 

Астропрогноз для Рыб на 2012 год

Рыбы. Год для вас в целом неспокойный, несущий много неожиданностей, нестабильность в материальной сфере. Предпринимательская деятельность может быть вполне успешна, если она начата раньше этого года. От начинаний этого года больше проблем, чем пользы. Первая половина года больше подходит для углубления знаний, закрепления навыков и стабилизации отношений. Новые связи непрочны. Вторая половина года больше подходит для начинаний, решения вопросов с недвижимостью.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыГороскоп на 2012 год. Астропрогноз по знакам зодиака («Аномальные новости. Золотая коллекция» №1, 2012)



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал