АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 23 августа по 22 сентября 2012 года. Общий прогноз и по знакам зодиака



Астропрогноз с 23 августа по 22 сентября 2012 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Вечером 22 августа Солнце перейдет в знак Девы и до 22 сентября, находясь в этом строгом деловом знаке, оно обычно настаивает всех на работу и серьезное отношение к жизни. Но до сентября из-за противостояния Солнца и Нептуна здравый взгляд на мир будет формироваться с большим трудом, постоянно будут возникать и рушиться иллюзии.

 

   Напряженные отношения Солнца с Юпитером с конца августа до середины сентября также уменьшают уровень деловитости и внимательности, но зато повышают самомнение и пробуждают надежды достичь многого без особого труда. Несмотря на это, для многих людей это время будет  успешным.


   С 23 августа 2012 позицию поменяет и Марс, из знака Весов, где он слаб и деликатен, перейдет в знак Скорпиона, в котором он наиболее силен. Для начала реализации больших проектов такое положение Марса самое подходящее, оно дает больше сил и смелости, необходимых для того, чтобы успешно преодолевать любые препятствия на пути к цели. В Скорпионе Марс пробудет до 7 октября, и этим временем следует воспользоваться всем, кто хочет серьезно поменять свою жизнь к лучшему.


   Меркурий с 1 сентября перейдет в знак Девы, и будет там до 17 сентября, что очень кстати. Такое его положение считается наилучшим для учебы, интеллектуальной работы, всех дел, где нужно внимание к деталям и точное следование правилам. Только первые три дня сентября будут не очень продуктивными в этом плане, мечтательность и непрактичность, затруднения в выражении своих мыслей словами могут помешать практической деятельности. Зато для творчества это неплохие дни.


   С 17 сентября Меркурий перейдет в знак Весов, там он будет перестраивать мысли людей с озабоченности материальными и профессиональными делами на сферу общения. В это время многим срочно понадобится обзавестись надежными деловыми связями, интересными знакомствами, заняться поисками новых друзей, возлюбленных, потенциальных женихов и невест.


   Впрочем, на сферу любви и брака больше других планет влияет Венера. А она до 7 сентября находится в Раке, где очень способствует укреплению личных привязанностей. Напряженный аспект Венеры к Сатурну в период с 29 августа по 7 сентября также способствует нерушимости любовных союзов, но вносит в семейные и любовные дела различные трудности и помехи. Да и в материальных делах особых успехов ожидать не приходится, такое положение говорит о жесткой экономии, вынужденных или добровольных ограничениях в удовольствиях всякого рода.


   С 7 сентября по 3 октября Венера будет в знаке Льва, это хороший знак для любви и веселья, а также для творческой работы, выставок, презентаций, рекламы. Самооценка у многих повысится, что может способствовать большому успеху во всем.
 

Астропрогноз для Овна с 23 августа по 22 сентября 2012

Желание проявить твердую волю и выразить свою индивидуальность может отразиться на отношениях с начальством и подчиненными, с коллегами и сотрудниками. Ваши инициативы в работе не всегда будут вам во благо, если сфера вашей деятельности не связана с творчеством, если вы не являетесь руководителем, то вам станет слишком тесно в рамках привычных трудовых обязанностей и на этой почве возможны конфликты с окружающими или опасные заблуждения.
 

Астропрогноз для Тельца с 23 августа по 22 сентября 2012

Главной областью приложения ваших сил станут любовные отношения, воспитание детей, творческая работа. Это неплохое время и для отдыха, увеселений, раскрытия и демонстрации своих талантов. В августе есть риск впадения в иллюзии в вопросах любви, не исключена чрезмерная переоценка своих личных положительных качеств. В сентябре есть риск излишних денежных трат на развлечения.
 

Астропрогноз для Близнецов с 23 августа по 22 сентября 2012

Ваша энергия будет направлена на дела, связанные с домом, семьей, улучшением быта. В этот период вы можете оказать помощь и покровительство тем, кто слабее вас. Не исключено, что вашего внимания потребуют родители, престарелые члены семьи или маленькие дети. В августе возможны проблемы со старшими, начальством. В сентябре избегайте неоправданного оптимизма, переоценки собственных сил и возможностей.
 

Астропрогноз для Рака с 23 августа по 22 сентября 2012

Вам придется проявить волю и твердость характера в отношениях с родственниками, иначе вы можете стать жертвой обмана и заблуждений. В этот период вам придется общаться с людьми больше обычного или перерабатывать большой объем новой информации. Это время хорошо подходит для приобретения новых знаний, если сумеете победит в себе рассеянность. В августе требуется осторожность в поездках. В сентябре остерегайтесь недоброжелателей, есть опасность разглашения тайны.
 

Астропрогноз для Льва с 23 августа по 22 сентября 2012

В этот период вы можете вложить много сил в дела, направленные на улучшение материального положения, приобретение нужных вещей. У вас есть шанс на обретение любви и признания в обществе. В августе старайтесь избежать обмана и самообмана в денежных делах, неудачных приобретений. В сентябре проверяйте все поступающие вам предложения, чтобы не обольститься ложными перспективами.
 

Астропрогноз для Девы с 23 августа по 22 сентября 2012

Возможно, вы частично поменяете свои взгляды на жизнь или некоторые привычки. Для вас будет очень важно, как вы выглядите со стороны, несмотря на то, что вы будете активно демонстрировать независимость. В августе не поддавайтесь на лесть и проявляйте осторожность, завязывая долгосрочные связи как личного, так и делового характера. В сентябре здраво оценивайте свои возможности относительно карьеры.
 

Астропрогноз для Весов с 23 августа по 22 сентября 2012

Это не самый удачный период для активных действий, если вам необходимо сделать что-то важное, лучше идти к цели обходным путем, в открытом бою вы можете растерять все свои силы. Этот период больше подходит для отдыха, успокоения эмоций, для тихих занятий в уединении. В августе возможны проблемы со здоровьем или непонятная ситуация с работой. В сентябре лучше не вступать в споры на почве политики или религии.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 23 августа по 22 сентября 2012

Вас могут порадовать друзья, не исключена помощь со стороны, обзаведение полезными связями. Вы можете также порадоваться успехам близких людей и осуществлению собственных давних желаний. В августе возможны иллюзии в любви или проблемы из-за детей, сбыться вашим планам также может помешать склонность к чрезмерным удовольствиям. В сентябре не пытайтесь объять необъятное.
 

Астропрогноз для Стрельца с 23 августа по 22 сентября 2012

Ваша энергия будет направлена на профессиональные дела или самые важные для вас социальные цели. Вы можете ярко проявить себя, завоевать авторитет, но важно во всем сохранять чувство реальности. В августе помехи вашим успехам могут возникнуть в связи с семейными делами, какие-то неясности относительно прошлого могут затормозить продвижение вперед. В сентябре эта ситуация может продолжиться, но будет касаться уже настоящего или будущего, перемен в семье и доме.
 

Астропрогноз для Козерога с 23 августа по 22 сентября 2012

Ваши главные стремления будут связаны в основном с вещами нематериального характера, это может касаться образования, религии, политики, этических вопросов или восстановления справедливости. Не исключено изменение жизненных планов, выход на новый, более высокий уровень в важных для вас областях жизни. В августе опасайтесь лжи, тщательнее проверяйте поступающую информацию. В сентябре будьте аккуратнее при выполнении работы, вы можете не учесть важных деталей.
 

Астропрогноз для Водолея с 23 августа по 22 сентября 2012

Вы можете взять на себя инициативу в делах рискованных или таинственных, стать лидером в сплоченном коллективе. В этот период лучше объединить свои усилия с теми, кто разделяет ваши интересы, действия в одиночку будут менее успешными. В августе есть риск обмана или ошибки в делах финансовых. В сентябре не исключены недоразумения в любви.
 

Астропрогноз для Рыб с 23 августа по 22 сентября 2012

Вы можете проявить свой талант благодаря содействию других людей. Это хорошее время для налаживания долгосрочных связей, решения юридических вопросов, прекращения конфликтов. Старайтесь чаще прислушиваться к мнению других, но не будьте слишком доверчивы. В августе берегитесь обмана или недопонимания в личной жизни. В сентябре вероятен рост домашних забот, не исключены изменения в семье и доме.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 23 августа по 22 сентября 2012 года. Общий прогноз и по знакам зодиака



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал