АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 22 ноября по 21 декабря 2012 года. Общий прогноз и по знакам зодиака



Астропрогноз с 22 ноября по 21 декабря 2012 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   С 22 ноября по 21 декабря Солнце будет пребывать в знаке Стрельца. На смену мрачному знаку Скорпиона приходит довольно-таки позитивный знак.

 

   Несмотря на то, что наступает зима, люди в это время часто без особых на то причин преисполняются надежд на светлое будущее. А многие и пытаются воплотить свои мечты в реальность, но почему-то чаще всего вдали от дома. По астрологической символике Стрелец - знак философии, политики, пророчеств и путешествий. А потому все, кто только может - что-нибудь в это время предсказывают, все, у кого есть возможности - отправляются в дальние края подальше от холодной зимы, а кто не может ни того и не другого - сидят дома и философствуют на тему политики.

 

   С 22 ноября Венера тоже переберется в другой знак. До 16 декабря планета любви и денег будет в Скорпионе. Это ее слабое положение, в том смысле, что гармонизирующие функции Венеры в Скорпионе блокированы, и жить постоянно на позитиве, к чему призывает Солнце в Стрельце как-то трудновато.


   В сфере любви такая Венера способна вызвать нешуточные страсти, но интенсивные душевные переживания многие будут скрывать за маской ледяного спокойствия. А о своих тайных романах, для которых сейчас самое время, тем более никто не станет сильно распространяться.


   В сфере денег слабая Венера может проявляться вовсе не слабо, такое ее положение многим сулит наплыв материальных благ. Правда в этом знаке Венера заведует чужими деньгами. А это означает, что можно больше надеяться на подарки, наследство, кредиты, материальную помощь, возмещение ущерба, выплату долгов. Позитивный аспект Венеры к Нептуну до 25 ноября позволит на это рассчитывать. Но не стоит рассчитывать на слишком многое. А все потому, что в это время работает также соединение Венеры с Сатурном, а такое сочетание планет не располагает к получению даров, а скорее к потерям или жесткой экономии. В лучшем случае к частым контактам с финансовыми и властными организациями. Соединение это продлится до конца ноября, пик его 27 ноября.


   27 ноября произойдет еще одно астрологическое событие: Меркурий наконец-то перейдет с ретроградного на нормальное прямое движение, а люди получат более нормальные условия для работы, учебы, общения и прочих дел, требующих контакта друг с другом и разного рода техникой. Но и это далеко не сразу.


   Марс все это время будет находиться в Козероге, весь остаток ноября он будет в соединении с Плутоном и квадратуре с Ураном. Это очень напряженная, можно сказать аварийная конфигурация, в этот период наиболее вероятны проблемы, связанные с различными техническими средствами. Правда, тут позволено надеяться на поддержку Сатурна из знака Скорпиона, который может оградить от худшего или дать шанс благополучно исправить ситуацию.


   С 11 декабря Меркурий перейдет в знак Стрельца, повышая интерес к духовным вопросам и стремление к расширению круга общения.


   С 16 декабря Венера перейдет в знак Стрельца. В этом знаке она и так чересчур иллюзорна, а ее квадратура с Нептуном и вовсе может затуманить кому-то голову. Это означает проблемы в оценке людей и разных жизненных ситуаций и в выборе, увеличится опасность обмана и самообмана. Более всего это коснется материальной сферы и любви.
 

Астропрогноз для Овна с 22 ноября по 21 декабря 2012

Возможно проявление непрактичности, доверчивости, чрезмерное фантазирование или духовный фанатизм. Может наметиться увлечение религией или стремление следовать во всем заветам предков и принятым в вашем кругу правилам, при этом есть риск перестараться, навязывая другим свои взгляды, пусть и вполне достойные. В личной жизни ситуация может сложиться неясная и даже приносящая страдания, заключение брака в это время может принести решение материальных проблем, не исключено и подчинение давлению близких людей.
 

Астропрогноз для Тельца с 22 ноября по 21 декабря 2012

Не исключено, что ваши надежды в этот период во многом будут связаны с коллективом, в котором вы работаете и с близкими людьми, от которых вы можете ждать поддержки. Будьте осторожны в финансовых делах, постоянно есть риск потерь из-за обмана или неправильной оценки ситуации. Вам будет трудно проявлять самостоятельность и по объективным причинам и по причине повышенной внушаемости. В личной жизни вы можете взять на себя большую ответственность или над вами усилится контроль со стороны спутника жизни.
 

Астропрогноз для Близнецов с 22 ноября по 21 декабря 2012

В этот период вам будет особенно трудно находиться в одиночестве, вам будет необходимы другие люди, которые явятся своеобразным зеркалом вашей деятельности. Даже находясь в творческом уединении, вы будете мысленно представлять их реакцию на результат вашего труда. Для работы, требующей активного общения этот период не совсем хорош, не исключено ухудшение самочувствия от переутомления, могут проявиться хронические заболевания.
 

Астропрогноз для Рака с 22 ноября по 21 декабря 2012

В этот период у вас может быть много работы, отвлекающей от более интересных дел и грандиозных замыслов и ко всему прочему, не дающей большого вознаграждения. Успех вполне возможен, но придется приложить для этого много сил. В лучшем положении будут те, кто занимает руководящую должность и может позволить себе определенную свободу действий. Тем же, кто находится в подчиненной роли, может быть постоянно расстроен ограниченными возможностями для своего роста. Возможен успех в предпринимательстве, но надо быть внимательнее к своему здоровью и не ухудшить его излишним рвением.
 

Астропрогноз для Льва с 22 ноября по 21 декабря 2012

Этот период может быть для вас очень созидательным, дающим возможность показать свои способности в полной мере. Но есть также риск творческую энергию перевести на удовлетворение тяги к удовольствиям. Лень в это время часто будет гораздо сильнее трудолюбия. Впрочем, вы можете использовать этот период для отдыха, накопления сил, но в дальние края нет особой необходимости отправляться, если только это не долгожданная поездка на родину. Успех возможен в семейных делах, обустройстве домашнего очага.
 

Астропрогноз для Девы с 22 ноября по 21 декабря 2012

Основные ваши силы могут быть направлены на дела, связанные с домом, семьей, дальними и ближними родственниками. Может появиться интерес к накоплению имущества, деланию различного вида запасов, обустройству дома. Но следует соблюдать осторожность, так как недостаток внимательности в таких делах может привести к обманам и убыткам. Возможны проблемы с усвоением новой информации, сильнее всего почувствуют на себе учащиеся.
 

Астропрогноз для Весов с 22 ноября по 21 декабря 2012

Вероятно усиление потребности в общении и взаимопонимании с людьми, не исключено появление новых знакомств и самоутверждение в ближайшем кругу. Но этот период богат иллюзиями, поэтому можно не совсем верно оценить своих новых знакомых или вызвать у них неверное представление о себе. Вторая важная сфера для вас в это время – деньги и все, что с ними связано. В ноябре вы будете более экономны, а в декабре возможна большая расточительность.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 22 ноября по 21 декабря 2012

Этот период вероятнее всего станет для вас периодом больших денежных трат. Не исключено, что ваши расходы будут продиктованы необходимостью повысить или поддержать свой имидж. Расширить возможности в работе. Возможно, вам придется и отказываться от каких-то вещей, чтобы приобрести желаемое. В энергетическом плане этот период для многих несет уязвимость для здоровья, есть риск простуд, болезней от переутомления. В личной, семейной жизни может быть нарушен покой, возможны волнения из-за неопределенности.
 

Астропрогноз для Стрельца с 22 ноября по 21 декабря 2012

В этот период у многих повысится энергичность, инициативность, возможно и сильное напряжение, желание вырваться за пределы имеющихся возможностей. Это хорошее время для работы над собой, разрешения важных личностных вопросов, психологических проблем. Вы сможете ярче проявить себя, показать имеющиеся таланты и лидерские качества. В личной жизни наоборот многое будет покрыто тайной. Возможно возникновение любви на расстоянии к человеку недоступному для вас. Рассказывать об этом у вас не будет мотивации.
 

Астропрогноз для Козерога с 22 ноября по 21 декабря 2012

Это время уединения и раздумий. Оно мало подходит для демонстрации ваших талантов и возможностей, лучше в это время оставаться подальше от людских взглядов, так как можно привлечь к себе большое количество завистников и недоброжелателей. Неплохое время для тайной деятельности, решения разного рода деликатных проблем, но энергии будет у вас мало, и ее придется экономить. Хорошо может пойти коллективная деятельность, где вам не придется принимать единоличное решение и нести ответственность в одиночку.
 

Астропрогноз для Водолея с 22 ноября по 21 декабря 2012

Может обнаружиться стремление манипулировать друзьями и знакомыми, вслепую использовать их для реализации своих тайных планов. Но не исключено, что вы сами станете жертвой лицемерных друзей, которые прикрываясь благими намерениями, могут использовать вас в своих целях, а потом оставить в полном разочаровании. Этот период несет много как осознанной лжи, так и невольного заблуждения. Особенно все это будет касаться вопросов карьеры, контактов с официальными лицами, представителями власти.
 

Астропрогноз для Рыб с 22 ноября по 21 декабря 2012

Будет расти ваша уверенность в себе, появится стремление к победам и признанию. Вы можете получить необходимые для успеха знания и умения, но вам придется и в чем-то ограничивать себя, отказываться от каких-то желаний. Вероятнее всего, вам в этот период лучше будет отказаться от дальних поездок и расширения своей сферы деятельности или делать все это с крайней осторожностью.

 

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 22 ноября по 21 декабря 2012 года. Общий прогноз и по знакам зодиака



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал