АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстрологический прогноз с 22 июля по 22 августа 2012 года. Общий прогноз и по знакам зодиака



Астропрогноз с 22 июля по 22 августа 2012 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце будет находиться в знаке Льва, это очень яркий период, когда каждый человек в центр всего будет ставить себя и свои желания, многие в это время постараются стать заметными, показать свои таланты или красоту, выразить свою любовь или проявить щедрость. Этот период больше подходит для творчества, активного отдыха, любви и воспитания детей, участия в праздниках, увеселениях. Но для однообразной, скучной работы это время категорически не подходит.

 

   Серьезной работе будет мешать и ретроградный Меркурий, который начал идти вспять еще с 15 июля и будет это делать до 8 августа 2012 года. Особенно неприятен ретроградный Меркурий тем, что все, что начинается при нем обречено на скорую кончину. Поэтому, задумывая какой-то проект, следует хорошо порыться в памяти: не занимались ли вы подобным делом хотя бы короткое время раньше. Хорошо, если новое окажется слегка забытым старым, тогда можно уже не так бояться за судьбу дела. В период ретроградного Меркурия можно и нужно продолжать и возобновлять начатое. (подробнее о ретроградном Меркурии читать).


   Венера по 7 августа будет находиться в Близнецах, это очень легкий воздушный знак, непостоянный и двойственный. Любовные отношения в это время легко завязываются и легко развязываются, а деньги легко заводятся и легко покидают ваши карманы. Ни в одной из двух этих сфер, подвластных Венере нет и намека на серьезность и постоянство.


   После 8 августа, когда Меркурий перейдет на нормальное движение, а Венера окажется в знаке Рака, можно приступать к каким-либо важным начинаниям, особенно касающимся улучшения жилищных условий и обустройства домашнего быта.
 

Астропрогноз для Овна с 22 июля по 22 августа 2012

В этот период вы будете склонны жить по велению сердца, вы будете настроены на развлечения, творчество или самореализацию в любой избранной сфере. Но до 8 августа этому будут мешать постоянные препятствия, выражающиеся в задержках или неприятностях в дороге, путанице и волоките с документами, проблемах в словесном выражении своих чувств и мыслей. После 8 августа постепенно все будет налаживаться, но вам все больше будет нравиться времяпровождение в домашнем кругу, в знакомой обстановке.
 

Астропрогноз для Тельца с 22 июля по 22 августа 2012

В этот период вы будете сильно сконцентрированы на прошлом, особенно до 8 августа. Желание проявить себя не будет выходить за рамки семьи и ближайшего окружения. В это время не следует начинать какие-то дела связанные жильем, особенно с покупкой или строительством. После 8 августа ваши желания и интересы перейдут из области материального в сферу общения и информации, возможно, гармонизируются отношения с родственниками и ближайшим окружением.
 

Астропрогноз для Близнецов с 22 июля по 22 августа 2012

До 8 августа стремление расширить свои познания о мире и сферу общения будет все время натыкаться на необъяснимые препятствия, вам станет труднее усваивать новую информацию, ваши встречи будут срываться, а в пути то и дело происходить всякие недоразумения. В то же время, вы можете углубить имеющиеся у вас знания, если не будете суетиться и примете некоторые ограничения как благо. Не исключено возобновление старых связей и знакомств, случайные встречи со старыми приятелями. После 8 августа вы предпочтете больше внимания уделять вещам материальным, и ваша жизнь станет более гармоничной.
 

Астропрогноз для Рака с 22 июля по 22 августа 2012

В период до 8 августа ваше сильное желание обрести самостоятельность и финансовую стабильность будет сопряжена с трудностями, в это время нежелательно менять место работы, делать какие-либо значительные покупки, начинать бизнес в новой для вас области. Этот период может быть чреват обманами и происками тайных врагов, во всех делах, и личных и касающихся денег, вам следует проявлять большую скрытность. После 8 августа во всем, что касается материальных дел, возможен прогресс, в это время вы можете смело выходить из тени и активно продвигать себя, открыто реализовывать свои желания.
 

Астропрогноз для Льва с 22 июля по 22 августа 2012

В этот период для вас самым важным делом станет самореализация, будете вы работать или отдыхать, в любом случае вам захочется быть на виду и действовать активно, невзирая на мнение других и препятствия, чинимые вам людьми или обстоятельствами. До 8 августа препятствий будет много, хотя в основном они будут касаться только принципиально новой деятельности. Вы можете с успехом продолжать начатое, возобновлять когда-то отложенное и забытое. Не следует в это время заниматься кардинальной переменой внешнего вида, ваше обновление может не понравиться другим, а после разонравится и вам. После 8 августа у вас станет меньше желания быть на виду, появится большая скрытность, особенно во всем, что касается любви и денег.
 

Астропрогноз для Девы с 22 июля по 22 августа 2012

Этот период не самый удачный для активной деятельности, энергии у вас будет не так уж много, чтобы реализовывать какие-то замыслы. В это время лучше держать их в тайне. Это подходящий период для того, чтобы отдыхать и заниматься делами, не требующими больших энергетических затрат и физической активности. До 8 августа вероятны препятствия, причиной которых могут быть ваши иллюзии относительно других людей или методов работы. После 8 августа какие-то трудности уйдут, но общий фон останется тем же: не очень энергичным, расслабляющим, склоняющим к погружению в мистику или фантазии.
 

Астропрогноз для Весов с 22 июля по 22 августа 2012

В этот период вы будете искать опору вовне, а не внутри себя, надежда на поддержку друзей и милость судьбы будет преобладать над верой в свою силу и талант. До 8 августа на особые милости можно не надеяться, всякого рода неожиданности, которые к вам будут приходить в изобилии, скорее негативного характера, а идеи, которые посетят вас, вы не сможете реализовать в данный момент или вообще никогда. После 8 августа приятных сюрпризов в жизни станет больше, но вы к этому времени уже не будете так сильно надеяться на внешнюю помощь и сами начнете четче планировать свои дела.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 22 июля по 22 августа 2012

В этот период для вас станет важным продвижение в социальной сфере, контакты с руководством, планы на отдаленное будущее. До 8 августа вам лучше не обращаться в официальные инстанции, не оформлять какие-либо документы или делать все это с максимальными предосторожностями. Не исключена долгая канитель, путаница и задержки в реализации планов. В это время можно успешно заниматься привычными делами. После 8 августа возможно преодоление кризисных ситуаций, проблем личного и материального характера, в это время можно решать юридические вопросы, отправляться в дальний путь, контактировать с иными городами и странами.
 

Астропрогноз для Стрельца с 22 июля по 22 августа 2012

В этот период вы можете быть настроены очень позитивно, вас может потянуть в дальние края с целью отдыха или расширения кругозора. Но до 8 августа ваш позитивный настрой может угаснуть, так как придется столкнуться с внешними ограничениями. Особенно это касается дороги, и вам крупно повезет, если в пути вам будут досаждать лишь мелкие неудобства. Этот период также не лучший для обращения в суд, рекламной кампании, публичных выступлений. После 8 августа вы можете более смело планировать крупные дела и приступать к их реализации, но не исключено влияние других на ваш выбор.
 

Астропрогноз для Козерога с 22 июля по 22 августа 2012

Этот период не самый легкий для вас, он сопряжен с большим внутренним напряжением, озабоченность своим и материальным благосостоянием и будущим вообще. Это время кризиса, вынужденной перестройки, потерь или необходимости обращаться за помощью к другим. Но это и прекрасное время для того, чтобы разобраться в своих проблемах и найти выход, но для начала придется обратиться к прошлому, найти источник сегодняшней нестабильности. Лучше всего для анализа прошлого подходит июль и первая декада августа. Со второй декады августа вы больше будете нуждаться в общении, в длительных надежных связях как деловых, так и личных.
 

Астропрогноз для Водолея с 22 июля по 22 августа 2012

В этот период у вас будет потребность в длительных надежных связях и контактах с людьми, вы будете нацелены на активную деятельность, но предпочтете опираться на других людей, учитывая их советы и пожелания. До 8 августа вам следует быть готовыми к тому, что без трудностей завязывать новые отношения, совершать сделки, заключать договоры не получится. Зато могут возобновиться старые связи, вернуться старые партнеры. Хотя не исключается появление старых врагов и конкурентов. Это неподходящее время для обращения в суд, оформления важных бумаг. После 8 августа вероятнее всего дела станут идти более ровно, вероятен также и переход от отдыха и приятных дел к делам не очень приятным, но крайне необходимым или переход от личных забот к рабочим и бытовым.
 

Астропрогноз для Рыб с 22 июля по 22 августа 2012

В этот период у вас может быть хороший рабочий настрой, желание переделать множество необходимых дел, в основном касающихся быта, работы, здоровья. Но, несмотря на это до 8 августа все это будет делать трудно, так как всякое задуманное вами новшество может оказаться нежизнеспособным. Не исключено, что вы захотите приложить свою энергию к благоустройству своего жилища, замысел может оказаться хорошим, а исполнение его - не очень по вине исполнителей или иным причинам. После 8 августа трудностей будет меньше, но ваши желания могут переместиться с работы на отдых и любовь.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстрологический прогноз с 22 июля по 22 августа 2012 года. Общий прогноз и по знакам зодиака



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал