АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 22 декабря 2011 года по 20 января 2012 года. Общий прогноз и по знакам зодиака



Астропрогноз с 22 декабря 2011 года по 20 января 2012 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце в этот период находится в Козероге, несмотря на то, что на это время приходится много праздничных дней, Козерог склоняет к серьезному отношению к жизни. В это время закладывается программа на будущее, формируются важные для общества события.

 

   В конце декабря Солнце соединится с Плутоном, планетой неотвратимости, в это время каждый может столкнуться с разрушительными и необратимыми событиями, ситуациями, над которыми не властна воля человека и имеющиеся у него полномочия. В лучшем случае это слегка подпорченная радость или необходимость совершать действия, которых на данный момент не планировали.

 

   Меркурий с 8 по 27 января будет в Козероге, что также придает серьезность мышлению, способствует концентрации мысли на важных делах и проектах. В общении люди становятся более сдержанными и терпеливыми, может сильно проявляться расчетливость и хитрость.

 

   Венера в Водолее до 14 января дает стремление ко всему новому, необычному. В отношениях, очень важна дружба, общие взгляды и интересы, сходство духовное или интеллектуальное. В любви все это тоже очень важно. Завязавшиеся в это время любовные отношения обычно двух типов. Первый вариант – отношения единомышленников, которых связывает не страсть и не романтические вымыслы, а реальная дружба и взаимопонимание, такие узы будут очень крепкими. Второй вариант отношений – легкие, необременительные связи, случайные и кратковременные, причиной их часто может быть так называемая любовь с первого взгляда или простое любопытство и тяга к новизне. Материальная сторона жизни, за которую тоже отвечает Венера, в это время подвержена неожиданностям. Кто-то неожиданно находит, а кто-то теряет, кому-то дарят подарки, а кто-то сам проявляет щедрость, иной раз излишнюю.

 

   С 14 января по 8 февраля Венера будет в Рыбах, когда материальная сфера становится очень зыбкой, неустойчивой, неопределенной. Денежные ресурсы могут иссякнуть, причем трудно будет объяснить точно, куда именно деваются деньги. В любви тоже масса тайн, люди боятся обнаруживать свои чувства, часто страшась быть отверженными, не решаются установить контакт с теми, кто им нравится. Велика становится зависимость от любимого человека, особенно у тех, кто склонен подчиняться и страдать. Многие могут пострадать от неразделенной любви, от вмешательства других людей, от обмана, измен, сплетен, а также от различных магических действий вроде приворота, отворота и прочей подобной гадости.

 

Астропрогноз для Овна с 22 декабря 2011 по 20 января 2012

Вы можете оказаться в центре внимания, но не всегда это связано с приятными для вас переживаниями. Возможно зависимость от обстоятельств, над которыми вы не властны или давление со стороны людей, которые сильнее и влиятельнее вас. Не исключено, что вы сумеете удовлетворить и ваше собственное стремление к лидерству, и вам придется выполнять руководящие функции. Изменения в карьере и социальном статусе могут произойти по причинам, независимым от вас.
 

Астропрогноз для Тельца с 22 декабря 2011 по 20 января 2012

Возможно, вы привлечете к себе внимание людей, иного, чем у вас мировоззрения, не исключено и сильное влияние их на вашу личность. Контакты с людьми издалека, иностранцами, часто имеют вынужденный характер. Может случиться и вынужденный переезд, смена дома или дальняя командировка. Многие из вас будут находиться под давлением сомнений, нерешительности, проявлять склонность к частым переменам точки зрения.
 

Астропрогноз для Близнецов с 22 декабря 2011 по 20 января 2012

Могут быть очень серьезные и вынужденные перемены в отношениях с родственниками, соседями, или с ними самими происходит масса неприятностей, и вам приходится быть втянутым во все это. В лучшем случае вас ждет освобождение от гнета и зависимости от родственников, например, создание собственной семьи и переезд. Результативное время для занятий оккультными практиками.
 

Астропрогноз для Рака с 22 декабря 2011 по 20 января 2012

Материальное благополучие возможно благодаря браку, деловому партнерству, выгодным финансовым операциям. Но к вам и вашим доходам окружающие будут проявлять повышенное внимание, это может быть иногда полезно для вас, а чаше совсем наоборот. В партнерских отношениях любого рода не следует рассчитывать на равноправие, кто-то обязательно будет сильно доминировать и даже подавлять другого.
 

Астропрогноз для Льва с 22 декабря 2011 по 20 января 2012

Возможна сильная зависимость от других, необходимость приспосабливаться к среде, выполнять чужую волю. От вас потребуется аккуратность и организованность, умение работать в коллективе. Очень важно, чтобы в этот период, ваша жизнь была упорядочена и уравновешена, и вся деятельность шла по установленному порядку. Это касается и быта и работы.
 

Астропрогноз для Девы с 22 декабря 2011 по 20 января 2012

Много непонятных и необъяснимых вещей в жизни, соприкосновение с таинственными явлениями. Это могут быть какие-то негативные события, лично касающиеся вас, в которых вы захотите разобраться. А могут быть интересные вам тайны оккультизма, эзотерики. Это время хорошо подходит для построения планов и визуализации желаний, но о своих планах и желаниях не следует никому рассказывать.
 

Астропрогноз для Весов с 22 декабря 2011 по 20 января 2012

Возможна неспокойная обстановка в доме, семейные неурядицы, вмешательство посторонних людей в ваши семейные дела. У некоторых может возникнуть желание поменять место жительства или хотя бы обновить что-то в доме. Не исключена борьба за лидерство в доме или домашняя тирания. Некоторые Весы будут вынуждены покинуть родной дом или город навсегда или на некоторое время.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 22 декабря 2011 по 20 января 2012

Возможны неплохие успехи в карьере, особенно если ваша деятельность связана с общением или торговлей. Вероятно, многим Скорпионам придется много ездить на небольшие расстояния. Вы будете сильно привлекать к себе внимание окружающих. Но ваша репутация может пострадать из-за родственников или сплетен малознакомых людей.
 

Астропрогноз для Стрельца с 22 декабря 2011 по 20 января 2012

Не исключена утрата доверия к авторитетам или уверенности в ваших духовных ценностях. Возможно сильное влияние внешних сил на ваше мировоззрение и религиозность. В то же время у многих доходы и расходы будут связаны с духовной, религиозной, политической деятельностью. Могут быть вынужденные поездки по делам, связанным с религиозной деятельностью.
 

Астропрогноз для Козерога с 22 декабря 2011 по 20 января 2012

Возможно сильное стремление к самоутверждению и самореализации. Но творческое начало может оказаться подавленным негативными событиями или чужой злой волей. Из-за этого ваше настроение может оказаться далеко не радужным, вас часто могут посещать мрачные мысли и недобрые предчувствия. На самом деле все совсем не так уж плохо, как вам иногда будет казаться.
 

Астропрогноз для Водолея с 22 декабря 2011 по 20 января 2012

На своей работе вы можете быть связаны с некими тайнами. Эти тайны могут вызвать зависимость одних людей от других. Вы можете быть посвящены в секреты сотрудников, тайно руководить, направлять их деятельность. Но и сами вы также можете быть объектом чужого любопытства, особенно всего, что касается ваших служебных дел. Возможна тайная зависть к вам со стороны коллег.
 

Астропрогноз для Рыб с 22 декабря 2011 по 20 января 2012

Состояние материальных дел большей частью неустойчиво, зыбко, деньги незаметно утекают, не исключены долги или иная материальная зависимость от других. Это время более благоприятно для творческой работы и деятельности, в которой вы можете проявить хорошее знание человеческой психологии. У некоторых возможен отрыв от реальности, трудности в общении и вообще нежелание общаться.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 22 декабря 2011 года по 20 января 2012 года. Общий прогноз и по знакам зодиака



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал