АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстрологический прогноз с 21 июня по 22 июля 2012 года



Астрологический прогноз с 21 июня по 22 июля 2012 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   С 21 июня по 7 июля Солнце в оппозиции к Плутону может привлечь в вашу жизнь ситуацию противостояния, борьбу за свою независимость или привилегии.

 

   Квадратура Солнца и Урана с 22 июня по 7 июля склоняет на проявление независимости и стремления к свободе, иногда это может выражаться в крайней, шокирующей форме.


   Оба этих солнечных аспекта повышают аварийность, несут риск внезапных утрат и несчастных случаев. Но также дают много энергии, и если человек хорошо владеет собой и знает, чего хочет, он может использовать это время, чтобы совершить благотворную революцию в своей жизни.


   Как только заканчивают свое влияние одни негармоничные аспекты, так сразу же вступает в действие другие. С 7 июля до конца этого периода Солнце будет в квадратуре к Сатурну, в отличие от предыдущих негативных, но прорывных аспектов, несущих освобождение, такое взаимодействие является сковывающим, ограничивающим, отнимающим свободу. Все будет доставаться тяжелым трудом и терпением.


   С 15 июля по 8 августа Меркурий будет ретроградным, что существенно замедлит все дела, связанные с учебой, поездками, контактами и документами. Хотя и повысятся аналитические способности, позволяющие переработать ранее полученную информацию, но ничего нового начинать нельзя, чтобы не пришлось потом все переделывать заново. Надо заниматься завершением уже начатого, лучше сократить общение и воздержаться от важных решений. В делах вероятны задержки и отсрочки, обманы и препятствия. Общение и новая информация может сильно утомлять, но можно с успехом возобновить старые знакомства или помириться с давними противниками. Вообще это время благоприятно для накопления энергии, а не для ее траты на какие бы то ни было дела.


   Зато Венера в Близнецах с 27 июня, наконец-то перейдет с ретроградного движения на прямое. И можно будет надеяться, что не слишком веселая у многих ситуация в личной жизни и финансах станет постепенно выправляться. Гармоничное ее взаимодействие с Ураном в течение всего периода дает большую вероятность счастливых случаев.


   Марс заканчивает свое длительное пребывание в знаке Девы, где он находился с 11 ноября 2011 года и для многих означал крайнюю загруженность работой, множество бытовых хлопот, стремление навести во всем идеальный порядок или разрушить кем-то наведенный порядок, который воспринимается как ограничение свободы.


   Марс с 3 июля по 23 августа будет в Весах. В этом знаке он слабый и совсем не деловой. Энергия Марса в Весах направлена на контакты, завязывание отношений, но ретроградный Меркурий (с 15.07.2012) не даст в этой области развернуться, так как делает людей необщительными или невыносимыми в общении. Неудачи могут вызвать раздражительность, конфликтность или способствовать выработке крайней нерешительности и боязливости.


   С конца мая и по 21 июля 2012 года действует квадратура между Юпитером и Нептуном, точный аспект будет 25 июня. Такая конфигурация планет приносит в жизнь общества много лжи.

 

Астропрогноз для Овна с 21 июня по 22 июля 2012

Возможно, вам придется взять на себя управление домашними делами, организовывать людей для какой-то совместной деятельности. Проблемы, которые вас ожидают, также будут связаны с семьей, жилищем, наследством, земельным участком и тому подобными вещами. Не исключены трудности в начинании или завершении некоторых важных для вас дел.
 

Астропрогноз для Тельца с 21 июня по 22 июля 2012

Возможно увеличение активности, желания общаться, любознательность, интерес к новому. Может возникнуть необходимость отправиться в поездку, завести какие-то знакомства, научиться чему-то новому или продемонстрировать свои знания другим. Но надо поспешить и все это сделать до середины июля, дальше наступит время, когда все ваша активность будет приводить к нулевому результату.
 

Астропрогноз для Близнецов с 21 июня по 22 июля 2012

Вся ваша деятельность может быть направлена на достижение материальных благ, комфорта и удовольствий. У вас будет желание утвердиться, обрести почву под ногами, благодаря накоплениям и стабилизации доходов. Для приобретений, особенно дорогих и рассчитанных на долгий срок пользования выбирайте время между 28 июня и 14 июля, иначе легко будет купить что-нибудь неподходящее и приносящее одни проблемы.
 

Астропрогноз для Рака с 21 июня по 22 июля 2012

Ваша энергия будет направления на решение сугубо личных дел, и возможно, на самозащиту. Вражеские посягательства вероятнее всего ожидаются в конце июня или в первую неделю июля. Вам потребуется вся ваша воля, чтобы не позволить другим распоряжаться вашей жизнью и портить вам репутацию. Не исключено, что придется навсегда оборвать какие-то связи и отношения. В середине июля возможны проблемы в доме, семье, трудности в решении жилищных дел или вопросов наследства.
 

Астропрогноз для Льва с 21 июня по 22 июля 2012

Далеко не лучший период для вас, так как энергетика ваша будет слаба и не позволит вам сделать что-либо существенного, как-то проявить себя, самоутвердиться в жизни. Лучше всего не претендовать в это время на большие достижения и вести себя скромнее и тише, а также внимательнее относиться к своему здоровью. Это хорошее время для отдыха и восстановления сил, оздоровительных процедур, духовных занятий.
 

Астропрогноз для Девы с 21 июня по 22 июля 2012

Большую роль в вашей жизни в этот период будут играть друзья, единомышленники, коллектив, в котором вы работаете. Вы можете проявить себя в групповой деятельности, но, не исключено, что все это принесет проблемы в вашей личной жизни, осложнит отношениям с детьми, любимым человеком, особенно в конце июня или в первую неделю июля. В середине июля есть вероятность денежных убытков, необходимость экономить средства и энергию.
 

Астропрогноз для Весов с 21 июня по 22 июля 2012

Избегайте проявлений надменности по отношению к другим, менее преуспевшим в жизни людям или которых вы таковыми считаете. Ваше стремление к почестям и признанию может реализоваться, но есть постоянный риск вернуться на начальную позицию. Проблемы возможны в доме, в семье, не исключены невосполнимые потери и неисправимые ошибки. С середины июля потребуется максимальная осторожность во всех делах, которые вы соберетесь предпринимать.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 21 июня по 22 июля 2012

Жизнь постоянно будет поворачиваться к вам светлой стороной, несмотря на обилие сложностей. Этот период связан с духовным и интеллектуальным развитием, он будет непростым, так как потребует от вас воли и разума. При недостатке их вы рискуете попасть под негативное влияние, особенно чреват этим конец июня и первая неделя июля. С середины июля вам будет труднее проявить свою индивидуальность, может появиться замкнутость, погруженность в себя.
 

Астропрогноз для Стрельца с 21 июня по 22 июля 2012

Не исключены потери в семейном кругу, расставание с кем-то из родственников или ущерб для дома. Не самое лучшее время для решения имущественных вопросов или касающихся наследства дел, особенно в конце июня и второй половине июля. Вторая половина июля может принести ограничения, чувство потерянной перспективы.
 

Астропрогноз для Козерога с 21 июня по 22 июля 2012

Это время может принести противостояние вашей воли и желаний других людей, коллектива. Наиболее опасен в этом плане конец июня и первая неделя июля. Может быть, вам придется ограничить свои стремления и подчиниться. Это не лучшее время для налаживания постоянных и надежных отношений, так как или вы или ваши партнеры намерены не уступать и подстраиваться, а играть главную роль. Вторая половина июля принесет новые проблемы в делах карьеры, затормозит важные изменения.
 

Астропрогноз для Водолея с 21 июня по 22 июля 2012

Вы можете реализовать свои врожденные качества в работе и быту, завоевать авторитет. Хотя в конце июня вы вероятнее всего приобретете завистников и тайных недоброжелателей, которые попытаются поставить под сомнение ваше профессиональное мастерство. Вам потребуется максимум терпения и выносливости, чтобы преодолевать постоянно возникающие мелкие препятствия. Особенно неблагоприятное время в конце июня и с середины июля.
 

Астропрогноз для Рыб с 21 июня по 22 июля 2012

К вам может возвратиться утраченный вкус к жизни или усилиться ваш врожденный оптимизм. Наиболее благоприятной будет первая половина июля, когда вы можете успешно решить свои личные дела, заняться творчеством, просто отдохнуть без особых помех. Вам может повезти и в материальном плане, но старайтесь не делать важных приобретений в июне и после 15 июля.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстрологический прогноз с 21 июня по 22 июля 2012 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал