АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 20 мая по 21 июня 2012 года. Общий прогноз и по знакам зодиака



Астропрогноз с 20 мая по 21 июня 2012 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   С 20 мая по 21 июня 2012 года Солнце будет находиться в знаке Близнецов, это время способствует смене впечатлений, поездкам, передвижениям, деловому общению. В то же время это очень сложный период, особенно в личном плане, поэтому потребуется повышенная осторожность во всем, необходимо контролировать слова и эмоции.

 

   На этот период приходится два затмения, которые вносят дисбаланс в эмоциональную сферу, обостряют психологические проблемы и несут риск для здоровья.


   Солнечное затмение состоится 21 мая 2012, его влияние особенно будет заметно в период с 19 по 24 мая. Это рискованные дни, несущие повышенную опасность аварий, дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаев, особенно травм рук. В эти дни нежелательны хирургические операции, деловые поездки и покупки. Зато это хорошее время для того, чтобы избавиться от негативных вещей, в том числе ненужных или исчерпавших себя отношений, связей, от вредных привычек, особенно курения.


   Меркурий с 24 мая по 7 июня 2012 года будет в знаке Близнецов. Это самая сильная его позиция, способствующая повышению интеллектуальной мощи и деловой активности, общительности и любознательности, красноречия и стремления к переменам. Меркурий в Близнецах бывает лишь раз в году, а потому совсем не помешает этим воспользоваться всем, кто хочет преуспеть в деятельности, связанной с информацией, поездками, торговлей и посредничеством, в литературной и журналистской работе, обучиться чему-то новому, познакомиться с интересными людьми или как-либо иначе изменить и разнообразить свою жизнь. При Меркурии в Близнецах многие люди начинают проявлять большую ловкость и сноровку почти во всех делах и легко выходят из затруднительных ситуаций. Наблюдается всеобщая оживленность, все куда-то спешат, едут, чаще общаются как лично, так и по телефону и через письма. Такой Меркурий дает возможность делать нескольких дел одновременно без особого напряжения. Негативной стороной Меркурия в Близнецах является поверхностность, суетливость, пустая болтовня, сплети и ложь, опасность пострадать от воровства и мошенничества. Но чтобы он так проявил себя, надо, чтобы человек имел ко всему этому подверженность, а Меркурий при этом находился в неблагоприятных отношениях с другими планетами.


   Надо помнить, что период прохождения Меркурия по знаку Близнецов придется на временной промежуток между двумя затмениями: солнечным 21 мая и лунным 4 июня. В сами дни затмений и ближайшие к ним два-три дня неуравновешенным и слишком чувствительным к внешним влияниям людям лучше не затевать ничего серьезного.


   С 24 по 27 мая Солнце и Меркурий будут в конфликтных отношениях с Нептуном. Обе планеты в сильной позиции, а потому их негативные качества могут проявляться тоже сильно и разнообразно. В зависимости от индивидуальных качеств людей, одни из них будут легко обманывать других, а другие легко обманываться, не исключено и разрушение иллюзий, разочарования. К счастью, Меркурий в это время не только конфликтует, но и дружески «общается» с другими планетами, что существенно улучшает ситуацию.


   С 26 по 29 мая Меркурий вместе с Солнцем будут в гармоничном взаимодействии с Ураном – планетой будущего, поэтому в эти дни имеет смысл заняться планированием и прогнозированием, изобретением и внедрением нового. В эти дни можно успешно гадать и составлять гороскопы с целью выявить, что вас ждет.


   Самое мощное позитивное влияние Меркурия будет при точном соединении его с Солнцем 27 мая, этот день надо использовать для серьезной интеллектуальной работы и мысленного формирования будущих событий, обдумывания планов и начала их реализации. С 29 мая по 2 июня Меркурий конфликтует с Марсом, в эти дни многие почувствуют потребность в высказывании своего мнения, а речь станет более убедительной. Но между равными по положению и силе людьми могут возникать бурные споры, так как каждый из собеседников будет игнорировать чужое мнение.


   С 1 по 3 июня Меркурий в точном соединении с Венерой снова настроит людей на более мирный лад, поспособствует возвращению старых друзей, а также успехам в литературе и всех видах искусств. Неплохо такое положение и для торговли, если не начинать чего-то совсем нового. Надо иметь в виду, что весь этот период Венера, которая тоже все это время находится в Близнецах, будет идти вспять, а потому, намеченные вами перемены не должны касаться ее сфер: любви, брака, денежных накоплений, серьезных приобретений, дел, связанных с модой и красотой, решения юридических вопросов.


   Со 2 по 7 июня Меркурий в дружбе с Сатурном, что на пользу серьезным делам, требующим контакта с официальными организациями, но от подписания важных документов и начала долгосрочных дел лучше отказаться, если не чувствуете полной уверенности.


   Лунное затмение состоится 4 июня 2012, оно также несет повышенную аварийность, проблемы во взаимоотношениях и со здоровьем у людей эмоционально неустойчивых и возбудимых, чувствительных к лунным влияниям. Особая осторожность потребуется в ближайшие к нему дни с 1 по 7 июня.


   Всю первую декаду июня по Венера конфликтует с Марсом, что явно не на пользу счастью в личной жизни. В эти дни возможны частые конфликты между влюбленными, супругами, неудачи в поисках пары у одиноких.


   С 7 по 26 июня 2012 года Меркурий будет пребывать в знаке Рака, что существенно снизит всеобщую суету и настроит мысли людей на отдых и глубокие размышления, воспоминания о прошлом. Людей меньше будет интересовать не касающаяся их лично информация, все мысли и разговоры будут крутиться в основном вокруг дома и семьи, детей, отдыха и видов на урожай.


   С 11 июня 2012 года Юпитер входит в знак Близнецов и будет там до 26 июня 2013 года. В этом знаке Юпитер слаб и проявляется как непоследовательность и двойственность в принадлежащих ему сферах: политика, религия, идеология, высшее образование и наука, международные отношения, в том числе и торговые. Подверженные его влиянию люди легко меняют принципы, вместо того, чтобы пропагандировать свои и убеждения, они предпочитают приспособиться под господствующую идею, использовать высокие слова в качестве завесы для своих вполне конкретных прагматических целей. Юпитер в Близнецах способствует росту мошенничества, непочтительного отношения к существующей морали и традициям, критике представителей власти. Увеличится интерес СМИ, в которых постоянно будет появляться что-либо сенсационное и скандальное.


   Для представителей знаков Зодиака наибольшую важность представляет влияние затмений, они несут возможность серьезных изменений в определенных сферах жизни. При желании вы можете очистить свою жизнь от того, что ее отягощает, в том числе и при помощи различных магических приемов и специальных психотехник. Особенно эффективно будет работать в эти затмения вербальная магия (заговоры, мантры, словесные настрои) и магия рун. Главное, соблюдать разумную осторожность и влиять только на свою жизнь, а не на жизнь других людей. В противном случае вы запустите мощный механизм расплаты за неправомерные действия.

 

Астропрогноз для Овна с 20 мая по 21 июня 2012

Вы можете научиться чему-то новому, познакомиться с интересными людьми, посетить интересные места, изменить свои отношения с родственниками или соседями. В начале периода вам следует опасаться клеветы, а в конце его постарайтесь удержаться от конфликтов. Затмения помогут вам избавиться от трудностей в общении, нежелательных контактов и знакомств, проблем с речью и грамотностью.
 

Астропрогноз для Тельца с 20 мая по 21 июня 2012

Вы можете исполнить свои самые сильные желания, если они касаются материальной сферы, предпринимательства, но вам не стоит начинать ничего принципиально нового, хорошие перемены вам может принести возвращение к отложенным когда-то проектам и идеям. Остерегайтесь обмана в денежных делах. Затмения помогут вам избавиться от материальных проблем и долгов, чрезмерного аппетита, лишнего веса, лени и жадности.
 

Астропрогноз для Близнецов с 20 мая по 21 июня 2012

Вы можете очередной раз изменить себя, но это касается не внешнего вида, с внешностью вам как раз и не следует экспериментировать, а ваших привычек и способа общения с людьми. Опасайтесь спровоцировать сплетни о себе. Затмения помогут вам избавиться от некоторых физических недостатков или комплексов по поводу внешности, болезней, вредных привычек и недостатков характера.
 

Астропрогноз для Рака с 20 мая по 21 июня 2012

Вы можете выведать какие-то тайны, касающиеся других людей, получить знания, которые изменят ваше представление о прошлом. Это хороший период для изучения эзотерики. Опасайтесь людей с преступными наклонностями. Затмения помогут вам избавиться от бедности, проблем в личной жизни, дефектов характера, болезней, разного рода зависимостей и негативных влияний.
 

Астропрогноз для Льва с 20 мая по 21 июня 2012

Вы можете по-новому взглянуть на старых друзей, принять чужую точку зрения, которая раньше считалась абсурдной. Период хорош для научных исследований. Опасаться надо непочтительного отношения к авторитетам. Затмения помогут вам избавиться от неподходящего окружения, ложных представлений о счастье, зависимости от общего мнения и обстоятельств.
 

Астропрогноз для Девы с 20 мая по 21 июня 2012

Вы можете приобрести новые знания, которые облегчат вам продвижение по службе или поспособствуют повышению вашего авторитета. Опасаться надо манипуляций другими ради достижения личных целей и людей склонных к этому. Затмения помогут вам избавиться от врагов, нелюбимой работы, тягостных обязанностей, фанатизма и властолюбия.
 

Астропрогноз для Весов с 20 мая по 21 июня 2012

Вы можете приблизиться к мечте, связанной с получением ученой степени или иного титула, ставящего вас на ступень выше, а также посетить интересные места. Будьте осторожнее в дороге и опасайтесь сомнительных гуру и проповедников. Затмения помогут вам избавиться от ложных идей, проблем с родственниками спутника жизни, трудностей в правовых и религиозных вопросах.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 20 мая по 21 июня 2012

Вы можете с успехом обновить свою жизнь, избавившись от всего ненужного и тяготящего. Особенно хорошо это получится в дни, близкие к затмениям 21 мая и 4 июня. Опасайтесь сплетен и участия в рискованных мероприятиях. Затмения помогут вам избавиться от проблем в личной жизни, долговых обязательств, грозящих опасностей и тяжких испытаний.
 

Астропрогноз для Стрельца с 20 мая по 21 июня 2012

Успешной будет посредническая работа, но старайтесь не переводить деловые отношения в личные и держите под контролем эмоции. Соблюдайте меру и не забывайте об этике, когда критикуете кого-либо, иначе возможны конфликты и даже судебные процессы. Затмения помогут вам избавиться от проблем с законом, неблагоприятного окружения, враждебности, конфликтов и дисгармонии в супружеской жизни.
 

Астропрогноз для Козерога с 20 мая по 21 июня 2012

Вы можете повысить свое профессиональное мастерство, особенно если ваша деятельность связана с информацией, поездками, торговлей, медициной, ветеринарией и уходом за животными. Опасайтесь проблем со здоровьем от перенапряжения. Затмения помогут вам избавиться от вредных привычек и стереотипов поведения, проблем во взаимоотношениях с начальством и подчиненными, плохих условий работы и неприятных обязанностей.
 

Астропрогноз для Водолея с 20 мая по 21 июня 2012

Вы можете иметь успех в писательской и журналистской деятельности, извлечь пользу от общения с творческими людьми и молодежью. Опасайтесь чрезмерного рационализма в любви и нарушения эмоциональной связи с собственными детьми. Затмения помогут вам избавиться от неудач в любви, проблем с детьми, творческих кризисов и угрожающих опасностей из-за легкомыслия.
 

Астропрогноз для Рыб с 20 мая по 21 июня 2012

Вы можете направить свои творческие силы на домашние дела, успешна будет работа в сельском хозяйстве, а также занятия экологией, археологией, геологией, историей, исследование генеалогического древа семьи, рода. Можно делать текущий ремонт в доме, но не следует слишком сильно менять привычный интерьер, новшество вам может потом разонравиться. Затмения помогут вам избавиться от семейных и жилищных проблем, психологических комплексов.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 20 мая по 21 июня 2012 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал