АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 20 марта по 20 апреля 2012 года



Астропрогноз с 20 марта по 20 апреля 2012 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Утром 20 марта 2012 года в день весеннего равноденствия Солнце переходит в знак Овна и наступает новый астрологический и астрономический год. Это время является началом астрономической весны и у большинства людей этот месяц связан с новыми инициативами и преобразованиями.

 

   Правда, в этом году новый астрологический год совпал с периодом ретроградного Меркурия и ретроградного Марса, что может вредить новым начинаниям и любой деятельности, направленной на внедрение нового. Так что в самом начале месяца Овна лучше быть осторожнее, проявляя подобные инициативы и не поддаваться первому импульсу, который может оказаться ошибочным. Но не стоит отказываться от нового вовсе, так как в эти дни действует благоприятное для формирования будущего соединение Солнца, Меркурия, Луны и Урана.


   23 марта 2012 года Меркурий возвращается из Овна в знак Рыб, давая понять, что не все проблемы остались в прошлом, к чему-то придется возвращаться, что-то завершать, а на что-то требуется посмотреть с иной, необычной точки зрения. Меркурий перейдет на нормальное (прямое) движение 4 апреля, мышление станет более объективным, что больше способствует обучению и деловой активности.


   Венера в марте находится в Тельце, это дает благоразумие в денежных делах и в личных отношениях. Завязавшиеся в это время любовные связи обещают быть долгими, разрушить их может только чрезмерная ревность и упрямство.


   С 3 апреля Венера переходит в знак Близнецов, где она пробудет необычно долго, до 7 августа. Положение Венеры в этом знаке не самое благоприятное для денежных дел, по крайней мере на крупную прибыль не стоит надеяться. Хороша она больше для общения, дружбы, поездок, знакомств, да и то не весь период, а только до середины мая. Что касается любви, но Венера в Близнецах дает легкие отношения, которые больше похожи на дружбу, чем на страсть, в таких отношениях важно быть интересными друг другу в интеллектуальном плане, как личности. При таком положении Венеры обычно романы возникают у очень похожих друг на друга или наоборот, крайне непохожих людей.


   Марс перейдет на прямое движение 14 апреля, что более благоприятно для любой созидательной деятельности.

 

Прогноз для Овна с 20 марта по 20 апреля 2012

Для вас это очень сильный в энергетическом плане период, в это время вы способны ярко проявить свои дарования и реализовать важные лично для вас цели. Ваша интеллектуальная и физическая форма будет улучшаться с каждым днем, но постарайтесь избегать импульсивных действий и неоправданного риска. Все вопросы, касающиеся денег и приобретений, старайтесь решить в марте.
 

Прогноз для Тельца с 20 марта по 20 апреля 2012

Жизненная энергия у вас сейчас несколько снижена, и некоторое время будет еще больше снижаться. Поэтому слишком активная деятельность для вас сейчас чаще всего бесполезна, а в отдельных случаях и вредна. Все, что вы делаете в этот период, может также вызвать негативную реакцию со стороны окружающих, могут возникнуть проблемы в контактах с людьми. В это время лучше вести неторопливый и по возможности уединенный образ жизни, больше отдыхать.
 

Прогноз для Близнецов с 20 марта по 20 апреля 2012

Вы можете в этот период рассчитывать на помощь и поддержку со стороны других, если ваша деятельность направлена на обновление и реорганизацию в делах или связана с духовной и гуманитарной сферой. В одиночку сейчас вам будет трудно добиться успеха, гораздо лучше пойдет работа в дружном коллективе. Проблемы у вас могут возникнуть в случае, если вы будете манипулировать другими ради своих личных интересов или позволите использовать себя. В марте возможны тайные любовные связи или хобби, увлечения, которые вы не захотите афишировать.
 

Прогноз для Рака с 20 марта по 20 апреля 2012

Сейчас наступает время, которым стоит воспользоваться для того, чтобы стать на ступень выше в профессиональном или социальном плане. У вас может возникнуть возможность продвинуться по службе, заключить официальный брак, устроиться на более престижную работу, заняться политической или предпринимательской деятельностью. В это время можно с меньшим ущербом для себя иметь дело с начальством, чиновниками и всеми важными или считающими себя таковыми персонами.
 

Прогноз для Льва с 20 марта по 20 апреля 2012

Наступает время, подходящее для духовной работы и реализации заветной мечты. Золотая рыбка к вам не явится, но с желаниями и целями определиться надо, чтобы начать самостоятельно их реализовывать. Не исключено, что вас на этом пути ожидают большие трудности, но в итоге у вас все должно получиться. В этот период может обостриться интуиция, а у кого-то даже откроется дар предвидения.
 

Прогноз для Девы с 20 марта по 20 апреля 2012

Вероятно, в это время у вас может появиться или усилиться жажда активной деятельности, склонность к лидерству или к борьбе за свои права. Это также время интенсивной работы над собой, избавления от проблем и недостатков характера. Над некоторыми Девами могут сгуститься тучи в виде финансовых неурядиц и разногласий по поводу имущества. Возможно, вам придется с кем-то или с чем-то расстаться, пожертвовать старым ради нового.
 

Прогноз для Весов с 20 марта по 20 апреля 2012

Наступает время, когда вам очень пригодятся ваши врожденные способности к ведению тонкой политики. Не исключено, что вам придется разрешать конфликты, мирить противников, противостоять соперникам и находить союзников. Ваша независимость будет несколько ограничена, но мир и гармония в вашем окружении, воцарившаяся благодаря вашей деятельности даст вам повод гордиться собой.
 

Прогноз для Скорпиона с 20 марта по 20 апреля 2012

В этот период вас могут часто одолевать различные мелкие бытовые проблемы, может также появиться множество новых рабочих обязанностей. Но при этом возрастет и ваша работоспособность, вы сумеете справиться со всеми делами, если во всем будете следовать намеченных планов. Проблемы возможны, если вы будете претендовать на руководящее место или проявите неподчинение начальству. В апреле относитесь бережнее к своему здоровью, особенно если у вас есть хронические заболевания.
 

Прогноз для Стрельца с 20 марта по 20 апреля 2012

Возрастет ваше личное обаяние и магнетизм, что будет очень кстати независимо от того, волнует ли вас личная жизнь или вы хотите славы и денег. Наибольшие шансы преуспеть имеют работники искусства и специалисты в оккультной деятельности. В это время хорошо заниматься саморекламой и демонстрацией своих талантов. В любви тоже должно повезти, в марте возможен роман по месту работы, а в апреле у многих появиться возможность найти спутника жизни или улучшить отношения в браке. Вред может нанести ревность и несдержанность на язык.
 

Прогноз для Козерога с 20 марта по 20 апреля 2012

Для большинства из вас этот период в самом общем смысле будет означать углубление в прошлое или в суть каких-то проблем и важных вопросов. Вы можете ярче всего проявить себя как исследователь какой-то серьезной темы или как хранитель устоев и традиций. В более простом бытовом плане этот период склоняет на занятия, связанные с домом, семьей, родителями и детьми и желание ярко проявить себя в этих областях. В апреле не исключена борьба в семье за авторитет со старшими родственниками или сопротивление ограничениям с их стороны.
 

Прогноз для Водолея с 20 марта по 20 апреля 2012

В этот период вы можете привлечь к себе заинтересованное внимание со стороны ближайшего окружения, расширить круг знакомств и удовлетворить свою тягу к общению и разнообразию во всем. Возможно одновременное увлечение сразу несколькими занятиями или обучение разным интересным вещам. Используйте свои умственные способности, если хотите добиться славы и успеха, особенно хорош для проявления себя апрель. В апреле одинокие Близнецы могут встретить любовь.
 

Прогноз для Рыб с 20 марта по 20 апреля 2012

Ваша активность в этот период чаще всего может быть инициирована стремлением к материальным благам. Либо вы будете стараться обогатиться и ради этого предпринимать активные действия, либо при наличии средств возжелаете окружить себя красивыми и дорогими вещами. Нужно вам это будет для того, чтобы выделиться и удовлетворить свое самолюбие. В плане энергетическом это не самый удачный месяц, вам следует не забывать о своем здоровье и поддерживать его по мере возможностей. В это период будут формироваться ваши энергетические ресурсы на весь год, поэтому не растрачивайте их зря.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 20 марта по 20 апреля 2012 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал