АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 20 апреля по 20 мая 2012 года



Астропрогноз с 20 апреля по 20 мая 2012 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце в это время находится в знаке Тельца, и энергия многих людей будет в основном направлена или на практические дела, обеспечение комфорта и безопасности, или на различные удовольствия.

 

   Меркурий до 9 мая будет располагаться в знаке Овна, что склоняет к решительным действиям, быстрым решениям, прямолинейности в общении, а нередко и к конфликтности.


   С 9 по 24 мая Меркурий будет находиться в знаке Тельца и в общении станет преобладать сдержанность, а в делах практичность и неторопливость.


   Венера все это время пребывает в знаке Близнецов, что способствует легкости в завязывании дружбы и романтических отношений. Но с 15 мая до 27 июня Венера переходит на попятное (ретроградное) движение и ее влияние может измениться на противоположное. Для знакомств и романтики ретроградная Венера нехороша, она притупляет чувства, хотя их и так мало, ведь при нахождении Венеры в знаке Близнецов над чувствами властвует ум. Но у некоторых может возникнуть желание вернуться к прежним привязанностям, исправить прежние ошибки. Насколько это будет успешно, трудно сказать, ведь ретроградная Венера затрудняет исполнение желаний. Вторая половина мая неблагоприятна для материальных дел, совершения значимых покупок, создания красоты и комфорта. Но полезно экономить средства, если получится, конечно, ведь при Венере в Близнецах, независимо от того, в какую сторону она движется, многих тянет потратить деньги на всякие пустяки. И почти неизбежно скорое разочарование в своих приобретениях. Заключение брака в эти дни тоже довольно рискованно.
 

Прогноз для Овна с 20 апреля по 20 мая 2012

До середины мая хорошо решать материальные вопросы, делать покупки, создавать комфорт для тела и души. В это время можно заняться и серьезными предпринимательскими проектами, все может сложиться наилучшим образом. После 15 мая все эти дела будут уже проблематичны, с середины мая до конца июня деньги следует поберечь иначе можно остаться совсем без средств.
 

Прогноз для Тельца с 20 апреля по 20 мая 2012

Солнца в вашем знаке увеличивает ваши жизненные силы и активность, этим надо пользоваться для совершения важных для вас дел и реализации замыслов. Но только до 15 мая. А дальше управитель вашего знака Венера будет очень к вам не расположена и затормозит все ваши проекты. Особенно те, которые касаются материальных дел, приобретений, бизнеса, решения вопросов безопасности.
 

Прогноз для Близнецов с 20 апреля по 20 мая 2012

Венера в вашем знаке делает вас обаятельными и привлекательными, особенно для противоположного пола. Возможны новые дружеские и романтические знакомства, тайные романы. Успешна будет литературная деятельность, занятия искусством. Но со второй половины мая многое из перечисленного станет получаться гораздо хуже. В течение всего месяца не исключается возвращение прежних связей и увлечений, что даст вам ценный опыт.
 

Прогноз для Рака с 20 апреля по 20 мая 2012

Вам будет трудно находиться в одиночестве, вы будете постоянно востребованы, многие будут искать дружбы с вами и надеяться на вашу помощь. В большинстве случаев контакты с людьми могут принести вам большую пользу и интересную информацию, особенно в апреле и первой половине мая. Со второй половины мая начнется период вынужденного бездействия во многих сферах, в это время лучше не совершать важного выбора, есть риск, что он окажется неправильным.
 

Прогноз для Льва с 20 апреля по 20 мая 2012

У вас будут прекрасные возможности до середины мая в плане карьеры, профессионального роста и смены социального статуса. Возможна помощь в важных для вас вопросах со стороны родных, старших по возрасту или положению людей. Это хорошее время для обращения к начальству и в различные официальные инстанции. Со второй половины мая стоит поберечь нервы, вам могут досаждать некоторые люди, возможно, в вашей жизни снова появятся те, кого вы относите к категории «бывших».
 

Прогноз для Девы с 20 апреля по 20 мая 2012

До середины мая вы можете прекрасно провести время в научных изысканиях, путешествиях или контактах с людьми из-за границы, из других городов. Если это, конечно вписывается в вашу обычную жизнь. Но в любом случае, в это время вы можете существенно расширить свои горизонты, приобщиться к чему-то высокому и недостижимому ранее. Вторая половина мая тоже этому не мешает, но не исключено, что в это время могут начаться материальные проблемы и трудности со старшими или вышестоящими людьми.
 

Прогноз для Весов с 20 апреля по 20 мая 2012

Весь этот период несет немало риска потерь, как материального, так и нематериального характера. Возможны проблемы с наследством или из-за чужих денег и имущества. Апрель и первая половина мая дает возможность выйти в любой борьбе победителем, а с середины мая надежд на успешный исход будет меньше. В этот период не следует строить большие планы, они могут оказаться нереальными.
 

Прогноз для Скорпиона с 20 апреля по 20 мая 2012

Используйте апрель и первую половину мая для завязывания серьезных отношений как в личной жизни так и в деловой. Ваш успех в это время и в дальнейшем будет во многом зависеть от других людей, постоянных партнеров и союзников. Действия в одиночку не принесет такого эффекта, как работа в команде или хотя бы в паре с кем-то. Со второй половины мая лучше не завязывать новых отношений.
 

Прогноз для Стрельца с 20 апреля по 20 мая 2012

Все это время будет наполнено производительным трудом, не исключены дальние или многочисленные поездки по работе. Пассивное времяпровождение в это время нежелательно, иначе вы упустите хорошие возможности подняться на ступень выше в профессиональной сфере или получить похвалы и награды за свою прежнюю деятельность. Вторая половина мая ничего этого не отменяет, но контакты с людьми у вас могут ослабиться, не исключены проблемы в семейной жизни или деловом партнерстве.
 

Прогноз для Козерога с 20 апреля по 20 мая 2012

Отличным временем может оказаться для вас этот период, особенно до середины мая. Вы можете наилучшим образом проявить себя в любой сфере деятельности, завоевать авторитет и любовь. Если захотите, то сможете стать популярными и авторитетными для многих людей. Главное, вести активный образ жизни и быть открытыми и излучать оптимизм. Вторая половина мая будет несколько сложнее, особенно в любви.
 

Прогноз для Водолея с 20 апреля по 20 мая 2012

В вопросах имущества, недвижимости, наследства вас ожидает успех, особенно в апреле и первой половине мая. Но старайтесь соблюдать осторожность в важных делах, не разглашать тайн и не делиться с кем попало вашими планами на будущее. Вторая половина мая мало пригодна для новых начинаний в финансовой сфере и серьезных покупок, многие соблазнительные для вас вещи могут оказаться обманом.
 

Прогноз для Рыб с 20 апреля по 20 мая 2012

Этот период дает вам много возможностей для приобретения обширных и полезных связей и знакомств. А также для овладения новыми знаниями и умениями. Не исключено множество поездок по делам и ради развлечения. Вторая половина мая несет трудности в доме, с родителями или проблемы с жильем и бытом. В это время вам захочется вернуться к прошлому или прошлое само напомнит о себе.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 20 апреля по 20 мая 2012 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал