АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстрологический прогноз с 19 февраля по 20 марта 2012 года. Общий прогноз и по знакам зодиака



Астропрогноз с 19 февраля по 20 марта 2012 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце в этот период будет находиться в знаке Рыб. Такое положение Солнца склоняет к внешней пассивности и даже лени, хотя при этом может идти интенсивная внутренняя работа. Воля многих людей направлена на сферу таинственного, необъяснимого, на постижение вещей тонкого плана, это может быть творчество, любовь, изучение человеческой психики. К практическим делам прилежания не будет заметно, если только эти дела не подразумевают секретности.

 

   Меркурий в феврале 2012 будет тоже в Рыбах, что часто склоняет к одиночеству и отвлеченным размышлениям. Со 2 марта Меркурий перейдет в знак Овна, это в какой-то степени ускорит мышление и оживит контакты. Но ненадолго. С 12 марта 2012 Меркурий начнет попятное движение, которое продлится до 4 апреля 2012. Ничего хорошего от попятного Меркурия ожидать не приходится, особенно тем, чья деятельность связана с информацией и контактами. Скорость мышления в такие периоды сильно снижается, общительность тоже, зато возрастает рассеянность и забывчивость. Новая информация воспринимается с большим трудом. Это не значит, что человек не способен думать, наоборот, многие в этот период склонны так глубоко погружаться в свои мысли или во внутренний диалог с самими собой, что в упор не замечают всего, что делается вокруг. Для научных гениев, занимающихся глубокими исследованиями это вполне нормальный период, а для большинства людей – не совсем. А 23 марта Меркурий вернется в знак Рыб и погруженность во внутренний мир окажется еще более глубоким.


   Кстати, Марс уже давно движется попятно (с 24 января по 14 апреля 2012). Если Меркуриймысль и слово, то Марс – дело. Каких либо значимых и принципиально новых дел при попятном Марсе совершить трудно, в основном идет постоянное возвращение к прошлому, предпринимаются попытки исправления и улучшения того, что уже есть. Это время второго шанса. Когда Марс и Меркурий вместе пойдут вспять, влияние прошлого еще больше усилится.


   Венера до 5 марта 2012 будет находиться в Овне. Такое положение ее способствует творческому самовыражению и романтике в любви. Но умение ладить с людьми снижается, появляется неуступчивость, требовательность, склонность к спорам. В деньгах ожидается нестабильность, в основном проблемы из-за расточительности, спонтанных трат.


   С 5 марта по 3 апреля Венера 2012 будет в Тельце и тогда уже вряд ли захочется тратить деньги на непонятно что. Телец обычно склоняет к покупке действительно качественных и нужных вещей. Но так как Меркурий все это время будет попятным, то даже при Венере в Тельце есть большой риск ошибиться в выборе и купить вещь с какими-либо дефектами.


   На любовь, к счастью, Меркурий влияет меньше, чем на денежные и имущественные дела, поэтому Венера в Тельце вряд ли омрачит вашу личную жизнь. Наоборот, она может принести мир и стабильность в имеющиеся отношения и способствовать возникновению новых длительных любовных связей.
 

Астропрогноз для ОВНА с 19 февраля по 20 марта 2012

В этот период многие ваши стремления и желания могут быть скрыты и подавлены, вы будете вынуждены постоянно воздерживаться от решительных действий и избегать активных социальных контактов. Энергии в это время у вас не очень много, и прямые решительные действия вряд ли будут успешными. Лучше затаиться и действовать через других людей, или просто отдыхать и подводить итоги сделанного. Сейчас ваши враги могут быть сильнее вас, особенно если они действуют неявно.
 

Астропрогноз для ТЕЛЬЦА с 19 февраля по 20 марта 2012

Этот период для вас может оказаться временем больших странностей, курьезов и двусмысленностей. Некоторым Тельцам случающиеся с ними казусы могут принести скандальную известность. Вы можете приобрести и друзей, покровителей, но тоже при весьма необычных обстоятельствах. Успех ожидает вас в такой деятельности как реклама, политика, оказание различных услуг и пропаганда нового.
 

Астропрогноз для БЛИЗНЕЦОВ с 19 февраля по 20 марта 2012

Несмотря на некоторые неблагоприятные обстоятельства, которые могут возникнуть со второй декады марта, этот месяц совсем не плох для усилий, направленных на карьеру, на продвижение в социальном и профессиональном плане. Это не значит, что успех вас настигнет немедленно, возможны тормозящие его события, но подняться над своим окружением у вас будут возможности.
 

Астропрогноз для РАКА с 19 февраля по 20 марта 2012

Этот период принесет вам вдохновение, если вы занимаетесь творчеством. Может открыться духовное видение, дар пророчества, если вы настроены на расширение своего сознания. Если вы человек прозаический, озабоченный земными, конкретными делами, то вам тоже будет везти. Но что касается дальних поездок, торговли, обращения в суд, с этими делами следует поторопиться и начать их до 10 марта 2012, иначе неизбежны проблемы, связанные с задержками, препятствиями или ошибками.
 

Астропрогноз для ЛЬВА с 19 февраля по 20 марта 2012

Это время интенсивного энергетического обмена между вами и вашей ближайшей средой, что выражается в неосознанном влиянии на других людей и умении улавливать их эмоции и желания, не вступая ни с кем в прямой диалог. Это хорошо для тружеников оккультной сферы, руководителей и воспитателей, не помешает такая способность и в личной жизни. Но для людей со слабой волей или находящихся в зависимом положении это тяжелое время, когда на них будут давить помыкать ими.
 

Астропрогноз для ДЕВЫ с 19 февраля по 20 марта 2012

Ваша уверенность в себе будет сильно зависеть от того, что думают о вас другие. Чтобы вы всегда были в курсе относительно мнения о себе, вам надо чаще быть на людях. Этот период больше подходит для сотрудничества и соавторства, работы в большом дружном коллективе. Действуя в одиночку вы будете чувствовать неуверенность. В личной жизни более счастливы будут те, кто состоит в браке. С другой стороны есть риск расставания, если кто-то из двоих стремится к лидерству или сильно превосходит в чем-то другого.
 

Астропрогноз для ВЕСОВ с 19 февраля по 20 марта 2012

У многих Весов повысится работоспособность и появится стремление к усердному и высокопроизводительному труду. Вы можете проявить творческое начало в самых прозаических делах или способности к лидерству в рабочем коллективе. Главное, не преувеличить свои силы и способности, не возгордиться слишком. Иначе вы рискуете надорвать свои силы и заболеть или вступить в конфликт с начальством и сослуживцами.
 

Астропрогноз для СКОРПИОНА с 19 февраля по 20 марта 2012

Для вас наступает период творчества. Чтобы творчески проявить себя совсем не обязательно работать в сфере искусств. Вы можете проявить свои способности к созиданию в любой области человеческой деятельности. До 10 марта 2012 есть смысл забыть о скромности и активно демонстрировать свои таланты, искать популярности в обществе. Но со второй декады марта, если вы не жаждете скандальной известности, лучше удалиться от публики и делать дела, которые требуют уединения и сосредоточения.
 

Астропрогноз для СТРЕЛЬЦА с 19 февраля по 20 марта 2012

Проявить лидерство в этом месяце вы сможете, скорее всего, лишь в очень узком кругу, среди своих домашних. Зато у вас будет возможность сделать свой родной дом местом счастья и веселья, окружить любовью и заботой близких людей. Главное, не переборщить и не превратиться в домашнего диктатора. Стрельца с активной гражданской позиции, которым дома не сидится, могут выразить свое мнение в политике, если они ярко выраженные патриоты или оппозиционеры.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ КОЗЕРОГА с 19 февраля по 20 марта 2012

В этот период для вас особенно будут важны контакты, информация, поездки, как личные, так и деловые. Постарайтесь только все существенные дела с бумагами и перемещениями завершить до 10 марта, или, по крайней мере, не начинайте их после этого числа. Со второй декады марта лучше не заводить новых знакомств и не пытаться завоевывать авторитет в ближайшем окружении. Этот период хорош для анализа уже полученной информации и углубления имеющихся знаний.
 

Астропрогноз для ВОДОЛЕЯ с 19 февраля по 20 марта 2012

Вам в этот период лучше жить как можно более естественно и постараться удовлетворить свои самые сильные желания. Если это в принципе невозможно, то имеет смысл вовсе отказаться от них. В течение этого месяца формируются ваши энергетические резервы на целый год, и неудовлетворенные желания могут отнять у вас массу энергии, а значит, здоровья и удачи. В это время у вас возможны крупные приобретения, но со второй декады марта 2012 лучше отказаться от серьезных покупок.
 

Астропрогноз для РЫБ с 19 февраля по 20 марта 2012

Для вас наступил период самореализации, и больше всех повезет тем, кто родился в феврале или начале марта, у них возрастет энергия и пробивная сила, необходимая для победы над конкурентами и жизненными обстоятельствами. Со второй декады марта лучше всем Рыбам умерить внешнюю активность и заняться серьезными делами, требующими усидчивости и терпения. Ваши усилия будут вознаграждены, но лишь некоторое время спустя.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстрологический прогноз с 19 февраля по 20 марта 2012 года. Общий прогноз и по знакам зодиака



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал