АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ НАСТРОЙ

Весь 2011 год вами будет владеть чувство тяжелой ответственности и увеличивающееся стремление вырваться на свободу, реализовать ранее скрываемые желания, проявить те свои качества, которые долго подавлялись. Ваши устои в этом году будут сильно поколеблены, привычки могут измениться, а скрытые склонности и способности начнут выходить наружу вопреки вашей воле. Будет большое желание добиться социального успеха, но борьба с собственными подсознательными стремлениями часто мешает этому, кроме того, придется преодолевать множество объективных трудностей. Поэтому эмоции ваши будут в основном окрашены в мрачные тона.

 


 

ЗДОРОВЬЕ

В год Кота могут проявиться наследственные заболевания.
 

РАБОТА И СОЦИАЛЬНЫЙ УСПЕХ

Возможность карьерного роста вполне реальна, но потребуется большая осторожность, дальновидность. Вероятны досадные препятствия, которые можно преодолеть только постоянными упорными усилиями, но идти к цели надо тихо, постепенно, без суеты и резких движений. Успех ожидает руководителей, политиков, чиновников, юристов, ученых. Возможна стабилизация положения у людей, чья деятельность связана с архитектурой, строительством, земледелием, торговлей. У Козерогов творческих профессий успехи возможны в основном вдали от родного дома. Для артистов, издателей, педагогов благоприятнее вторая половина 2011 года. Возможны победы в творческих конкурсах, признание научных трудов, а также успешная организация массовых мероприятий рекламного или развлекательного характера.
 

ДЕНЬГИ И ИМУЩЕСТВО

Год не очень благоприятен для накопления имущества. В первой половине года возможны какие-то накопления, приобретения для семьи, в том числе крупные покупки, например недвижимость. Но требуется повышенная осторожность, неудачные вложения денежных средств могут привести к разорению или чувствительным потерям.
 

ДОМ И СЕМЬЯ

Дом и семья сфера особого внимания в год Белого Кота для всех, но для Козерогов особенно. В доме, семье возможны большие перемены, как в хорошую, так и в плохую сторону. С одной стороны может быть улучшение условий жизни, обновление обстановки в доме, приобретения, в том числе жилья или земли. Но с другой стороны изменениям в доме может способствовать какая-то неприятность. Дом или иная недвижимость может пострадать от стихийного бедствия или других людей, что повлечет необходимость ремонта, переезда или нового строительства. В отношениях с домочадцами чаще всего далеко до идиллии, могут быть ссоры со старшими родственниками или их болезнь. У детей возможны большие успехи.


ЛЮБОВЬ И БРАК

Создавать семью лучше в первой половине 2011 года. Вторая половина года несет большее легкомыслие и нестабильность в любви. Любовных связей может быть много, они принесут радость, но оценить истинность этих отношений будет трудно. Не исключено горькое разочарование если не в этом году, то в следующем. Козерогам, чьи отношения уже устоялись, женатым и замужним год не несет особого негатива. В августе возможность конфликтов, противоречий между супругами. А в сентябре и октябре семейные проблемы могут коснуться и других родственников.
 

ДРУЗЬЯ И ИНТЕРЕСЫ

Возможен интерес к глубинной психологии, психологическим техникам, помогающим раскрепоститься, избавиться от комплексов, негативных установок, внутренних проблем, идущих из детства. Могут встретиться люди, способные помочь вам в этом, поделиться знаниями и опытом. Возможен также интерес к истории своего края, страны, а также к истории собственного рода. Вторая половина года способствует увлечению искусством, спортом или крупномасштабными развлекательными зрелищами.
 

ВРАГИ И СОПЕРНИКИ

Избегайте жадности и торопливости в достижении цели, а также злоупотребления своими полномочиями. Вы можете нажить врагов и впутаться в скандалы, результатом чего могут быть судебные иски и крах вашей карьеры.
 

НЕПРИЯТНОСТИ И ОПАСНОСТИ

Есть риск из-за скандала лишиться своих полномочий, поставить под угрозу карьеру и репутацию. Вред может принести непостоянство, шараханья из стороны в сторону, в стремлении приспособиться, но также и самовозвеличивание, пренебрежение правилами и авторитетам, злоупотребление властью.
 

СЧАСТЛИВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Успех ожидается в социальной сфере, в делах карьеры и в творчестве. Правда, часто счастливые события и неудачи идут поочередно, но тут многое зависит и от вас. Главное, помнить, что успех в год Белого Кота приходит к тому, кто умеет быть твердым и гибким одновременно и идет к своей цели постепенно и последовательно.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал