АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыГороскоп на 2011 год («Аномальные новости. Золотая коллекция» №1, 2011)



Гороскоп на 2011 год


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Наступающий 2011 год будет годом Белого Кота, а также Зайца или Кролика. Стихия года Металл. По западной системе это год Венеры. Хозяева года покровительствуют семейной жизни и тем, для кого покой и благополучие в семье важнее славы и власти.

 

   Повезет тем, кто всегда соблюдает осторожность и не суетится, не рвется вперед. В этом году важно сделать правильный выбор и действовать постепенно, прислушиваясь и к рассудку, и к интуиции. Постарайтесь не начинать ничего важного 30 марта-23 апреля, 3-26 августа, 24 ноября-14 декабря, в эти периоды велика вероятность ошибок.

 

Астропрогноз по знакам зодиака

 

ОВЕН (Астрологический прогноз на 2011)

В начале года вы будете погружены в свои личные, внутренние проблемы, вам действительно надо побыть некоторое время вдали от активных дел и разобраться в своих желаниях. С марта захочется многое поменять в себе и в том числе в своей внешности, имидже. С лета наметится успех в материальной сфере, расширение доходов или улучшений условий жизни. Избегайте риска, особенно в сентябре и октябре. Решение важных юридических вопросов в этом году может затянуться надолго.
 

ТЕЛЕЦ (Астрологический прогноз на 2011)

Может казаться, что ваши профессиональные знания недооценивают, но менять работу в этом году нежелательно. Трудно будет соблюдать дисциплину, нести ответственность. Но, даже имея свои нерешенные проблемы, вы будете выступать в роли компетентного советчика. В начале года друзья дадут полезную информацию, но в целом отношения с ними нестойкие, чреватые разрывом. Во второй половине года возрастет оптимизм и уверенность в себе.
 

БЛИЗНЕЦЫ (Астрологический прогноз на 2011)

Ожидается расширение контактов, знакомства с интересными и даже выдающимися людьми. Прибыль возможна благодаря знакомым, имеющим хорошее положение и сотрудничеству. В первой половине года все происходит быстро: новые знакомства, продвижение, но и распад отношений, срыв планов. Вторая половина года спокойнее, появится потребность в уединении. Весь год возможны изменения в личной жизни, встреча с новой любовью, но и разочарования, нарушение контакта с детьми.
 

РАК (Астрологический прогноз на 2011)

Появиться желание изменить что-то на работе, а может быть и саму работу. Возможно успешное совмещение разного рода деятельности. Ваши заслуги будут замечены, вы можете достигнуть популярности и получить почетную должность, стать лидером в коллективе. Но ваша домашняя жизнь полна ограничений и зависимости, тягостных обязанностей, вероятнее всего продолжатся имеющиеся проблемы с пожилыми родственниками или недвижимостью.
 

ЛЕВ (Астрологический прогноз на 2011)

У многих из вас самые важные события будут связаны с детьми. Могут измениться и ваши взгляды под влиянием нового человека или впечатлений от дальней поездки. Будут прекрасные возможности для завоевания авторитета, особенно во второй половине года. Но требуется осторожность, есть риск неприятных ситуаций, связанных с правосудием, юридические конфликты. В общении с ближайшим окружением есть вероятность непонимания из-за слишком высоких взаимных требований.
 

ДЕВА (Астрологический прогноз на 2011)

Важнее всего для вас будет поддерживать благополучие семьи и поэтому придется постоянно подстраиваться под ситуации и других людей. В начале года назреет пересмотр личных связей, обновление в сотрудничестве и в браке. В первой половине года будет возможность взять долги, которые давно не отдавали или получить хорошие подарки. В денежных и домашних делах понадобится строгая экономия, зарабатываться средства будут с трудом и их может оказаться меньше, чем ожидалось.


ВЕСЫ (Астрологический прогноз на 2011)

В первой половине года у многих основная выгода идет через наследство, страховки и удачные вложения. Но не исключены правовые споры, связанные с деньгами. Остерегайтесь мошенников и будьте осторожны, принимая подарки. Возможны неожиданные романтические увлечения, заключение или расторжение брака под влиянием внезапного импульса. Хотя вы будете стараться все планировать, весь год вас подстерегают неожиданности.
 

СКОРПИОН (Астрологический прогноз на 2011)

Вам будет настолько трудно находиться в подчинении и делать скучную работу, что это может привести к болезни. Чтобы лучше себя чувствовать и не потерять последние силы, вам нужно стараться делать, то, к чему есть склонности. Возможно, потребуется обновление профессиональных знаний, освоение новой техники. Во второй половине года хорошие возможности откроются благодаря знакомствам или сотрудничеству с новыми людьми. Для снятия стресса полезно общение с домашними животными.
 

СТРЕЛЕЦ (Астрологический прогноз на 2011)

Год может принести много развлечений, но ими лучше особо не увлекаться, а использовать время для достижения более высокого социального уровня. В первой половине года придется отказаться чего-то привычного и сыграть необычную роль. Новые любовные увлечения неожиданно начинаются и так же заканчиваются, но будет шанс улучшить имеющиеся отношения. Здоровью вредят излишества, особенно опасен набор лишнего веса. Вторая половина года благоприятнее для тех, чья работа связана с медициной или сферой услуг.
 

КОЗЕРОГ (Астрологический прогноз на 2011)

Нестабильность и отсутствие порядка в доме либо из-за затеянного вами ремонта, благоустройства своих владений, либо из-за людей, которые приносят в ваш дом неожиданности, хотя и не обязательно неприятные. Кому-то захочется поменять место жительства, но чаще всего переезды и расставания с родными будут не по вашей инициативе. В любви чаще всего везет, возможны успехи у детей.
 

ВОДОЛЕЙ (Астрологический прогноз на 2011)

Недальние поездки расширят ваши познания и принесут новые знакомства, придется много общаться, посещать массовые мероприятия. Не исключено расставание с кем-то из родных или ссора. Материальные дела стабилизируются, возможна важная покупка. Легче будет преуспеть в литературной, коммуникационной, образовательной, издательской деятельности, в областях, где необходим ораторский дар. Успех ищите на родине, за рубежом возможны рискованные ситуации.
 

РЫБЫ (Астрологический прогноз на 2011)

Ваши денежные дела будут нестабильны, не исключено, что придется осваивать новое дело, которое приблизит благополучие. Озабоченность личным самовыражением во второй половине года сменится мечтами о материальных вещах. При наличии трудолюбия и осторожности появятся возможности расширить доходы, улучшить свои условия. Легче будет тем, чья профессия связана с организацией путешествий, торговлей, наукой или образованием, публицистической и литературной деятельностью.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыГороскоп на 2011 год («Аномальные новости. Золотая коллекция» №1, 2011)



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал