АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы на 2011 год для годовых знаков



Астрологические прогнозы на 2011 год для годовых знаков


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   По восточному Зодиаку год Кота наступит 3 февраля 2011 года и продлится до 23 января 2012 года. Для тех, кто сверяет свою жизнь с восточным лунным календарем прогноз именно на этот период. Но возможны варианты. Многими замечено, что в местах, где давно живут по европейскому календарю, смена «хозяина» года происходит 1 января в любой год. Это интуитивно может почувствовать каждый, кто попытается.

 

 

   Даже если вы, живя не на Востоке, свято чтите восточную традицию, признайтесь, не почувствовали ли вы в новогоднюю ночь, как произошла все-таки смена караула и беспокойный и довольно раздражительный Тигр покинул свои пост и уступил его более спокойному, но временами слишком пассивному и апатичному Коту? А еще точнее, Кошке, поскольку знак этот «иневский», то есть женский.

 

   Конечно, названия годовых знаков придумали на Востоке. Но настолько удачно придумали, что нет необходимости их переименовывать, даже если что-то у западного человека не совпадает с восточной традицией. Ведь не совпадает ничтожно мало. То же касается и определения своего годового знака у Козерогов и Водолеев: кем вы себя считаете, тем и являетесь, ведь все календари условны и значимость их для разных людей различна. Кстати, у годовых знаков, есть альтернативные названия, идентичные названиям знаков Зодиака, т.е. первый знак Крыса соответствует первому знаку Зодиака Овну и далее по списку, в том же порядке. А Кот – год четвертый по счету соответствует четвертому же знаку Зодиака Раку. Следовательно, характеристика года Кота близка характеристике знака Рака. А значит, в 2011 году более всего пригодится такие умения: сохранять достигнутое, защищать свое личное пространство от чужого вмешательства и оберегать мир и благополучие в своей семье.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ КРЫСЫ (МЫШИ) НА 2011 ГОД

Для Мыши год Кошки связан с домашним очагом, хлопотами по поводу жилья, решением семейных проблем и интенсивным общением с родными и близкими. Это не значит, что запуганная хозяйкой года Мышка, спрячется в свою норку и будет там сидеть, дрожа от страха. Ничего подобного, ведь именно в этот год у Мыши будет возможность ярко проявить себя в социальной деятельности и даже широко прославиться, особенно в первую половину 2011 года. Другое дело, что вся эта мышиная активность будет спровоцирована главным желанием – достичь семейного благополучия, комфорта и достатка в доме. Для рожденных в 1948 году год особенный, он актуализирует вопрос отношений с близкими людьми, сохранения гармонии в семье.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ КОРОВЫ (БЫКА, БУЙВОЛА, ВОЛА) НА 2011 ГОД

В этом году несколько умерится требовательность Быка, склонность командовать, улетучатся некоторые амбиции и избыточная самооценка. Но везение останется. Причем не обязательно надо будет упорно добиваться милостей от судьбы. Счастье может приходить само, иногда этому поспособствует случайная встреча, в подходящее время услышанная новость, толковый совет и тому подобное. В год Кошки следует пошире открыть глаза, навострить уши и не упускать счастливых знаков судьбы, которые на первый взгляд могут показаться несущественной мелочью. Рожденные в 1961 году Белые Быки не должны особо расслабляться, надо использовать, время «родной» стихии Металла и ковать благополучие. Особенно благоприятна вторая половина 2011 года.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ТИГРА (БАРСА) НА 2011 ГОД

Активные действия надо было предпринимать в ушедшем году, а сейчас придется остановиться и призадуматься. Для Тигра наступило время мечтаний, а мечтает он все больше о деньгах и удовольствиях, которые деньги могут дать. Не исключено, что судьба смилостивится и преподнесет Тигру подарок, может даже и большой или даже в особо крупных размерах. Надо только не суетиться, меньше волноваться, а сконцентрировать свое внимание на действительно важных для вас вещах. Хуже всего, если вы начнете распыляться и часто менять цели – это неминуемо приведет к потерям. Тигры 1950 года рождения имеют больше возможностей достичь материальной стабильности благодаря решительным действиям, а Тигры 1962 года рождения – благодаря дипломатии.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ КОШКИ (КОТА, ЗАЙЦА, КРОЛИКА) НА 2011 ГОД

Понятное дело, что Кошка, хозяйка этого года, что хочет, то и делает. И никто ей не воспрепятствует, а если попробует, то не обрадуется. Вы можете проявить все свои лучшие качества и таланты и исполнить все свои желания. Почти все зависит от вас самих, но важны скорее не ваши действия, а ваш настрой. К успеху вас приведет вера в свою счастливую звезду, открытость миру, внимательность к людям и ситуациям, но при этом хорошая доля скептицизма и умение не раскрывать свои карты до нужного момента. Погубить ваш счастливый шанс может излишний пессимизм, недоверие ко всем и всему и неуверенность в себе, при избыточной, но бесплодной мечтательности. Кошки 1951 года рождения должны проявить большую активность и решительность в реализации своих желаний.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ДРАКОНА НА 2011 ГОД

Драконы могут стать слишком требовательны к судьбе, ждать от жизни очень много, а потом обижаться, что не получили желаемого. Год Кошки для вас является временем подготовки к основным событиям жизни, в этом году важные для вас вещи только формируются и могут проявляться только на так называемом тонком, информационном плане. Не исключено, что в 2011 году Драконы в чем-то пострадают, лишатся блеска и внимания или наоборот, излишнее внимание к их персоне будет рискованно для их репутации и благополучия. В лучшем положении будут те Драконы, которые не машут крыльями и не изрыгают огонь, а умеют вести закулисные сражения и тайно, ненавязчиво влиять на людей. Для таких Драконов год будет счастливым, они всегда будут владеть ситуацией и оказываться хозяевами положения. Активные, но хорошо просчитанные действия могут привести к успеху Драконов 1940 года рождения. А Драконы 1976 года рождения могут найти счастье в любви или финансах.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ЗМЕИ НА 2011 ГОД

Змея много будет думать о будущем, мечтать, планировать, пытаться предвидеть и влиять на судьбу. Но судьба не кролик, ее не загипнотизируешь, хотя многие перемены можно будет сравнить с прыжками зайца, пытающего запутать следы, а некоторые опасности могут подстерегать в засаде и появляться оттуда внезапно, как кошка. Но в целом и общем счастье будет сопутствовать Змее, хотя подарки судьбы будут тоже сваливаться на ее голову неожиданно. Змеи 1941 года рождения должны больше общаться с людьми, для них этот год особенный, приносящий счастливые события через других людей. Возможно, это послужит началом длительного и благополучного периода в жизни.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ КОНЯ (ЛОШАДИ) НА 2011 ГОД

Время открытого проявления своих дарований, демонстрации своих достоинств, но вам потребуется поддержка единомышленников и партнеров, покровителей и друзей. Благодаря коллективу, сообществу разделяющих ваши интересы людей вы можете добиться настоящего успеха и повысить свое благосостояние. 2011 год – время для реализации самых грандиозных и долгосрочных целей, проектов, которые рассчитаны на годы. У многих ожидается успех в делах, повышение по службе, изменение социального статуса. Высока вероятность для холостых и незамужних Лошадей вступить в брак, особенно в первой половине 2011 года. Особенным этот год может оказаться для Лошадей 1990 года рождения, им надо воспользоваться счастливыми возможностями, которые могут представиться в наступившем году почти во всех сферах жизни.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ КОЗЫ (ОВЦЫ) НА 2011 ГОД

В этом году следует подумать о будущем, начать реализовывать долгосрочные планы. Особенно продуктивен год будет для творческих Коз, для тех, кто любит узнавать новое, путешествовать, кто постоянно стремится к расширению сферы своих интересов и пополнению интеллектуального багажа. Время способствует учебе, защите диссертаций, изучению языков, созданию литературных и музыкальных произведений, а также издательской и преподавательской деятельности. В первой половине 2011 года больше возможностей для повышения квалификации и освоения практических умений. Хотя обилие дел и забот может тяготить. С лета 2011 года важнее станут личные и деловые связи, прочные отношения укрепятся, а непрочные распадутся. Возможны важные решения, связанные с браком или сотрудничеством. Важные и большей частью позитивные изменения ожидаются у Коз 1955 года рождения.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ОБЕЗЬЯНЫ НА 2011 ГОД

Ваш скептицизм 2011 году может сослужить вам хорошую службу. Ведь в этот непростой для вас год надо быть осторожнее, особенно в делах финансовых, связанных с имуществом или денежными обязательствами. В первой половине 2011 года будет много соблазнов, обещающих выигрыши и иные легкие доходы, могут обнаружиться чрезмерные на удовольствия, увлечения. Хотя внесение средств в творческий проект или финансовая поддержка детей могут оказаться вещами необходимыми и полезными. Вторая половина года дает нестабильность на работе, в рамках вашей профессии или организации вам может показаться тесно, и вы захотите попробовать себя в иной сфере и на новом месте. Обезьяны 1980 года рождения имеют отличные шансы преуспеть в социальной сфере, достичь стабильности в деньгах, от них требуется активные, но хорошо обдуманные действия.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ КУРИЦЫ (ПЕТУХА) НА 2011 ГОД

Год вряд ли окажется для вас очень уж радужным, вы можете постоянно чувствовать давление обстоятельств, повышенную требовательность к вам от других людей, которые могут не замечать ваших явных достоинств и талантов. Но будьте увереннее в себе и главное, не замыкайтесь и не уходите в пессимизм. Открытость миру и внимание к другим позволит вам правильно сориентироваться в хитросплетениях года Кота. Постарайтесь найти поддержку, завязать прочные связи, хотя это будет и непросто и берегите отношения, которые у вас есть. Вашей опорой может стать семья, супруг, родители, дети. Петухам 1969 года рождения следует больше внимания уделить личным отношениям. А Петухам 1981 года надо постараться заявить о себе в обществе, показать свой интеллект и уровень профессионализма, не бойтесь, если вас не оценят сразу.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ПСА (СОБАКИ) НА 2011 ГОД

Вопреки пословице Кот для собаки – лучший друг. А потому в его год Собака будет вполне благополучна. Другое дело, что в годы Кота у всех повышается уровень скептицизма и пессимизма, а Собака к этому и без того склонна. А значит, в 2011 году лучше не стараться натужно изображать позитивный настрой, а просто делать свои дела как можно лучше. Это время профессионального роста, овладения новыми знаниями и умениями. Чем больше вы будете погружены в свою работу, при условии, что она вам нравится, тем счастливее и успешнее вы будете. Особенно это касается Собак 1970 года рождения, которые могут достичь совершенства в своем деле, а заодно существенно улучшить свой быт, особенно во второй половине 2011 года.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ СВИНЬИ (КАБАНА) НА 2011 ГОД

Вполне комфортный для Кабана год, несущий много удовольствий, творчества, любви. Это наилучший год для рождения детей и воспитания уже имеющихся детей и внуков, нахождения общего языка с людьми, существенно моложе вас. В первой половине 2011 года может появиться возможность укрепить материальное положение, сделать важные приобретения, как практического свойства, так и для души, для удовольствия. Во второй половине 2011 года, даже раньше, с начала лета ожидается расширение круга общения или возможность постоянно узнавать что-то новое, учиться чему-то полезному. Особенным год Кота может оказаться для Кабанов 1971 и 1983 года рождения, он может принести успехи в самых разных областях жизни.
 

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы на 2011 год для годовых знаков



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал