АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 23 сентября по 23 октября 2011 года



Астропрогноз с 23 сентября по 23 октября 2011 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   23 сентября – осеннее равноденствие, Солнце переходит в знак Весов до 23 октября. В этот период приобретает особую важность общественное мнение и моральная поддержка со стороны близких людей. Оригинальничать и бунтовать против окружения в месяц Весов редко кто решается, все стараются приспособиться к реальности, какой бы она ни была.

 

   Резкие выступления против принятых порядков если и происходят, то причина этому очень серьезная, например, вопиющая несправедливость, нарушение этики и приличий, получившее широкую огласку. В этом году такое более вероятно в сентябре и в первых числах октября. Солнце и Меркурий в это время стоят в конфликтной позиции к Урану и Плутону – планетам разрушительных событий. В личной жизни из-за этого возможны ссоры и разрыв отношений, причина чего опять же нарушение этики и приличий.

 

   Меркурий с 26 сентября по 13 октября также будет находиться в знаке Весов. Такое его положение очень благоприятно для деловых переговоров, налаживания длительных партнерских связей, восстановления мира и справедливости. Правда, в сентябре и в первые дни октября это будет происходить не всегда гладко и бесконфликтно. Но все равно время нахождения Меркурия в Весах лучше использовать для дел, требующих контакта с людьми (переговоров, консультаций, знакомств, организации мероприятий и т.п.). 13 октября Меркурий перейдет в знак Скорпиона, не слишком способствующий общительности и открытости. Здесь Меркурий больше настраивает на размышление, чем на разговоры.

 

   Венера до 9 октября пребывает в знаке Весов, что дает стремление к сглаживанию имеющихся противоречий, выбор наиболее мирных способов решения проблем. В личных отношениях более всего ценится вежливость и такт, при этом не так важно, что на самом деле другие думают и чувствуют, главное как они себя ведут. В это время люди сильно настроены на партнерство, поэтому склонны искать себе недостающую половину: друга, компаньона, соавтора, советчика, любовника, супруга. При этом отношения в парах часто бывают несколько поверхностные или формальные, с оглядкой на оценку окружающих. Некоторая скованность в отношениях возможна в конце сентября. Но потом гармоничное взаимодействие Венеры с Нептуном добавит в отношения больше романтики и душевности.

 

   А 9 октября Венера перейдет в знак Скорпиона, где не лучшее для нее место, поскольку мечты о спокойствии и гармонии становятся недостижимыми. В отношениях может ни с того ни с сего появиться ревность, подозрения или необъяснимая тревога за близкого человека. Такое положение Венеры больше благоприятно для корыстных и властных людей, им оно дает возможность оказывать сильное влияние на окружающих и получать от этого личную выгоду.


   Марс весь период будет во Льве, и это хорошо для людей, стремящихся к публичному успеху. Такое его положение Марса способствует повышению самооценки и активности в делах, творческому вдохновению и позитивному взгляду на жизнь. Гармоничное его взаимодействие с Солнцем и Ураном способствует новым начинаниям и творческим проектам, а также активному отдыху и развлечениям. Возможные неприятности в период нахождения Марса во Льве, как правило, происходят из-за беспечности, переоценки себя, неосторожного обращения с огнем.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ОВНА (с 23 сентября по 23 октября 2011)

Самое время впрягаться в работу, требующую максимального напряжения и дисциплины. Но не в одиночку, в это время лучше разделить груз ответственности и обязанности с надежным партнером. Успешным может быть предпринимательство, возможны выгодные контракты и соглашения с начальством. В личной жизни большая вероятность завязывания новых крепких и стабильных отношений, вступление в официальный брак. Потребуется больше терпения и сдержанности во всем, что касается любви и воспитания детей. Продуктивное время для Овнов-художников.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ТЕЛЬЦА (с 23 сентября по 23 октября 2011)

Не самый благоприятный для вашего здоровья период, особенно, если вы ведете пассивный и малоподвижный образ жизни. Проблемы в общении также плохо могут отражаться на вашем самочувствии. Позитивный эмоциональный настрой в этот период не менее важен, чем соблюдение медицинских рекомендаций. Правда, многим Тельцам в это время будет не до хождения по врачам, работа будет требовать полной отдачи. У многих появятся новые обязанности, возможна смена рода деятельности, повышение квалификации или освоение новой специальности. Многие ваши стремления будут связаны с собственным домом, действия будут направлены на благоустройства жилья или наведения порядка в семье. Возможно, вы замахнетесь на покорение недостижимых для вас ранее вершин.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ (с 23 сентября по 23 октября 2011)

Для вас это время развлечений и творчества, трудовые обязанности могут восприниматься как тяжкая обуза. Но не исключено также, что какое-то ваше увлечение «для души» может стать обязанностью. Например, вы станете обучать кого-то за плату тому, что сами умеете или вам сделают заказ на исполнение работы, не связанной с вашей основной профессией. Время успешно для педагогов, архитекторов, модельеров, скульпторов. В любви могут складываться серьезные ситуации, требующие взятия обязательств, не исключено также охлаждение и разочарование. Многие Близнецы в это время будут проявлять страсть не в любви, а в нескончаемых разговорах, спорах и обсуждениях горячих новостей.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ РАКА (с 23 сентября по 23 октября 2011)

Для вас это период углубления в себя, в размышления о жизни или обдумывание важных решений. Или погруженность в проблемы семьи, в суету и хлопоты по дому. Для многих Раков станет особенно важен их авторитет в семье, среди родных и близких и они возьмут на себя нелегкие обязанности по созданию порядка и благополучия в доме. Но возможны проблемы с излишне контролирующими родителями или с детьми, не желающими во всем подчиняться. У некоторых стремление к самостоятельности может проявляться в довольно грубой форме, что вызовет взаимные обиды среди близких людей.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ЛЬВА (с 23 сентября по 23 октября 2011)

Хорошее время для овладения новыми знаниями и умениями, которые могу пригодиться вам в дальнейшем и способствовать повышению социального статуса. Можно также успешно применить на практике ранее полученные знания. Успешна педагогическая и редакторская работа. Проблемы в общении могут возникнуть из-за чувства собственного превосходства над окружающими и желания властвовать. Не исключено, что некоторым из вас командирскую роль придется исполнять вынужденно, например, присматривать за младшими родственниками. Но в основном сейчас в своей деятельности вы следуете природным наклонностям или привычкам, но не чужой воле.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ДЕВЫ (с 23 сентября по 23 октября 2011)

Период материализации творческих замыслов, особенно в сфере изобразительного искусства, архитектуры, дизайна. А также воплощения материальных желаний, например, серьезных покупок или нахождения хорошо оплачиваемой работы. Для кого-то станет актуальна покупка или продажа произведений искусства, предметов роскоши. Во всех делах очень важно методическое планирование и четкое следование планам. А особо важные планы потребуется некоторое время держать втайне, в том числе от родственников. Кстати, некоторые Девы могут пострадать из-за молодых родственников, либо быть втянуты в их проблемы с интригами, клеветой или нелегальными делами.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ВЕСОВ (с 23 сентября по 23 октября 2011)

Вполне подходящее время для новых начинаний, но лучше делать это после дня рождения, когда энергии станет больше. Конец сентября может оказаться напряженным для многих Весов, не исключены потери, ущерб и страдания на личной почве. Чем моложе и легкомысленнее человек, тем тяжелее у него будут проблемы, а зрелый и вдумчивый может в это время разобраться в причинах своих неудач и найти выход из них. Многие из вас в это время будут заняты реформированием в какой-либо сфере, вступят в конкурентную борьбу или активно включатся в групповую работу.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ СКОРПИОНА (с 23 сентября по 23 октября 2011)

Этот период для вас крайне противоречив. С одной стороны это время уединения и размышления, малопригодное для активной деятельности. Вы можете быть завалены работой, но многое из того, что вы делаете, не даст быстрого результата. Сейчас лучше держать в тайне важные замыслы и не надеяться особо на всеобщее признание ваших заслуг. Скорее вы найдете завистников и тайных недоброжелателей, а также можете пострадать от людей, облеченных властью. Но если вы готовы бороться за успех и вас не волнует враждебность окружения, то не упускайте шанс и действуете активно и даже агрессивно. Ваша деятельность, несмотря на конфликты может привести в дальнейшем к большому социальному успеху.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ СТРЕЛЬЦА (с 23 сентября по 23 октября 2011)

Отнеситесь с большой осторожностью к новым знакомствам и выбору друзей, от них в этот период многое зависит в вашей жизни. Вам могут существенно помочь в реализации важных планов, а могут и беззастенчиво использовать в своих целях. Не исключено, что среди ваших новых знакомых окажутся влиятельные люди. Либо ваши давние друзья достигнут более высокого положения. В этот период вам лучше всего заниматься планированием будущего и приобретать знания и умения необходимые для дальнейшего развития. Главные ваши завоевания в этот период будут в области наук и в деятельности связанной с дальними поездками.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ КОЗЕРОГА (с 23 сентября по 23 октября 2011)

Этот период для вас является временем планирования и реализации долгосрочных планов. Придется всеми силами доказывать собственную значимость и бороться с возможными конкурентами. Не исключено, что на вас будет возложена большая ответственность, которая окажется слишком тяжелым грузом. Возможны также отсрочки и задержки в работе и неопределенная ситуация в личной жизни. Поддержку вам могут оказать родители или люди старшие по возрасту или положению. Для многих Козерогов этот период станет временем кризиса, сложных ситуаций, борьба с которыми вас закалит или озлобит.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ВОДОЛЕЯ (с 23 сентября по 23 октября 2011)

При желании, вы можете неплохо проявить себя в политике, общественной, духовной и иной публичной деятельности. Вам полезно больше находиться среди людей, возможны интересные встречи и беседы с умными и известными людьми, от которых вы узнаете что-то полезное. Хорошее время для учебы и преподавательской работы, занятий наукой. Это не значит, что все будет безоблачно, у некоторых Водолеев наметится или продолжится война с конкурентами или идеологическими противниками, в которой они проявят бесстрашие и решимость. Даже негативные события могут дать вам полезный опыт. В сентябре и первые дни октября лучше воздержаться от начала дальних поездок.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ РЫБ (с 23 сентября по 23 октября 2011)

Напряженный для вас период, требующий повышенной осторожности и сдержанности в проявлении чувств. В то же время возможны материальные выгоды от других людей. Не исключено, что вы в какой-то степени будете контролировать других, в том числе их денежные расходы или личную жизнь. Но старайтесь не переусердствовать в этом, иначе, в лучшем случае вас обвинят в эгоцентризме и необоснованном тяготении к первенству. А в худшем – вы будете сурово наказаны. Это сложное время, когда легко переборщить в чем-либо и затем пожинать горькие плоды этого. Может возрасти интерес к мистике и тайнам. Особенно в октябре. Для любви и творчества лучшее время – первая половина октября.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 23 сентября по 23 октября 2011 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал