АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 23 октября по 22 ноября 2011 года



Астропрогноз с 23 октября по 22 ноября 2011 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце находится в знаке Скорпиона. В этот самый темный в году период оно не часто радует нас своим появлением, а потому и в астрологии месяц Скорпиона принято считать самым мрачным, несущим всевозможные кризисы и потери. Но у всякого явления есть и негативная и позитивная сторона, ведь существуют кризисы роста, развития, да и не всякая потеря горестна и невосполнима. Солнце в Скорпионе более всего способствует раскрытию внутренних резервов и очищению нашей жизни от того, что уже и так потеряло смысл.

 

   Меркурий пребывает в знаке Скорпиона с 13 октября и придает мышлению несколько мрачноватую окраску, обостряет имеющийся у человека скептицизм, и даже легковерные люди начинают быть более подозрительными и критичными. Меркурий в Скорпионе совсем не плох для обдумывания больших, серьезных дел и воплощения по-настоящему крупных замыслов. Поэтому не стоит тратить это время на пустяки, вас ждут великие дела.


   Со 2 ноября до 8 января 2012 года Меркурий перейдет в знак Стрельца, где он гораздо более слаб и расплывчив, зато более позитивен. Время Меркурия в Стрельце больше наполнено мечтами и фантазиями, чем реальными делами. Но это хорошее время для расширения контактов, поездок и ознакомления с разного рода «экзотикой». Меркурий в Стрельце охотно принимает все новое, но не слишком вдается в детали. Это время идеально для приобщения людей к какой-либо идее, так как они воспримут смысл ее, суть, но не обратят внимания на мелкие нестыковки и противоречия.

 

   Венера также находится в Скорпионе до 2 ноября, куда перешла еще 9 октября. Для Венеры знак Скорпиона не очень комфортный, так как стремление к миру и гармонии, присущее Венере в этом знаке практически никогда не реализуется. В чувствах обычно царит полный мрак, эмоциональные бури и штормы возникают буквально из ничего. Лучше реализуется другой принцип Венеры – стремление к материальным благам. Но блага эти, как правило, приходят не без участия других людей: подарки, наследство, компенсации за ущерб, кредиты и т.п.


   Со 2 по 26 ноября Венера будет в знаке Стрельца, где проявит себя более позитивно и беззаботно. В любви сплошная романтика, и чем дальше влюбленные друг от друга, тем ее больше. Человек может на полном серьезе влюбиться в «прекрасную Брюнгильду», которую в глаза не видел, но где-то слышал, что она прекрасна. Благословенное время для Интернет-знакомств и дистанционных романов, в которые часто посвящены все друзья и знакомые. В плане материальном Венера в Стрельце поощряет щедрость, но люди предпочитают осыпать щедротами не ближнего своего, а дальнего и лучше незнакомого.

 

   Марс с 19 сентября до 11 ноября во Льве проявляет себя ярко, позитивно, но часто беспечно. Вся активность направлена на эффектные поступки и гениальные свершения. Но нередко забывается такая «мелочь», как соблюдение необходимых правил, инструкций, техники безопасности, пожарной безопасности и тому подобного занудства.


   С 11 ноября Марс переходит в знак Девы, там он пробудет дольше, чем в других знаках (до 3 июля 2012 года!) и успеет всем надоесть. Нудная придирчивость, нервозность и нестабильность – основной фон деловой жизни. Но с другой стороны – продуманная активность, четкость, внимательность к деталям, соблюдение правил. Что для трудолюбивых и ответственных людей совсем неплохо, и этим надо незамедлительно воспользоваться. К началу реализации более-менее важных замыслов надо успеть приступить в текущем году, лучше всего до 20-х чисел ноября.
 

   А дальше уже что-либо начинать бессмысленно: с 24 ноября по 14 декабря 2011 Меркурий пойдет вспять, что сводит все новые дела на «нет», потом 25 ноября 2011 солнечное затмение, 10 декабря 2011 лунное затмение, что также несет риск. После затменного периода грядут затяжные праздники, а с 24 января по 14 апреля 2012 года уже Марс повернет в обратную сторону и плюсы его положения в Деве превратятся в минусы. Но это уже отдельная песня.

 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ОВНА (с 23 октября по 22 ноября 2011)

   У одних Овном важными могут стать вопросы, связанные с имуществом, наследством или кредитами, а у других взаимоотношение в коллективе. Актуальной может оказаться проблема вхождения в какой-либо тесный круг, куда не каждому есть доступ. В материальных вопросах проявление рациональности больше в октябре, чем в ноябре. Материальное состояние у многих Овнов в это время сильно зависит от спутника жизни и деловых партнеров. В личной жизни стоит остерегаться сплетен и страстей, связанных с вторжением в ваше личное пространство посторонних. В целом этот период может оказаться полон перемен, потерь и приобретений.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ТЕЛЬЦА (с 23 октября по 22 ноября 2011)

   Период благоприятен для предпринимательства, есть возможность заключения взаимовыгодных соглашений. Счастье в личной жизни тоже вполне возможно, в это время можно завязать крепкие и постоянные отношения, особенно в октябре. Неплохое время для заключения брака. В целом ваша жизнь во многом зависит от отношений с обществом и мнения коллектива, окружения. Многие Тельцы имеют возможность приобрести популярность, быть в центре внимания.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ (с 23 октября по 22 ноября 2011)

   Добиться желаемого успеха будет нелегко, он возможен, но небольшой и только благодаря труду, который будет скорее во благо других, чем для себя лично. От других, особенно от начальства помощи и поддержки не ожидается. Не исключено противостояние с кем-либо, в том числе конфликты со спутником жизни или расставание. Если повезет, вы можете создать себе огромный авторитет перед подчиненными.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ РАКА (с 23 октября по 22 ноября 2011)

   Энергия в основном направлена на обогащение, поэтому возможны успехи в торговле, крупном бизнесе, в том числе в шоу-бизнесе. Для вас будет очень важны внешние признаки успеха, внимание и уважение других. Благодаря хорошему отношению со стороны людей вам будет легко приобретать выгодные связи. Прибыль также возможна от публичных лекций, педагогической и артистической деятельности. В личной жизни большая вероятность бурных романов, счастья в браке, радости от детей.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ЛЬВА (с 23 октября по 22 ноября 2011)

   Вероятно, вам будет казаться, что ожидаемый успех где-то задерживается, по крайней мере вы ожидали большего. Но все не так и плохо, просто вы склонны торопиться, и ваша энергия направлена приобретение личного влияния. Вам особенно важно как вы выглядите со стороны и вы заинтересованы своим дальнейшим развитием. С11 ноября активность переместиться в материальную сферу и вам станет важно не только то, кем вы являетесь и куда стремитесь, но и то, что уже имеете или хотели бы иметь. Большое внимание будет направлено в сферу дома, семьи, вам захочется создать в доме теплую душевную обстановку и комфорт.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ДЕВЫ (с 23 октября по 22 ноября 2011)

   Вероятно достижение большого влияния, самоутверждение среди знакомых. Вы склонны использовать свои способности для реализации стремления к успеху и славе. Но до второй декады ноября все ваши действия носят в основном тайный характер, вам приходится держать свое честолюбие в секрете или просто вам нужно некоторое время, чтобы подготовиться к решительным действиям. Со второй декады ноября пора действовать уже открыто, возможно быстрое продвижение по службе. Успех наиболее вероятен в литературе, журналистике, педагогике, в изучении и преподавании иностранных языков.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ВЕСОВ (с 23 октября по 22 ноября 2011)

   Главные силы лучше направить на решение материальных вопросов, зарабатывание денег, приобретения. Вероятно, вы сами именно этим и склонны заниматься. Возрастет стремление к финансовой независимости и стабильным заработкам и склонность к обеспеченной жизни и внешнему блеску. Вы будете успешно притягивать деньги и людей, которые помогут вам притянуть деньги. Не исключено манипулирование другими с личной целью. Возможны траты на предметы роскоши, украшения, либо на подарки и развлечения.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ СКОРПИОНА (с 23 октября по 22 ноября 2011)

   Наступает период энергетического подъема, реализации самых важных личных желаний, самосовершенствования и успеха. Можно браться за любые дела, к которым лежит душа и ничего не бояться. Особенно подходящее время для активных действий после дня рождения, так как перед днем рождения у все обычно снижается энергичность, а с ней и удачливость. В октябре многие из вас будут озабочены повышением своего статуса или решением различных вопросов с начальством. Со второй декады ноября ваши действия будут направлены на конкурентную борьбу или обновление своей жизни.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ СТРЕЛЬЦА (с 23 октября по 22 ноября 2011)

   Сильное стремление к самоутверждению натыкается на препятствия и ограничения часто необъяснимого характера. Вам могут мешать враги, но чаще вы сами являетесь себе врагом, так как больше фантазируете, чем делаете. Большая активность появится у вас в ноябре, но все равно в целом вы будете избегать быть на виду, и у вас лучше получится управлять ситуацией из-за кулис. Успех возможен в творческих профессиях, в исследованиях, благотворительной деятельности.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ КОЗЕРОГА (с 23 октября по 22 ноября 2011)

   Вы можете проявить себя как хороший организатор и руководитель, а также стать неформальным лидером, увлечь и повести за собой людей. Можете рассчитывать на мощную поддержку друзей и единомышленников. Некоторые Козероги могут стать первопроходцами в какой-либо новой сфере деятельности. Возможность начать новое дело, связанное с оказанием услуг.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ВОДОЛЕЯ (с 23 октября по 22 ноября 2011)

   В этот период вы не останетесь незамеченными и возможно займете почетное и престижное место, подниметесь над своим окружением. Предполагаются хорошие отношения с начальством, старшими людьми, родителями, поддержка от влиятельных людей. Возможно, у кого-то реализуется тяга к политической деятельности. Во многом ваш успех зависит от умения строить отношения с людьми, в том числе и равные. Вам понадобится уверенность в себе и воля к победе, но избегайте вспыльчивости и чрезмерного самомнения.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ РЫБ (с 23 октября по 22 ноября 2011)

   Занятия практическими делами будут идти не слишком успешно. Может проявиться склонность к чрезмерным мечтаниям, уходу от реальности. Зато возрастет интерес к духовным и религиозным вопросам, может проявиться дар предвидения и творческое вдохновение. Рыбы, не склонные религии и эзотерике, могут проявить себя как блюстители нравственности и общепринятой морали и воспитатели.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 23 октября по 22 ноября 2011 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал