АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 23 августа по 23 сентября 2011 года



Астропрогноз с 23 августа по 23 сентября 2011 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце в этот период находиться в знаке Девы, это время наилучшее для профессиональной деятельности, учебы, решения важных бытовых вопросов и вопросов, касающихся физического здоровья.

 

Кроме того, Меркурий с 27 августа поменяет свое движение с ретроградного на нормальное. А это значит, что неблагоприятный для деловой активности и любых начинаний период заканчивается. Пора активно действовать, начинать новые дела, объединяться с другими людьми для достижения целей, если надо, поступать на новую работу. Особенно успешной деловая активность обещает быть после 9 сентября, когда Меркурий войдет в знак Девы. В это время хорошо делать любую работу, требующую аккуратности и усидчивости, внимательности к деталям.
 

В то же время избегайте переутомления, которое может привести к проблемам со здоровьем или ошибкам в работе и проблемам с начальством. В этот период люди становятся более придирчивы друг к другу и замечают малейшие погрешности у других, в то время как сами могут быть далеки от совершенства. Поэтому в это время лучше не терять бдительности и стараться быть всегда точными и аккуратными. Тем более что две оппозиции к Нептуну (Солнца в августе и Меркурия в сентябре) периодически будут способствовать расслабленности, рассеянности, необязательности и желанию отключиться от реальной действительности.
 

Юпитер становится ретроградным с 30 августа по 25 декабря. Это не так плохо, как ретроградный Меркурий, для большинства людей период ретроградности Юпитера проходит незаметно. Не исключено, что у кого-то в этот период время от времени будут проявляться приступы жадности, основанные на тревоге по поводу будущего материального благополучия. В основном же такое положение Юпитера не склоняет к социальным и материальным успехам, а ведет к поиску опоры в своей внутренней жизни, раскрытию творческих способностей. А еще при ретроградном Юпитере традиционно рекомендуется заключать брак.
 

Венера в Деве с 22 августа по 15 сентября не поощряет бесполезные развлечения и несерьезные любовные романы. Для кого-то этот период может показаться скучным и безрадостным, наполненным хлопотами и рутиной. В это время могут проявиться негативные последствия легкомысленных любовных связей и глупостей, совершенных из тщеславия. При Венере в Деве обычно завязываются серьезные любовные связи, основанные на общих интересах и взглядах. Такие отношения часто начинаются постепенно, обходясь без бурных объяснений и эффектных ухаживаний, и длятся долго. В этот период есть наибольшая вероятность найти своего суженого на работе, среди коллег. Причем роман может развиваться незаметно для окружающих, и быть тайным до самой свадьбы.
 

С 15 сентября до 9 октября Венера в Весах, и это время уже больше подходит романтикам, для которых красивый антураж в любовных отношениях часто даже важнее истинности чувств. При Венере в Весах люди редко сходятся на почве общих интересов, а уж тем более общей работы. Скорее, наоборот, в это время друг к другу притягиваются противоположности. При этом редко происходят столкновения характеров, наоборот людям интересно общаться, они стараются сгладить противоречия, понять и приспособиться друг к другу. Такие отношения вполне могут оказаться длительными и привести к законному браку. Но для поддержки их обязательно нужна романтика: подарки, красивые слова и некоторая дистанция в общении. Как только отношения становятся слишком тесными и откровенными – их красота улетучиваются, а любовь превращается в неприязнь и вражду.
 

Большую часть периода Марс находится в Раке, что способствует активности в узкой среде, какой-либо скрытой от посторонних деятельности. Такое положение Марса больше подходит для решения семейных, бытовых проблем, любых действий, направленных на обеспечение безопасности и комфорта. Марс переходит во Льва с 19 сентября и останется там до 11 ноября. В этом знаке Марс будит честолюбие и энтузиазм, желание выйти на публику, показать себя и свои таланты. Но при этом человек часто теряет осторожность и имеет от этого проблемы. Часто Марс во Льве приносит пожары и аварии из-за небрежности и беззаботности.
 

Плутон до сих пор (с апреля 2011 года) шел ретроградно, что не слишком способствовало внешнему проявлению силы и власти. А с 19 сентября (и до апреля 2012 года) жажда власти и контроля над другими усилится, а обладающие ею не преминут воспользоваться своими полномочиями. Плутон также будет способствовать и активному законотворчеству.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ОВНА (с 23 августа по 23 сентября 2011)

Возможно, вам придется полностью погрузиться в работу, но это будет труд ради большой цели, решения жилищной проблемы или создания комфорта в доме. Труд принесет успех не только материальный, но и поспособствует росту авторитета среди коллег или подчиненных. Хорошее время для работников торговли, сферы обслуживания, медиков. Возрастет также и внимание к собственному здоровью, заинтересованность в сохранении высокой работоспособности. Старайтесь находить время и для отдыха и не перенапрягайте зрение, оно у вас наиболее уязвимо в августе.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ТЕЛЬЦА (с 23 августа по 23 сентября 2011)

Возрастет желание быть в центре внимания, вызывать восхищение у окружающих. Особенно благоприятно это время для артистов, художников, всех, кто либо сам постоянно находится на виду, либо публикует результаты своего труда. Хорошее время и для любви, высказывания своих чувств, а также для общения с детьми, полезных развлечений и интеллектуальных игр. Легкомысленные же развлечения и безответственное отношение к любви может осложнить вашу жизнь и даже притянуть опасности.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ (с 23 августа по 23 сентября 2011)

Главное внимание может быть все это время обращено на домашнюю обстановку, создание комфорта и красоты в жилище и отношения с близкими людьми. Время благоприятно для операций с недвижимостью и занятий связанных с домом и землей. Многим представится возможность при определенных усилиях существенно улучшить финансовое положение. Для отдыха этот период вам тоже подходит, хотя от далеких поездок лучше воздержаться. Вдали от дома существует опасность от воды и иных жидкостей, а также от обмана.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ РАКА (с 23 августа по 23 сентября 2011)

Период, благоприятный для всевозможных контактов, общения, новых знакомств, получения нужной информации и недальних поездок. Вам представится возможность использовать свои умственные способности и имеющиеся знания для достижения успеха и славы. Высокая работоспособность ожидается у журналистов и писателей, переводчиков и учителей, менеджеров и издателей. Хорошее время для учебы. Главное не переутомляться и не забывать о своих обещаниях.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ЛЬВА (с 23 августа по 23 сентября 2011)

Сложившаяся астрологическая обстановка способствует улучшению материальной обеспеченности, а также удачным покупкам. Возможно достижение благополучия благодаря протекции и покровительству, финансовой поддержке со стороны. Не исключено, что в этот период будет много деловой переписки, телефонных переговоров, встреч даже у тех, чья работа не связана с контактами. В это время также повышается важность образования и реальных знаний, чем выше их уровень, тем больше шансов преуспеть материально. Проблемы может принести излишняя самоуверенность и неосмотрительность.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ДЕВЫ (с 23 августа по 23 сентября 2011)

В это время для вас приобретает наибольшую важность мнение о вас других людей. Несмотря на то, что вы будете склонны демонстрировать самостоятельность и независимость, признание со стороны для вас очень значимо. Сейчас вам будет почти все по силам, но наиболее важные дела лучше начинать после дня рождения. в целом период благоприятный для вас, но в августе есть риск переоценить свои силы, а в сентябре возможны конфликты и проблемы из-за забывчивости или обмана.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ВЕСОВ (с 23 августа по 23 сентября 2011)

Время успешной деятельности, если только ваши действия будут не слишком открытыми и агрессивными. Осознанно или бессознательно вы сейчас можете стремиться к власти и известности, но обстоятельства требуют осторожности. Для Весов, уже облеченных властью и ответственностью и постоянно находящихся в центре всеобщего внимания это время может оказаться трудным и даже опасным для репутации. Это время больше подходит для отдыха или работы в уединении.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ СКОРПИОНА (с 23 августа по 23 сентября 2011)

Ваше благополучие во многом зависит сейчас от других людей: друзей, деловых партнеров, знакомств. Не исключено, что вы это сами почувствуете и будете иметь соблазн манипулировать людьми. Но не исключено и также стать объектом манипуляции со стороны хитрых знакомых, быть введенными в заблуждение намеренно или случайно. Для многих Скорпионов этот период может оказаться бурным, наполненным постоянными спорами, обсуждениями, встречами. Возможно, что именно в этот период у вас родится идея, которая во многом определит ваше дальнейшее будущее.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ СТРЕЛЬЦА (с 23 августа по 23 сентября 2011)

Для вас этот период – время работы над собой, в первую очередь это нахождение равновесия в области чувств, отказ от крайностей, излишеств. Для многих это время определения свое нравственной позиции или честолюбивых целей. Так или иначе, придется прислушиваться к общественному мнению и мнению авторитетных людей. Вы будете либо кому-то покровительствовать, либо найдете покровителей. В общении и речи вам лучше стремиться к большей определенности, чтобы избежать неприятностей из-за неправильно понятых слов.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ КОЗЕРОГА (с 23 августа по 23 сентября 2011)

Время способствует неторопливому восхождению к социальному успеху, спешить и суетиться не стоит, так как это чревато ошибками и стрессами. Не следует также рассеивать свою энергию на разнообразные дела, которые захочется сделать все сразу. Более результативной будет ваша деятельность, если вы работаете не в одиночку, а с надежным партнером. Во всем следует придерживаться плана и не пренебрегать мелочами.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ВОДОЛЕЯ (с 23 августа по 23 сентября 2011)

Не исключено, что придется расставаться с чем-то старым ради нового. Ваши новые идеи имеют шанс получить поддержку со стороны. В личной жизни может проявиться большая потребность быть любимыми, одиночество может принести страдание, если даже раньше оно вас не тяготило. Может возникнуть интерес к эзотерике, стремление заняться самосовершенствованием и познанием тайных сторон жизни. Это не помешает успеху в материальной сфере, особенно, если вы работаете не в одиночку. Остерегайтесь конфликтов и обманов, а для вашего здоровья вредно отсутствие свежего воздуха.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ РЫБ (с 23 августа по 23 сентября 2011)

Хорошее время для предпринимательства, рекламной деятельности, заключения договоров, решения юридических вопросов. В это время вы можете достичь и счастья в личной жизни. завязать крепкие новые отношения или улучшить имеющиеся. Вполне подходящее время и для вступления в брак. С врагами возможно примирение или победа над ними. Многие ваши личные успехи и достижения зависят от поддержки извне общественного мнения. Поэтому для вас будет очень важно найти то общество, в которое вы хорошо вписываетесь, и ради которого не придется жертвовать своей индивидуальностью.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 23 августа по 23 сентября 2011 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал