АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 22 ноября по 22 декабря 2011 года



Астропрогноз с 22 ноября по 22 декабря 2011 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце в этот период находится в Стрельце, это знак более оптимистичный, чем Скорпион, и если в предыдущий месяц, у многих основное внимание было направлено на борьбу с превратностями судьбы или осенней грустью, то в месяц Стрельца вновь воскреснут светлые надежды на будущее счастье, и возникнет нетерпеливое желание его приблизить. Но сомнительно, что это получится. В традиционно мрачный месяц Скорпиона планеты располагались не так уж и плохо, а для многих и просто прекрасно, давая возможность реализовать любые планы. А вот при наступлении традиционно позитивного месяца Стрельца, все складывается с точностью до наоборот.

 

   С 24 ноября по 14 декабря Меркурий идет вспять, что не способствует никаким начинаниям, любое начатое в это время дело обречено на неудачу, в лучшем случае вы приобретете полезный опыт. Это время плохо подходит для поездок, учебы, знакомств, работы с документами и заключения договоров. На каждом шагу придется сталкиваться с массой недоразумений, нестыковок, опозданий, ошибок, потерь и разочарований. И совсем непросто найти дело, которое можно делать при ретроградном Меркурии, не пожалев об этом в дальнейшем. Можно без особого риска заниматься только тем, что уже начато или возвращаться к старым, когда то приостановленным делам и отложенным проектам. Можно разбирать архивы или залежи старых вещей, наводить порядок. Но и тут есть риск по невнимательности выбросить что-нибудь нужное. Можно возобновлять прерванные ранее знакомства. Встречаться со старыми друзьями, возобновить прерванную переписку. Только вот почта как обычная, так и электронная может вас разочаровать: отправления будут теряться или нечаянно удаляться. В общем, ретроградный Меркурий – сплошные расстройства, особенно для людей, чей род деятельности связан с информацией или перемещениями.

 

   Но это еще не все. В этот период нас ожидают два затмения. 25 ноября произойдет солнечное затмение, а 10 декабря – лунное. Затмения для многих людей являются причиной стресса. Если ретроградный Меркурий плохо влияет на ум и существенно понижает сообразительность и контактность, то затмения Солнца и Луны бьют по эмоциональной сфере. В затмения человеку сложнее совладать со своими эмоциями и его либо тянет на «подвиги», чреватые неприятностями, либо вообще ни на что не тянет: все становится безразличным, все видится в мрачных красках.

 

   Венера, покровительница любви и денег, тоже особо не утешит. С 26 ноября по 20 декабря (практически весь этот период) Венера занимает знак Козерога. Этот угрюмый знак очень любит деньги, но эта любовь далеко не всегда взаимна. Деньги будут зарабатываться упорным и тяжелым трудом, связанным с лишением себя различных удовольствий. И тут не до романтических увлечений. Отношения, которые завязываются в это время, базируются скорее на взаимной выгоде, взаимном удобстве, чем на каких-то эфемерных чувствах. В браке у многих может наступить «похолодание», возможны ссоры и разводы. Не затронет это лишь «целенаправленные» отношения, в парах, объединенных общими целями и задачами. И неважно, грубо меркантильные это цели, простые бытовые или высокие духовные, Венера в Козероге не терпит бессмысленности и бесцельности ни в чем, в том числе и в любви.

 

   Нельзя сказать, что этот месяц будет для всех однозначно плохой, так никогда не бывает, у каждого человека всегда есть и будут поводы для радости. Но они очень индивидуальны и в данном случае не сильно зависят от знака зодиака. А вот неблагоприятные планетные влияния, способствующие огорчениям и волнениям сейчас более заметны, на них в данном прогнозе и заостряется внимание.

 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ОВНА (с 22 ноября по 22 декабря 2011)

Предметом беспокойства может стать переписка или личные контакты с людьми издалека, а также вас могут огорчить несбывшиеся надежды или задержки в осуществлении желаемого. Сейчас не время для дальних поездок, паломничества и всего, что связанно с религией, духовными практиками и обрядами, если это не связано с воплощением давно задуманного.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ТЕЛЬЦА (с 22 ноября по 22 декабря 2011)

Сферой особого беспокойства могут стать деньги, из-за них возможны острые конфликты или даже судебные процессы. Замедление умственной деятельности ведет к невнимательности и повышает риск травм и аварий, а также материального ущерба. Любителям острых ощущений, экстремальных видов спорта и развлечений на это время лучше успокоиться и найти себе менее рискованные занятия.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ (с 22 ноября по 22 декабря 2011)

Затмения коснутся вас сильнее других, особенно лунное, которое произойдет 10 декабря, когда Луна будет в вашем знаке. Все обстоятельства способствуют проявлению чрезмерной эмоциональности, импульсивности, а это может привести к разногласиям, спорам и ссорам. Вас может раздражать тупость других или их нервозность, но других может раздражать что-то в вас, и здесь вы ничего не измените, пока неблагоприятный период не закончится.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ РАКА (с 22 ноября по 22 декабря 2011)

Наступает период, рискованный для вашего здоровья, возможно возвращение старых болезней, лечение новыми средствами может оказаться неэффективным, зато может помочь то, что не помогло раньше. Сейчас не время для всевозможных диет, особенно для похудения, так как результат будет временный, придется к этой проблеме возвращаться снова. Возможно снижение результативности в работе, это больше касается тех, кто занят в торговле или работает с информацией.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ЛЬВА (с 22 ноября по 22 декабря 2011)

Сложности могут возникнуть в любви и отношении с детьми. У ваших детей или внуков-школьников возможны проблемы в учебе и общении со сверстниками. У творческих Львов намечается трудный период, отсутствие вдохновения или признания. Любая работа со словом в это время затруднена, поэтому менее всего следует уповать на литературные успехи. Зато правка ранее написанного, продолжение начатого пойдет вполне сносно. У многих Львов возможна встреча со старой любовью, друзьями детства и юности или возвращение к прежним увлечениям.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ДЕВЫ (с 22 ноября по 22 декабря 2011)

Вашего внимания потребуют домашние, семейные дела, но благоприятные возможности для их решения очень ограничены. Ничего нового в доме лучше не начинать, не делать крупных покупок для дома или домочадцев, купленное может быстро разочаровать. Зато можно с успехом заниматься ремонтом бытовой техники или одежды наводить порядок в вещах, решать отложенные ранее бытовые вопросы.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ВЕСОВ (с 22 ноября по 22 декабря 2011)

Постарайтесь избежать поездок, командировок, ближних и дальних путешествий и переездов, чтобы не иметь потом утомительной волокиты в связи с этим. В дороге вас могут подстерегать непредвиденные обстоятельства, задержки, потери, путаница, как по вашей вине, так и по вине других людей. На особые успехи в учебе тоже не приходится рассчитывать, восприятие нового существенно затруднено. Но есть смысл повторять пройденное, анализировать и классифицировать ранее собранную информацию.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ СКОРПИОНА (с 22 ноября по 22 декабря 2011)

Ваша деловая активность снижается, этому может сопутствовать эмоциональная неуравновешенность, волнения и раздражительность. Плохое время для важной переписки, отправления денежных переводов, да и получение оных сопряжено с задержками и проволочками. Не следует импульсивно тратить деньги, особенно на серьезные, дорогие покупки, купленные вещи вам могут разонравиться спустя короткое время или оказаться со скрытыми дефектами.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ СТРЕЛЬЦА (с 22 ноября по 22 декабря 2011)

Умственная активность снижается и повышается эмоциональная восприимчивость, особенно это сильно проявится в затмения и в ближайшие к ним дни. Ретроградный Меркурий все это время находится в вашем знаке, в нем же происходят и затмения, поэтому потребуется повышенная осторожность во всем. Не следует раздражаться по поводу возможных неудач в практических делах, это временно. А сейчас наступило время, больше подходящее для глубоких размышлений, научных исследований, повторения пройденного, исправления старых ошибок.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ КОЗЕРОГА (с 22 ноября по 22 декабря 2011)

Обратите внимание на свое здоровье и не допускайте чрезмерных волнений, которые могут плохо отразиться на самочувствии. Весь этот период вы можете испытывать недостаток энергии, потерю интереса к делам, которые увлекали ранее. Поэтому планировать на этот месяц важные дела не имеет смысла, лучше заняться анализом пройденного пути и подведением итогов своей деятельности. Зато это время прекрасно подходит для тихого отдыха, уединенных размышлений, исследовательской и духовной работы.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ВОДОЛЕЯ (с 22 ноября по 22 декабря 2011)

Вас сейчас может сильно беспокоить ваше будущее, но все ваши планы и мечты этого периода в дальнейшем могут подвергнуться пересмотру или критике, может оказаться, что чего-то вы не учли, о чем-то совсем забыли, а чем-то напрасно пренебрегали. В этот период лучше обратить свой взгляд в прошлое, к давно забытому и отложенному в долгий ящик. Не исключено, что какие-то старые идеи обретут второе дыхание именно сейчас. А еще у вас большая вероятность встреч со старыми друзьями.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ РЫБ (с 22 ноября по 22 декабря 2011)

Не самое подходящее время для обращения в официальные учреждения, подписания и оформления документов, решения чисто практических задач. Вы можете сделать выбор, планировать свои действия на будущее, но к воплощению задуманного лучше приступить не раньше второй декады декабря. Есть вероятность возвращающейся ситуации, связанной с работой: возвращение на прежнее место, встречи со старыми коллегами или начальством. В это время можно достичь недостижимой когда-то цели: если ваши действия раньше закончились неудачей, есть смысл повторить попытку.

 

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 22 ноября по 22 декабря 2011 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал