АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 21 марта по 20 апреля 2011 года



Астропрогноз с 21 марта по 20 апреля 2011 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   21 марта 2011 года Солнце входит в знак Овна. Это день равноденствия и начало Нового астрологического года. Солнце в Овне всегда побуждает к активности, проявлению энтузиазма, напора и стремлению к независимости. В этот раз эти качества многократно усиливаются, поскольку Солнце всю последнюю декаду марта будет находиться в соединении с Ураном. Известно, что Уран – планета бунтов и революций, она заставляет людей ломать устои и рвать связи из стремления к максимальной свободе, как в общественной, так и в личной жизни.

 

   Кроме того в конце марта и начале апреля Солнце вступает в конфликтные взаимоотношения с Плутоном, что требует серьезного пересмотра прошлого опыта и активных действий по исправлению ситуации. Личные амбиции, особенно людей, облеченных в той или иной мере властью идут вразрез с внешними силами, представляющими собой потребности и волю масс или же неведомые силы судьбы. Планеты требуют отказа от старого образа действия и ставят перед необходимостью поиска новых нестандартных путей. А кто будет упираться, и стоять на своем, столкнется с разрушениями и потерями.

 

   Венера, влияющая главным образом на состояние финансов и личную жизнь, в течение всего периода способствует иллюзиям и обманам. Вначале она в Водолее в соединении с Нептуном – планетой, поощряющей уход от реальности, а 27 марта переходит в знак Рыб, которым Нептун управляет. Все это способствует погружению в любовные переживания или в мечты о больших деньгах. Что касается любви, то ей ничто не будет мешать, а относительно денег ситуация складывается непростая. 31 марта 2011 года Меркурий становится ретроградным, что замедляет мыслительную деятельность и деловую активность, повышается риск ошибок из-за невнимательности, забывчивости. Особенно чреваты неприятностями новые начинания в бизнесе, всех делах, связанных с контактами, информацией и документами. Возможны задержки, отсрочки в решении важных вопросов, ошибки в документах или потеря их. Нежелательно и отправляться в дорогу. Такая ситуация продлится до 23 апреля. Т.е. период с 31 марта по 23 апреля лучше подойдет для завершения уже начатых дел, возвращения к ранее отложенным проектам, возобновления прежних отношений. Новые знакомства, наоборот могут привести к нежелательным последствиям, вплоть до столкновения с криминалом.

 

   Марс 2 апреля 2011 года входит в знак Овна, где он наиболее силен и агрессивен. Люди становятся более настойчивыми в своих устремлениях, может появиться крайняя импульсивность, нетерпение, нежелание считаться с объективной реальностью. Поскольку ретроградный Меркурий понижает у многих людей сообразительность и благоразумие, а Марс в Овне повышает активность, то риск совершения безумных поступков увеличивается в разы. Следует ожидать роста насилия и иных преступных деяний, необдуманных политических решений, аварий, пожаров, взрывов и тому подобных вещей. Тем более, с конца марта и всю первую декаду апреля Марс действует в соединении с Ураном, а это самая настоящая гремучая смесь, создающая хаос и повышающая аварийность. Кроме того, весь апрель Марс будет стоять в оппозиции к Сатурну, который символизирует собой силы порядка и консервативность взглядов. В Весах Сатурн тоже силен, но в течение этого периода он противостоит не только Марсу, но и Солнцу, а также Юпитеру – планетам весьма активным, повышающим у людей самомнение и желание громко заявить о себе.

 

   С 4 апреля 2011 года Нептун – планета массовых идеалов, символизирующая собой всеобщие представления о благе, входит в знак Рыб. В каждом знаке Нептун бывает около 14 лет, и его переходы из знака в знак означают смену массовых идеалов часто на абсолютно противоположные. Наибольшую нестабильность и рассогласованность в обществе несут периоды, когда планета находится на границе знаков, то входя в новый знак, то покидая его. Такое «поведение» свойственно всем высшим планетам, отвечающим за большие социальные процессы. Переходный период Нептуна, со всеми вытекающими последствиями, пришелся на 2011 год. Чуть раньше, в 2010 году и начале 2011 года общество испытало на себе переходный период Урана (революции, аварии, теракты – это по его ведомству), а теперь очередь Нептуна, который тоже часто бывает причиной бунтов, но главные его негативные проявления связаны с массовыми заблуждениями, тотальной ложью. Он провоцирует столкновения на почве политических убеждений, морали и религии, а также на национальной почве. В Рыбах Нептун погостит до 5 августа 2011, а затем вернется в знак Водолея. И только 3 февраля 2012 года он снова войдет в знак Рыб и останется там до апреля 2025 года.


   9 апреля 2011 года Плутон в Козероге становится ретроградным, что еще раз говорит в пользу реорганизации старых, привычных форм существования, иначе все, что устарело, будет разрушено.

 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ОВНА (с 21 марта по 20 апреля 2011)

Старайтесь не демонстрировать свою самоуверенность и стремление доминировать, чтобы не вызвать открытое противостояние со стороны других. Хотя вряд ли у вас это будет хорошо получаться, особенно в апреле, когда Марс войдет в ваш знак и активизирует стремление к первенству. Мир покажется несколько позитивнее после вашего дня рождения, но все равно это не время больших начинаний, возможны серьезные просчеты, ошибки из-за слишком импульсивных действий, а также травмы из-за неосторожности.

 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ТЕЛЬЦА (с 21 марта по 20 апреля 2011)

Многое в вашей судьбе сейчас зависит от обстоятельств, других людей и событий в коллективе и обществе. Вам придется скрывать свое честолюбие, чтобы не стать жертвой враждебности и интриг, для достижения важных целей придется прибегать к тайным методам или перевоплощаться, подстраиваться под других, чтобы соответствовать их требованиям. Может возникнуть и желание тайно манипулировать людьми. Возможно также неожиданное исполнение давнего желания.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ (с 21 марта по 20 апреля 2011)

У вас ожидается расширение сферы интересов, и вы будете способны увлечь других, стать неформальным лидером среди единомышленников. Возможно признание ваших заслуг и помощь со стороны друзей и почитателей, в том числе и в делах карьеры. Наилучшее время для занятий искусством, так как многократно усилится творческое воображение и чувство красоты. Не допускайте переизбытка эмоций и в отношениях с людьми, это может спровоцировать ссоры с друзьями, разногласия в коллективе.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ РАКА (с 21 марта по 20 апреля 2011)

Вы обнаружите в себе упорное желание доказывать собственную значимость, что не останется не замеченным и окружающими. Не исключена помощь в профессиональных делах со стороны симпатизирующих вам людей, но больше всего вам следует надеяться на интуицию. Также желательно вовремя почувствовать общественные настроения и приспособиться к ним. Но вам понадобится терпение и умение ждать. Для начала нового важного для вас дела время не лучшее, сейчас лучше заниматься тем, что давно привычно и знакомо. Могут быть разногласия или проблемы с родителями.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ЛЬВА (с 21 марта по 20 апреля 2011)

Возможно проявление склонности к серьезным ученым занятиям, интерес к философии и духовным, религиозным вопросам. Но не исключено и возникновение на этой почве фанатизма или столкновения с людьми, нетерпимыми к чужому, в данном случае к вашему мнению. Не следует в этот период отправляться в дальнюю дорогу, а также начинать любые серьезные дела, требующие практического ума и точного расчета. Зато в любви все может складываться прекрасно, а в некоторых случаях просто идеально. Возможно также получение подарков исполнение некоторых нематериальных желаний.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ДЕВЫ (с 21 марта по 20 апреля 2011)

Увеличится способность энергетически воздействовать на других людей, внушая им определенные мысли и чувства. Но лучше всего заняться выявлением и ликвидацией собственных психологических проблем, мешающих в жизни комплексов и установок. Возможно, вам придется перестраиваться и учиться действовать не по инерции, чтобы избежать потерь и ненужных страданий. В то же время вполне возможно счастье в личной жизни, улучшение отношений в браке, популярность в обществе. Хотя есть риск ссоры из-за денег или убытков из-за действий партнеров.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ВЕСОВ (с 21 марта по 20 апреля 2011)

Для вас будет очень важно партнерство, взаимодействие с людьми, их поддержка и симпатия. Но не всегда совместные дела будут в вашу пользу, скорее всего партнеры захотят играть ведущую роль и вам придется либо подчиняться, забывая о собственных интересах, либо проявлять упрямство и конфликтовать. Равных отношений не получится как личных, так и деловых. Зато на подчиненной должности вам будет вполне комфортно, особенно, если вы работаете в сфере услуг, медицине. Не следует только в этот период обращаться в суд, подписывать важные документы, заключать сделки и соглашения.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ СКОРПИОНА (с 21 марта по 20 апреля 2011)

Ожидается счастье в любви и успех в искусстве. Но могут быть проблемы со здоровьем из-за эмоциональной и физической перегрузки или неправильного питания. Работа, связанная с точными расчетами, документами, поездками и контактами может заставить вас нервничать. Не исключено, что какие-то дела придется переделывать дважды, а то и больше из-за ошибок и неточностей. Если вы начальник, то ваши подчиненные будут страдать тем же. В апреле опасайтесь травм из-за неосторожности, возможны также внезапные, но быстро проходящие недомогания.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ СТРЕЛЬЦА (с 21 марта по 20 апреля 2011)

Хорошее время для создания комфорта и красоты в доме, для продолжения, но не для начала ремонта. А также для подарков родным или накопления средств для этого. У не обремененных семьей Стрельцов может ожидаться обилие романтических приключений и разнообразных увеселений. А семейным придется больше общаться с детьми, заниматься их воспитанием и развитием. Хорошее время для творчества, успех возможен в искусстве, спорте, интеллектуальные занятия буду менее успешны, как у вас, так и у ваших детей. Серьезные планы лучше начать реализовывать в мае или позже.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ КОЗЕРОГА (с 21 марта по 20 апреля 2011)

Хорошее время для налаживания гармоничных отношений с ближайшим окружением, укрепления эмоциональных связей с родственниками, хождения в гости, встреч со старыми друзьями и примирения с врагами. Новые знакомства вряд ли стоит завязывать, как и начинать новые проекты. Обучение и интеллектуальный труд не сулят особых успехов. Хотя научная работа, глубокие исследования на основе уже собранного материала будут вполне результативны. В доме возможны хлопоты из-за гостей, быта или проблем домочадцев.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ВОДОЛЕЯ (с 21 марта по 20 апреля 2011)

Представится возможность для приобретения вещей, о которых вы давно мечтали, пополнения гардероба или коллекции. В материальном плане в большинстве случаев ожидается успех и удовлетворение своим положением. Не исключено, что будет много общения, вы привлечете к себе всеобщее внимание, к вам будут прислушиваться. Но старайтесь избегать участия в публичном обсуждении окружающих, не увлекайтесь критикой и морализаторством, иначе сами можете стать жертвой сплетен и оговоров. Возможно получение разнообразной информации, за достоверность которой ручаться нельзя.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ РЫБ (с 21 марта по 20 апреля 2011)

Ваше очарование все растет, люди ищут вашего общества и настроение большей частью у вас позитивное. Основные ваши мечты и заботы связаны с материальной сферой, заработками и приобретениями. Не исключены неожиданные крупные, дорогие приобретения или подарки. Но серьезные коммерческие начинания в этот период обречены на провал. Лучше заниматься старыми делами, где вы имеете опыт. Научная исследовательская деятельность может быть успешна, но обучение новому пойдет с трудом.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 21 марта по 20 апреля 2011 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал