АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 20 января по 19 февраля 2011 года



Астропрогноз с 20 января по 19 февраля 2011 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   20 января 2011 Солнце входит в знак Водолея, что усиливает у всех стремление к независимости и несколько снижает чувство ответственности. Зато повышается общительность и активность в делах. 20 января также произойдет полнолуние, которое еще сильнее проявляет в человеке тягу к свободе и нетерпимость к ограничениям и часто вызывает проблемы с дисциплиной.

 

   22 января Юпитер переходит из Рыб в Овна, где пробудет до 4 июня. Юпитер в Овне также способствует стремление к личной независимости и открытому проявлению себя и своих взглядов. Желание утвердиться в социуме реализовывается максимально быстро, без особых раздумий.

 

   В конце января возможны проблемы в общении из-за недоверия, подозрительности, излишней требовательности к себе и другим. Меркурий в Козероге направляет мысли на достижение конкретных целей, все, что этому не способствует, человек склонен либо резко отметать, либо не замечать вовсе.

 

   Венера, отвечающая за личные, семейные и любовные отношения в январе находится в Стрельце, что склоняет на яркие, но чаще всего скоротечные романы. Негармоничное взаимодействие Венеры с Ураном в последнюю декаду января многократно усиливает и без того сильное стремление к личной свободе и нежелание связывать себя скучными обязательствами.

 

   4 февраля Венера перейдет в Козерог, знак более подходящий для построения прочных и длительных отношений. Но негармоничное ее взаимодействие с Юпитером в первую декаду февраля может разбудить скорее не любовь, а жадность и стремление улучшить свое материальное положение счет других людей, поднять личный престиж благодаря связям, партнерству.

 

   С начала второй декады и до середины февраля соединение Венеры с Плутоном может привлечь в вашу жизнь роковую любовь, может быть к человеку, а может быть к деньгам или власти. Далеко не всегда это несет негатив, наоборот, кому-то крупно повезет и он обретет то, к чему всю жизнь стремился.

 

   Новолуние 3 февраля ознаменует наступление Нового года по восточному календарю, который, как известно, связан с лунными циклами. А значит, будет повод встретить Белого Кота-Кролика-Зайца еще раз.


С 4 по 21 февраля Меркурий расположится в знаке Водолея и мысли людей еще больше повернутся к другим людям, к общению и коллективному обсуждению глобальных проблем и впечатляющего будущего. Самое подходящее время для нововведений, реформ и революций любого масштаба. Пришедшие в голову безумные идеи только сейчас и воплощать, причем, не медля.

 

   Этому будет способствовать еще и Марс, с 16 января по 23 февраля тоже находящийся в Водолее. Марс – планета решительная, несущая скоропостижную смерть всему, что мешает воплощаться целям и желаниям. А в Водолее он и вовсе действует как оружие массового поражения. Так что, если вы вознамерились поразить чем-то широкую публику или конкретного человека, начинайте «военные действия» до 23 февраля. Иначе после этого праздника у вас может резко упасть желание что-либо предпринимать.

 

   Соединение Солнца с Нептуном во второй декаде февраля больше подходит людям мирным, незлобивым, не любящим напрягаться, чего-то там доказывая другим. Но при этом не обязательно людям скромным и ленивым. Это сочетание планет может принести вдохновение всем, кто в нем нуждается, и кто способен создать что-то в области искусств. Для остальных этот период несет опасность излишней расслабленности, неумеренного погружения в приятные «измененные состояния» (упоение, опьянение, экстаз и тому подобное) или «головокружения от успехов», которые могут оказаться весьма сомнительными.
 

   Следует заметить, что астрологические влияния, описанные выше, так или иначе, касаются всех, независимо от даты рождения. Различия по знакам Зодиака не так уж существенны, как хочется думать и обычно они лишь слегка дополняют общую картину.

 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ОВНА (с 20 января по 19 февраля 2011)

Усилится стремление к лидерству, к расширению сферы личного влияния. Вероятна поддержка со стороны друзей. Но с начальством, старшими отношения не всегда прекрасные, ведь вам хочется выделиться, продемонстрировать свою значимость, а кому-то это может и не понравиться. Многих из вас потянет в дальние края.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ТЕЛЬЦА (с 20 января по 19 февраля 2011)

У вас появится какая-то тайная причина собой гордиться, возможно, появятся грандиозные замыслы, которые пока следует держать в тайне. Кто-то из вас сможет приобщиться к более высокому уровню жизни, приобрести влиятельных покровителей. Но придется давать какие-то обещания, брать на себя ответственность.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ (с 20 января по 19 февраля 2011)

Расширение круга друзей и знакомых, множество контактов, общения, как по собственному желанию, так и вопреки нему. Вас будут искать, знакомить, домогаться, атаковать звонками, письмами и тому подобное. Особенно желанным объектом вы станете для людей издалека. Иностранцев и просто «не местных». Творческие люди имеют большие шансы встретиться с музой и создать нечто значительное.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ РАКА (с 20 января по 19 февраля 2011)

У большинства интересы о дела лежат в плоскости «дом-семья», возможны проблемы с кем-то из родителей или необходимость решать финансовые вопросы, касающиеся семьи, родных, в том числе вопросы наследства, алиментов, пособий. Не исключена материальная помощь от родственников.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ЛЬВА (с 20 января по 19 февраля 2011)

Самое время для регистрации брака или взаимовыгодного соглашения с начальством, заключения договоров, решения юридических вопросов и противодействия врагам. Лучше пойдет работа в сотрудничестве, возможно, придется с кем то советоваться, консультироваться, совет опытного человека особенно будет полезен в феврале.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ДЕВЫ (с 20 января по 19 февраля 2011)

Много работы, забот, суеты и беспокойства, что все идет слишком медленно. Вы можете выделиться среди окружения благодаря труду и полезным инициативам. Этот период подходит для лечения и оздоровительных практик и проявления себя в качестве врача, целителя, массажиста, инструктора по лечебной физкультуре.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ВЕСОВ (с 20 января по 19 февраля 2011)

Возрастает желание быть замеченными и отмеченными, уважаемыми и любимыми. И это желание вполне может сбыться. Особый успех ожидает тех, кто склонен к творчеству и занимается музыкой, поэзией, имеет какое-то отношение к театру или другим зрелищным развлечениям. Творческие успехи могут ожидать и ваших детей. Счастье в любви тоже очень даже возможно.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ СКОРПИОНА (с 20 января по 19 февраля 2011)

Множество хлопот и в основном касающихся семьи, дома, жилья, семейной собственности. Возможны операции с недвижимостью, получение крупного наследства, реализация давней мечты, касающейся семьи и дома, а также действия, направленные на обеспечение собственной старости или забота о пожилых людях.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ СТРЕЛЬЦА (с 20 января по 19 февраля 2011)

Успешное время для овладения новыми знаниями, для литературного творчества и недальних поездок, журналистской деятельности. Благоприятное время для решения финансовых вопросов и установления широких связей с общественностью. Не исключено, что ваша энергия будет направлена на помощь родственникам и знакомым. Вас будут приглашать на различные мероприятия и встречи.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ КОЗЕРОГА (с 20 января по 19 февраля 2011)

Главная задача сейчас связана с созданием материального благополучия, поиск новых источников дохода. Возможно и какое-то важное приобретение в результате долгих усилий или поисков наилучшего варианта. С февраля усилится склонность к удовольствиям, комфорту. Появится желание улучшить свой внешний вид.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ВОДОЛЕЯ (с 20 января по 19 февраля 2011)

Ожидаются бурные события, перед днем рождения как правило, происходят вещи не самые приятные, из-за чего-то придется изрядно поволноваться. После дня рождения ситуация повернется в вашу пользу и волноваться придется уже другим. Ваше желание самоутвердиться может оказаться неукротимым, постарайтесь прожить двенадцать дней после дня рождения наиболее результативно, тогда весь год удача будет с вами.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ РЫБ (с 20 января по 19 февраля 2011)

Есть возможность реализовать многие свои тайные желания, но старайтесь действовать осмотрительно, не раскрывайте своих секретов и не демонстрируйте свое честолюбие и стремление к успеху. Возрастет интерес к психологии, эзотерике и всему таинственному и «волшебному», возможно, такого рода знания помогут вам разобраться в себе и победить недоброжелателей.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 20 января по 19 февраля 2011 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал