АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 19 февраля по 20 марта 2011 года



Астропрогноз с 19 февраля по 20 марта 2011 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   С 19 февраля по 20 марта Солнце будет находиться в знаке Рыб. Наступит период добровольного или насильственного очищения от всего исчерпавшего себя, нежизнеспособного, слабого. Для кого-то этот момент будет связан со страданием, сожалением о прошлом и желанием уйти от жестокой реальности. От человека потребуется в первую очередь восприимчивость к тому, что «витает в воздухе» и умение приспосабливаться.

 

   В то же время у многих будет зреть подспудное недовольство устоявшимся порядком, желание его разрушить, но дальше мечтаний дело у большинства не пойдет. Воля в этот период нестойкая, задуманное и обещанное редко выполняется, а соблазны, угрожающие репутации подстерегают на каждом шагу.

 

   С 21 февраля Меркурий тоже заходит в знак Рыб и будет там до 9 марта. В это время растет интерес к тайным сторонам жизни и сильнее всего проявятся два стиля общения, по-разному удовлетворяющие этот интерес. С одной стороны увеличат активность обаятельные общительные любители чужих тайн, готовые предоставить свою жилетку для ваших слез и выслушивать длинные истории вашей непростой жизни. А с другой стороны, откуда-то возьмется огромное количество пессимистов и скептиков никому не верящих и не желающих делиться своими тайнами и переживаниями даже с близкими людьми. Такие люди склонны замыкаться в себе, погружаться в свой внутренний мир и пытаться познать тайны, лежащие за пределами реальности.

 

   Информационное пространство будет переполнено мистикой и дутыми сенсациями, разоблачениями и раскрытиями тайн прошлого, настоящего и даже будущего. Оживится политическая жизнь, не исключены громкие публичные заявления и обещания, которым нельзя верить. В то же время, это отличное время для рекламы, поскольку люди в большинстве своем станут более впечатлительными и будут воспринимать информацию не через разум, а через чувства и ощущения.

 

   А с 23 февраля еще и Марс зайдет в знак Рыб и пробудет там до 2 апреля, и это еще больше будет способствовать проявлению «рыбьих» качеств и ситуаций. Прежде всего – тяга к расслаблению всеми способами и нежелание что-либо делать конкретное. Для Марса, представляющего собой активное начало и реальные действия, Рыбы – не лучший знак. Марсианский «огонь» здесь обильно заливается «водой» (в нескончаемых и бессмысленных речах, например). Или огненной водой, что ведет к еще худшим последствиям.


Венера в феврале находится в Козероге, что вызывает стремление к материальной стабильности и упорядоченному образу жизни. Хорошее время для вступления брак для тех, кто не приветствует бурных проявлений чувств, а больше ценит ответственность и надежность в отношениях.

 

   Со 2 марта до 27 марта Венера будет располагаться в знаке Водолея. Капризное время в плане финансового благополучия. Деньги могут неожиданно появляться и внезапно исчезать. Спонтанные траты чаще всего на подарки друзьям и любимым, на увлечения и грандиозные проекты. В любви по-прежнему ценится верность и ответственность, но вступать в брак в этот период лучше тем, в чьих отношениях преобладает не романтика, страсть или расчет, а дружба и общность интересов. Это хорошее время для новых знакомств и завязывания дружеских отношений.

 

   9 марта Меркурий войдет в Овна и пробудет там необычно долго – до мая. С 30 марта по 23 апреля он будет двигаться вспять, что затруднит любую деятельность, связанную с контактами, передвижениями и информацией. А пока надо пользоваться случаем и не откладывать в долгий ящик подобного рода начинания. Особенно те дела, где требуется быстрота и решительность.


   И наконец, 12 марта 2011 года Уран на длительный период переходит в знак Овна и будет там по 15 мая 2018 года, что несет важные изменения в обществе.

 

 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ОВНА (с 19 февраля по 20 марта 2011)

Не лучший период для активности, может не хватать сил и уверенности в себе. В этот период желательно больше находиться если не в одиночестве, то хотя бы подальше от многолюдных мест. Особенно в феврале. В общении могут быть проблемы, возможны неприятности из-за сплетен и тайной неприязни. Опасайтесь воров и мошенников. В марте возможна дружеская поддержка, помощь со стороны, хорошо в это время обдумать дальнейшие планы и воплотить лишь то, что не требует много времени.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ТЕЛЬЦА (с 19 февраля по 20 марта 2011)

Многое зависит от вашего умения выбирать друзей и поддерживать отношения. Можно будет рассчитывать на помощь, многие ваши желание реализуются лишь благодаря общим усилиям. Возможно, будет много новых, зачастую ничего не значащих знакомств, хлопот, суеты или беспокойств и волнений из-за друзей и приятелей. Опирайтесь на интуицию, развивайте способности предвидеть неожиданности.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ (с 19 февраля по 20 марта 2011)

Возникнет желание доказать свою значимость, взойти на более высокую ступень в социальном и профессиональном плане. Хорошее время для реализации честолюбивых планов, для занятия руководящей должности, при условии самоконтроля. В противном случае возможны конфликты с начальством, скандалы, увольнение. Особенно опасен в этом плане февраль. В марте возможны романтические знакомства, если есть необходимость в дальних поездках, лучше не откладывать их.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ РАКА (с 19 февраля по 20 марта 2011)

Подходящее время для рекламной деятельности, связей с общественностью, выступлений и публикаций. Возможно получение добрых вестей, благоприятные возможности для образования и духовного совершенствования. Можно отправляться в дальнюю поездку или вест переговоры с людьми издалека. Вступать в брак лучше в феврале, так как в марте личная жизнь может стать слишком бурной, а созданный в это время союз может в дальнейшем сталкиваться с множеством проблем.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ЛЬВА (с 19 февраля по 20 марта 2011)

Этот период может принести множество проблем, но и вероятность неожиданной прибыли. Возможно наследство или получение денег, благодаря тесному сотрудничеству, союзу, а также благодаря умению манипулировать людьми. В личной жизни необходимость что-то скрывать, возможен бурный роман по месту работы. Хорошее время для изучения психологии и парапсихологии, а также экономики и бухгалтерского дела. В марте возможно вступление в брак или необходимость улаживать партнерские отношения.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ДЕВЫ (с 19 февраля по 20 марта 2011)

Хорошее время для активного проявления себя в обществе, завязывания партнерских отношений как личных, так и деловых. Для бракосочетания время хлопотное, не исключено, что в дальнейшем ваш союз будет сильно зависеть от других людей. Хорошо в это время мириться, разрешать давние споры, и выступать в качестве миротворца. Желательно решать все вопросы без обращения в суд. В феврале хорошо заняться детьми. Подходящее время и для любви, творчества, развлечений. В марте можно заняться укреплением здоровья.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ВЕСОВ (с 19 февраля по 20 марта 2011)

Сильная загруженность на работе или стремление выделиться в профессиональной сфере, которое не реализуется. Не исключены мысли о смене места работы, но будет трудно найти подходящий вариант. Наиболее интенсивной станет жизнь у тех, кто связан с медициной, сферой обслуживания, торговлей. В феврале хорошо навести порядок и красоту в доме. В марте многих из вас ожидает любовное увлечение.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ СКОРПИОНА (с 19 февраля по 20 марта 2011)

Широкое поле для деятельности в творческих профессиях. В любви и воспитании детей проблем не ожидается. Вы сможете гордиться плодами своего труда или успехами детей. Но возможно слишком сильное увлечение любовными победами и погружение в бесполезные развлечения. Увеличится ваше очарование, что поможет вам в общении с людьми. В марте лучше заняться делами семейными, домом. В этот период будет возможность улучшить отношения с родственниками.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ СТРЕЛЬЦА (с 19 февраля по 20 марта 2011)

Множество забот в доме, не исключено появление многочисленных гостей, приезд родственников и вообще пополнение в семействе. Для большинства Стрельцов этот период станет временем дискомфорта, когда преобладает желание вырваться из ограничивающих рамок, побыть в уединении вдали от суеты и шума. Некоторые задумаются о приобретении земельного участка, дачи, расширении своей территории. Возможен также интерес к природе, к проблемам экологии, стремление к здоровому образу жизни. В феврале большая озабоченность деньгами и приобретениями. В марте покупки больше связаны с учебой и интеллектуальными интересами: книги, учебные фильмы, программы.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ КОЗЕРОГА (с 19 февраля по 20 марта 2011)

Этот месяц может утомить вас избытком общения и новой информации. Хорошо для тех, чья деятельность связана с информационной сферой, общением, частыми перемещениями. Есть возможность достичь больших успехов в учебе. Важно определиться с приоритетами, иначе весь период будет наполнен пустой болтовней, ссорами, сплетнями, слухами и дутыми сенсациями. Также будьте готовы постоянно переключаться с одной деятельности на другую, делать несколько дел параллельно. Вы можете существенно улучшить свой внешний облик и поведение, у вас увеличивается шанс всем понравиться.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ ВОДОЛЕЯ (с 19 февраля по 20 марта 2011)

Главные силы брошены на создание и поддержание материального благополучия, не исключено множество разнообразных и часто избыточных трат. Но возможно и несколько параллельных источников доходов, быстрые разовые заработки. Успешной может оказаться деятельность, связанная с торговлей, изучением рынка, поездками и сбором информации. В феврале возможны тайные доходы, но надо бояться обмана. В марте пользуйтесь своим обаянием.
 

ПРОГНОЗ ДЛЯ РЫБ (с 19 февраля по 20 марта 2011)

Возрастет ваша уверенность в себе, особенно после дня рождения, жизнь будет видеться в более позитивном свете, трудности преодолеваются гораздо легче, чем раньше. Вы можете заявить о себе и не бояться осуждения или тайного противодействия. Но следует избегать «звездной болезни» и излишней болтливости и агрессивности, которые могут привести к открытому конфликту. Хорошее время для физического самосовершенствования: похудения, закаливания, накачивания мышц. В феврале вы можете избавиться от того, что вам мешает и не нравится, например, выбросить ненужные вещи, расторгнуть ненужные отношения.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 19 февраля по 20 марта 2011 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал