АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Этот период подходит для совершенствования своих профессиональных умений, качеств, обустройства быта и рабочего места, налаживания деловых связей и трудоустройства.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Этот период подходит для совершенствования своих профессиональных умений, качеств, обустройства быта и рабочего места, налаживания деловых связей и трудоустройства. Но стоит разделять личные и деловые контакты и не посвящать посторонних людей в свои семейные дела и личные проблемы. Старайтесь быть осторожнее, но без лишних страхов и волнений, в спокойном состоянии вам будет лучше понять, от кого чего ожидать.

 

Гороскоп для Рыб с 1 по 7 августа 2022

✧ Непредсказуемые обстоятельства могут складываться по месту работы. Неожиданные ситуации могут также возникать там, где вас обслуживают как клиента. Лучше будет не реагировать на всё слишком эмоционально, это может плохо отразиться на вашем самочувствии. Меньше критикуйте других, старайтесь сохранять гармонию в отношениях, а не обострить их. Это неплохое время для обустройства быта, организации рабочей обстановки.

 

Гороскоп для Рыб с 8 по 14 августа 2022

✧ Возможны тайные опасности в профессиональных делах. Наберитесь терпения и не начинайте суетиться и делать преждевременные выводы. В спокойном состоянии вы лучше можете почувствовать, где ложь и притворство, а где их не стоит искать. Возможны препятствия и отсрочки в делах, но иногда лучше опоздать, чем поспешить.

 

Гороскоп для Рыб с 15 по 21 августа 2022

✧ Это хорошее время для укрепления здоровья. А также для решения множества важных бытовых вопросов, от которых зависит ваше настроение и самочувствие. Благополучие в семье во многом определяется порядком в доме, правильной организацией питания и гигиены. Старайтесь быть бдительнее, есть риск краж и несчастных случаев по неосторожности.

 

Гороскоп для Рыб с 22 по 28 августа 2022

✧ Наберитесь терпения, планеты повышают вероятность личных конфликтов, споров по мировоззренческим вопросам. Сейчас очень важно наличие у вас поддержки от тех, кто вас любит, и кто разделяет ваши взгляды. Старайтесь не путать рабочие и личные связи, быть слишком откровенными с кем связаны по работе. Никому ничего не доказывайте, добросовестно выполняйте свои обязанности и не нарушайте договоры.

 

Источник: Гороскоп для Рыб с 1 по 28 августа 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: