АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Период благоприятен для любви, творчества, активного отдыха. Возможны счастливые события и встречи...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Период благоприятен для любви, творчества, активного отдыха. Возможны счастливые события и встречи. Но старайтесь не уходить далеко от реальности, не верить всему, что люди говорят или обещают. Основывайте свои мнения на фактах, а не на чувствах.

 

Гороскоп для Рыб с 27 июня по 3 июля 2022

✧ Планеты благоприятствуют творческому раскрытию себя, интеллектуальным изысканиям. Опасность могут нести легкомысленные развлечения и вредные привычки. От них лучше вообще отказаться, планеты в этом помогут. Возможны мечты о несбыточном. Осознание этой несбыточности может делать вас замкнутыми, необщительными, скованными, особенно в больших компаниях. Возможны также трудности в выражении любви или общении с детьми, молодежью.

 

Гороскоп для Рыб с 4 по 10 июля 2022

✧ Хорошее время для того, чтобы постичь себя и раскрыть свои таланты, приобщиться к духовной сфере, эзотерическим знаниям. Но избегайте навязывания своего мнения другим, даже в мягкой форме. Особенно, когда дело касается религии или политики. Старайтесь сейчас не сильно верить обещаниям, они часто не выполняются.

 

Гороскоп для Рыб с 11 по 17 июля 2022

✧ В этот период избегайте бесполезных споров о вкусах и восприятии красоты или художественных произведений. Сейчас многим будет трудно слушать других, а уж тем более, понимать. Но при этом не исключены счастливые события и встречи, приятные эмоции от общения и любимых занятий. Усиление коммуникабельности дает больше возможностей для встречи с понимающими людьми.

 

Гороскоп для Рыб с 18 по 24 июля 2022

✧ Реализации ваших грандиозных планов могут мешать мелкие препятствия. Кто имеет достаточно терпения, и способен видеть не только перспективы, но и сложности текущего момента, всё преодолеет и добьется успеха. Это больше касается работы, творческих панов, самореализации.

 

Гороскоп для Рыб с 25 по 31 июля 2022

✧ Возможны трудности в переговорах, сотрудничестве. Но все исправимо. Старайтесь не делать поспешных выводов, всегда вникайте в детали, складывайте свое мнение на конкретных фактах, а не фантазиях, своих или чужих. И будьте внимательнее при подписании документов, в них может вкрасться ошибка.

 

Источник: Гороскоп для Рыб с 27 июня по 31 июля 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: