АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Время затишья, когда наиболее вероятны трудности в делах, особенно в предпринимательстве...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Время затишья, когда наиболее вероятны трудности в делах, особенно в предпринимательстве. В занятиях, связанных с сельским хозяйством, недвижимостью, уже лучше. Неплохой период для домашних дел, решения семейных вопросов, касающихся как отношений, так и комфорта в быту, ремонта, строительства, переезда. Весь период благоприятен для отдыха, особенно семейного.

 

Гороскоп для Рыб с 30 мая по 5 июня 2022

✧ Хорошее время для завершения дел, подведения итогов, всевозможных проверок и подсчётов. Не исключен пересмотр старых планов, изменение условий труда и быта. У некоторых Рыб может возникать вопрос, касающийся переезда. Может усилиться подозрительность, но сейчас лучше быть слишком подозрительными, чем чересчур доверчивыми. Даже с хорошими знакомыми и родственниками не помешает бдительность. Возможны сложности в предпринимательской деятельности.

 

Гороскоп для Рыб с 6 по 12 июня 2022

✧ Беспокойство могут вызывать ваши жилищные условия или ваша семья, в том числе родители, особенно если они пожилые. Возможно возвращение к прошлому, к своим корням, истокам, местам своего детства. Не исключено решение вопросов, связанных с наследством. И просто воспоминания о былом могут посещать вас чаще обычного, вызывать эмоциональную реакцию. Благоприятно чаще бывать на природе в это время.

 

Гороскоп для Рыб с 13 по 19 июня 2022

✧ Негативная память о прошлом сейчас может вызывать страх самовыражения. Не исключены препятствия в любви из-за старых психологических комплексов. Есть сильная потребность в защищенности, поддержке со стороны близких людей. В это время больше времени стоит проводить дома. На природе быть тоже хорошо, но возможны травмоопасные ситуации, особенно в гористой и каменистой местности.

 

Гороскоп для Рыб с 20 по 26 июня 2022

✧ Вас сейчас могут больше волновать вопросы, связанные с домом, детьми или деньгами. Многие из них вы сможете решить при помощи других людей. В том числе благодаря своему очарованию и умению незаметно влиять на окружающих. Возможна удача в любви или получение благодарности. Время подходит для отдыха, развлечений, восстановления сил.

 

Источник: Гороскоп для Рыб с 30 мая по 26 июня 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: