АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Планеты-покровители знака Рыб постепенно покидают этот знак. 2 мая из него выйдет Венера, а 11 мая это сделает Юпитер...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Планеты-покровители знака Рыб постепенно покидают этот знак. 2 мая из него выйдет Венера, а 11 мая это сделает Юпитер. И в вашем знаке останется только Нептун. Эти планеты заставят меньше думать о своих чувствах, а больше о вещах практических, материальных. Даже Нептун, который в середине мая соединится с Марсом, очень активной планетой.

 

✧ Но только на первой неделе активность может что-то дать в практическом плане, особенно в новых делах и контактах. В дальнейшем возможны проблемы с налаживанием связей, сотрудничества. Не по вашей или чьей-то вине, а из-за ретроградного Меркурия, который не располагает к общению. В это время полезно больше думать, анализировать, исправлять ошибки.

 

Гороскоп для Рыб со 2 по 8 мая 2022

✧ Возможно активное общение по интересам. Планеты благоприятствуют переписке, знакомствам, приобретениям через почту или интернет, пополнению коллекций. Но избегайте расточительности, к этому планеты тоже склоняют, как и ближайшее окружение. Неплохое время для обучения чему-то новому, необычному. Возможно удачное решение вопросов, связанных с поиском информации, посредничеством.

 

Гороскоп для Рыб с 9 по 15 мая 2022

✧ В этот период лучше всего решать старые проблемы, наводить во всем порядок, анализировать совершённые ранее ошибки и пытаться их исправить. Не исключено возвращение прежних интересов, увлечений, а также резкое изменение сложившихся ситуаций. Но это неплохое время для интеллектуальной работы, связанной с глубокими исследованиями, систематизацией накопленной информации. Не стоит начинать новые проекты.

 

Гороскоп для Рыб с 16 по 22 мая 2022

✧ Удача этой недели зависит от вашей выносливости и умения контролировать свои чувства. Не лучшее время для освоения и усвоения нового, каких-то перемен. Но можно лучше разобраться в текущей ситуации и своем окружении. Без лишней суеты и шума. Просто хорошо подумав и проанализировав то, что видите и слышите. В это время лучше меньше общаться, в том числе по телефону, а больше времени проводить на свежем воздухе, на природе.

 

Гороскоп для Рыб с 23 по 29 мая 2022

✧ Время возвращения к прошлому, к корням и истокам, к семейным традициям и забытым радостям. Прошлые проблемы тоже могут напомнить о себе. Но вы можете их решить, если приложите усилие. А может быть, убедитесь, что это вовсе и не проблемы. Ретро-Меркурий сейчас ослабляет восприятие новой информации, но для глубокого изучения уже знакомого предмета время самое подходящее.

 

Источник: Гороскоп для Рыб со 2 по 29 мая 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: