АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Несмотря на то, что Солнце большую часть апреля находится в Овне, знак Рыб более заполненный планетами, а значит его влияние тоже велико. Особенно на людей, рожденных под этим знаком.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Несмотря на то, что Солнце большую часть апреля находится в Овне, знак Рыб более заполненный планетами, а значит его влияние тоже велико. Особенно на людей, рожденных под этим знаком. В Рыбах находится кроме Юпитера и Нептуна еще и Венера. Все эти планеты сильны в знаке Рыб и приносят гармонию представителям водных знаков. Но не теряйте бдительности и осторожности, особенно во всем, что касается денег и работы.

 

Гороскоп для Рыб с 4 по 10 апреля 2022

✧ Возможно усиление ответственности во всем, что касается денег, накоплений и любых запасов. Периодически будет возникать беспокойство за сохранность денежных средств и имущества. Примите дополнительные меры безопасности, чтобы не волноваться лишний раз. Начатые в это время дела могут быть выгодными, бизнес и карьера многих Рыб не пострадает. Расширять дело можно, но не помешает бдительность, особенно если вам приходится пользоваться чужими, заемными средствами.

 

Гороскоп для Рыб с 11 по 17 апреля 2022

✧ В этот период вас могут больше всего волновать материальные вопросы, касающиеся вложения средств, распределения бюджета, возможный риск потерь. Необходим критический и спокойный взгляд на все это, без лишних страхов, ложных надежд и ненужного риска. Тогда с вашей собственностью будет всё в порядке. Ваши денежные перспективы во многом зависят от вашей ответственности и имеющихся в данный момент ресурсов.

 

Гороскоп для Рыб с 18 по 24 апреля 2022

✧ Возможны встречи в поездках, дружеское общение. Хорошее владение речью поможет вам наладить личные связи и приспособиться к новым обстоятельствам и людям. В делах вы можете проявить мастерство и практический ум. Неплохое время для любви и семейной жизни. Старайтесь не слишком хвастаться своими успехами и способностями. Будьте осторожнее в дороге и при выполнении домашней работы, ремонта.

 

Гороскоп для Рыб с 25 апреля по 1 мая 2022

✧ Благоприятна физическая активность, пешие прогулки, короткие поездки. И старайтесь чаще смеяться, находить в жизни что-нибудь забавное и позитивное. Берегите нервы и не реагируйте резко на негатив. Ваш ум сейчас очень восприимчив ко всему новому, и это хорошее время для учебы, получения дополнительного образования, углубления своих познаний в области, которую вы уже изучали. Планеты дают вам возможность развить свои способности и выявить скрытый потенциал.

 

Источник: Гороскоп для Рыб с 4 апреля по 1 мая 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: