АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Ваш знак заполнен планетами, что дает вам возможность проявить себя в разных сферах жизни.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Ваш знак заполнен планетами, что дает вам возможность проявить себя в разных сферах жизни. Нептун и Юпитер находятся в знаке постоянно, Солнце в Рыбах будет до 20 марта, а 13 марта оно будет в точном соединении с Нептуном. С 10 марта в ваш знак входит Меркурий, который делает гармоничный аспект с Ураном (точный аспект 17 марта), 21 марта Меркурий будет в точном соединении с Юпитером, а 23 марта – с Нептуном. Меркурий будет в гармоничных аспектах с Лунными узлами и Плутоном.

 

Гороскоп для Рыб с 7 по 13 марта 2022

✧ Сейчас для вас важны вопросы, связанные с вашей внешностью и поведением, от этого во многом зависит ваш успех в жизни и отношение к вам окружающих. Успех также зависит и от вашего энергетического потенциала. Большая активность одних может привести к высоким достижениям, а других к трате энергии и ухудшению самочувствия. Постарайтесь точнее оценивать свои возможности и свой потенциал. Благоприятное время для людей с хорошей фантазией и возможностью ее практического применения.

 

Гороскоп для Рыб с 14 по 20 марта 2022

✧ Время реализации природных наклонностей, развития умственных и интуитивных способностей, физической выносливости. Старайтесь быть осторожнее при занятиях спортом и в дороге. Удача в серьезных делах зависит от вашей активности и энергетического потенциала. Благоприятное время для выработки полезных для здоровья привычек. Если вы хотите стать лучше для себя или для других, вы можете это сделать. Избегайте излишнего эгоизма и самолюбования.

 

Гороскоп для Рыб с 21 по 27 марта 2022

✧ В этот период особенно важна для вас материальная сфера, заработки, приобретения и накопления. От этого зависит ваше чувство безопасности и самооценка. В целом неплохое время для приобретений, но с покупкой техники могут быть проблемы. С имеющейся техникой в это время тоже надо обходиться аккуратнее, она будет склонна к выходу из строя. Избегайте импульсивности в любых действиях, спешка и жадность не ведут к хорошему.

 

Гороскоп для Рыб с 28 марта по 3 апреля 2022

✧ Ваш ум становится более быстрым, и хорошо бы его направить на личное развитие или на укрепление материального положения. У вас многое будет получаться за счет быстрого восприятия и обработки информации. Сейчас вам проще будет отставать свою позицию и защищаться от вероятных нападок, а то и предотвращать их благодаря своей уверенности и сообразительности.

 

Источник: Гороскоп для Рыб с 7 марта по 3 апреля 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: