АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ В знаке Рыб находятся два его управителя – Юпитер и Нептун, планеты в целом гармоничны, они дают везение.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В знаке Рыб находятся два его управителя – Юпитер и Нептун, планеты в целом гармоничны, они дают везение. Но не дают энергии, поэтому до 19 марта 2022, пока туда не переместилось Солнце, у вас будет не очень много возможностей для реализации желаний, требующих активности и напора. Потом вы можете наверстать упущенное.

 

Гороскоп для Рыб с 1 по 6 февраля 2022

✧ Неплохой для вас период, но в целом он не подходит для активной практической деятельности, завязывания партнерских отношений, решения вопросов, связанных с законом и справедливостью. Более подходящими эти дни будут для духовной работы, решения психологических проблем, работы с подсознанием и очищения мысли от негатива.

 

Гороскоп для Рыб с 7 по 13 февраля 2022

✧ Вас могут волновать поиски справедливости, вопросы милосердия и дела ради общего блага. Если к этому добавить еще политику, у вас может сложиться очень мрачное представление о реальности. В это время стоит меньше времени проводить за просмотром новостей и всевозможными обсуждениями мировых событий. Сейчас лучше заняться решением не глобальных вопросов, а личных проблем, избавлением от негативных психологических установок, тяжелых впечатлений и мрачных фантазий. Лучше уж заняться творчеством, приобщиться к произведениям искусства, духовной литературе. Опасайтесь общения с нечестными людьми.

 

Гороскоп для Рыб с 14 по 20 февраля 2022

✧ В этот период нужна умеренная активность, энергии у вас не так уж много, чтобы ее расплескивать на ненужные дела и негативные переживания. Избегайте людей, склонных к интригам, изменам, клевете, сплетням, доносительству. Берегите здоровье, особенно ноги и нервную систему. Не реагируйте бурно на неожиданности, многие из них будут вам во благо. Даже если вначале в это не очень верится. Полезно чаще слушать спокойную красивую музыку, смотреть добрые фильмы, вообще наслаждаться искусством. Это усилит вашу энергетику и стрессоустойчивость.

 

Гороскоп для Рыб с 21 по 28 февраля 2022

✧ Возрастает ваша активность, энергичность, желание проявить себя, произвести впечатление на других. И в то же время сильна ваша интуиция, способность чувствовать момент. Время хорошо подходит для начинаний и новых замыслов. Возможно некоторое изменение взгляда на мир, на свою судьбу и способности. Старайтесь все же не слишком сильно концентрироваться на своей персоне и много говорить о себе, это может привести к нарушению взаимопонимания с окружающими.

 

Источник: Гороскоп для Рыб с 1 по 28 февраля 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: