АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Время подумать о будущем, но не время предпринимать решительные шаги.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Время подумать о будущем, но не время предпринимать решительные шаги. Сначала надо навести порядок в текущих делах, а также в своих мыслях и чувствах. Будьте осторожнее в дороге и при общении с новыми людьми. Это неподходящий период для завязывания новых отношений.

 

Гороскоп для Рыб с 3 по 9 января 2022

✧ Отложите хотя бы на месяц значимые решения в личной жизни. Готовность к экспериментам, новому реализуйте в чем-либо другом, не очень ответственном. Это хорошее время для попыток заглянуть в будущее при помощи классических гаданий или новых психологических практик. Неожиданные изменения могут произойти в кругу ваших друзей, а у вас может появиться новая техника или какие-то приспособления для работы или развлечений.

 

Гороскоп для Рыб с 10 по 16 января 2022

✧ Не время для крупных покупок, кардинальных изменений во внешности, имидже, расширения связей и контактов. Возможен возврат к старым отношениям. Подходящее время для наведения порядка в документах и вещах. Удача может быть в творчестве, вы можете придумать что-то необычное, что позволит другим запомнить вас. Но увеличивается опасность стать жертвой мошенников или собственных иллюзий, есть также риск отравлений. Возможны поломки в быту, проблемы с транспортом.

 

Гороскоп для Рыб с 17 по 23 января 2022

✧ Во многих делах возможны замедления, задержки, препятствия или возвращение к прошлому. В том числе к старым связям и отношениям. Или пересмотр существующих связей и отношений вплоть до их разрыва. Хорошо в это время завершать любые дела и исправлять совершённые в прошлом ошибки. Не стоит начинать новые проекты, заключать серьёзные сделки, делать важные покупки. Будьте осторожны за рулем.

 

Гороскоп для Рыб с 24 по 31 января 2022

✧ Неподходящее время для начала новых отношений, перемен в личной жизни. Но перемены могут произойти сами, если в вашу жизнь войдет кто-то из прошлого. Или уже вошел. В этот период возможно окончательное решение, продолжать ли отношения или завершить их окончательно. Не исключен небольшой период неизвестности, ожидания, когда связь между людьми прерывается и непонятно, что дальше. Могут быть проблемы со средствами связи, бытовые поломки, сбои в работе электротехники. Полезное время для духовных практик, медитаций, работы со снами.

 

Источник: Гороскоп для Рыб с 3 по 31 января 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: