АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


   ✧ В вашем знаке находится Нептун и 1 декабря он переходит с ретроградного движения на прямое. К тому же он в тригоне с Марсом, активной планетой, дающей вам энергию.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В вашем знаке находится Нептун и 1 декабря он переходит с ретроградного движения на прямое. К тому же он в тригоне с Марсом, активной планетой, дающей вам энергию. Вас меньше будут волновать собственные переживания, а мечты будут больше направлены на преобразование окружающей вас реальности. Стремление к реализации своей цели приведет к поиску единомышленников, которые могут оказать помощь. Возможно участие в групповом творчестве или общественной деятельности. Но в жизни много ограничений и неожиданностей, которые не позволяют устроить свой порядок и организовать все как хочется.

 

Гороскоп для Рыб с 29 ноября по 5 декабря 2021

✧ Возможна реализация долгосрочных целей, продвижение в профессиональной деятельности. Но все будет двигаться не быстро и убыстрять процесс вредно, особенно в конце недели, когда затмение солнца может провоцировать на необдуманные поспешные действия. Делайте то, что должно и можете, а результат появится в свое время.

 

Гороскоп для Рыб с 6 по 12 декабря 2021

✧ В этот период хорошо определиться с целями на будущее, и кое-что стоит воплотить в жизнь сразу же. На этой неделе легче пойдет обучение, восприятие нового. Но надо проверять сомнительную информацию, ее тоже будет много.

 

Гороскоп для Рыб с 13 по 19 декабря 2021

✧ Планеты настраивают на достижение успеха. Но одновременно создают проблемы для всего, что касается работы, карьеры, социального роста. Не исключен беспорядок в делах, противоречивые стремления, отвлекающие моменты. Более вероятны успехи в личной жизни, но некоторым и здесь может отказать чувство меры. Это последняя неделя года, когда можно завязывать новые отношения, потом благоприятное время будет только для уже имеющихся связей.

 

Гороскоп для Рыб с 20 по 26 декабря 2021

✧ Наступило время неблагоприятное для приобретений, экспериментов с внешностью, вступления в брак и любые союзы. Вокруг вас могут происходить изменения, но можете поменяться и вы сами. У вас могут появиться новые мечты, обновиться круг друзей и знакомых. Но наверняка, это ненадолго. Возможно, первое впечатление может оказаться ошибочным, в это время вам будет трудно оценивать людей и события и не делать ошибки при выборе. Остерегайтесь льстецов, ложных друзей и лицемерных поклонников.

 

Гороскоп для Рыб с 27 декабря 2021 по 2 января 2022

✧ Могут участиться встречи со старыми друзьями или получение новостей о них. Возможно, с кем-то вы возобновите отношения. А с кем-то не захотите больше общаться, поняв, что этот человек уже совсем не тот, что был когда-то. Это подходящее время для пересмотра любых отношений и связей, анализа своего опыта. Ваши желания могут исполниться, если вы будете верить в это и настроитесь на позитив.

 

Источник: Гороскоп для Рыб с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на декабрь 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РыбРыбыГороскоп для Рыб с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года