АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РыбРыбыРазобраться в отношениях. Гороскоп для Рыб с 30 августа по 3 октября 2021Гороскопы для Рыб на 2021 год



   ✧ В этот период для вас важно наличие надежных отношений и крепких связей: дружеских и рабочих, семейных и любовных, духовных и полезных. Одиночество – самое большее зло этого периода.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В этот период для вас важно наличие надежных отношений и крепких связей: дружеских и рабочих, семейных и любовных, духовных и полезных. Одиночество – самое большее зло этого периода. Хуже него только ложные, фальшивые отношения. Возможны ситуации, водящие вас в заблуждения относительно искренности друзей и честности партнеров. Но вы обязательно во всем разберётесь и узнаете, кто на самом деле достоин вашего доверия.

 

Гороскоп для Рыб с 30 августа по 5 сентября 2021

✧ Не очень благоприятная неделя, много неясности и неопределенности в жизни, во взглядах и перспективах на будущее. И энергии у вас не всегда достаточно для того, чтобы во всем как следует разобраться. Возможно частое состояние застоя, спячки, закрывания глаз на реальное положение дел. Возможно, вам надо больше отдыхать, чтобы восполнить силы. А может быть, жизнь оберегает вас от опрометчивых поступков или преждевременных действий.

 

Гороскоп для Рыб с 6 по 12 сентября 2021

✧ Основные переживания могут быть связаны с любовью или деньгами. И не обязательно это негативные переживания, жизнь готовит вам много разнообразных сюрпризов. Это хорошее время для преобразования жизни, быта, отношений, для совершения важного выбора. Благоприятное время для людей, умеющих делать что-то красивое своими руками, создавать из старого новое. Можно покупать одежду, ювелирные и интерьерные украшения.

 

Гороскоп для Рыб с 13 по 19 сентября 2021

✧ Обманчивая неделя. Все видится иначе, чем есть на самом деле. Плохое может преподноситься как хорошее, и наоборот. Интуиция может давать сбои из-за чрезмерной эмоциональности. Даже на работу может влиять смена настроения. Не исключено охлаждение отношений с друзьями. Но эмоциональная сдержанность в целом полезна.

 

Гороскоп для Рыб с 20 по 26 сентября 2021

✧ Благоприятное время для любви и гармонизации отношений в браке, несмотря возможные неожиданности и странности. Человек разумный в них сразу разберется или подождет, пока все прояснится. Это неподходящее время для разводов, возможно неудачное решение имущественных вопросов. Вступление в брак тоже лучше отложить. Негармоничная Венера способствует только заключению кратковременных союзов.

 

Гороскоп для Рыб с 27 сентября по 3 октября 2021

✧ Это время пересмотра имеющихся отношений или планов на будущее. Но принимать окончательное решение еще рано. Надо заниматься завершением уже начатых дел, исправлением того, что можно исправить. Заводить новые знакомства и деловые связи сейчас нежелательно. Это же касается и личных отношений. Всё, что сейчас начинается, будет недолгим и несерьезным. Исключения возможны, но очень редко.

 

Источник: Разобраться в отношениях. Гороскоп для Рыб с 30 августа по 3 октября 2021 .

 

 

 



  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РыбРыбыРазобраться в отношениях. Гороскоп для Рыб с 30 августа по 3 октября 2021