АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РыбРыбыБудьте собой, но не забывайте о других. Гороскоп для Рыб с 28 июня по 31 июля 2021Гороскопы для Рыб на 2021 год



   ✧ Период творческий, благоприятный для раскрытия талантов и овладения новыми навыками в любой избранной области.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Период творческий, благоприятный для раскрытия талантов и овладения новыми навыками в любой избранной области. Планеты могут разбудить в вас самоуверенность, постарайтесь, чтобы она не оказалась чрезмерной, чтобы не вызывала негативное отношение окружающих. Особенно в последние четыре дня июля, когда Юпитер уйдет из вашего знака обратно в знак Водолея.

 

Гороскоп для Рыб с 28 июня по 4 июля 2021

✧ Планеты повышают работоспособность и творческие способности, пробуждают энтузиазм и уверенность в себе. Это неплохое время для обучения разным видам искусств и любой деятельности, где проявляется самостоятельное мышление и воля. Работа, где требуется только исполнительность и умение подчиняться, может вызвать проблемы.

 

Гороскоп для Рыб с 5 по 11 июля 2021

✧ Неделя несет опасность ошибок в делах, недопонимания или намеренной лжи в отношениях с людьми. Надо быть бдительнее, обращать внимание на все мелочи, больше доверяйте логике, интуиция на этот раз вас может подвести. Проверяйте получаемую информацию, она может быть неверной, неполной или противоречивой, а вы из-за этого можете сделать неправильные выводы. Соблюдайте меры безопасности на воде, держитесь подальше от ядовитых и взрывоопасных веществ.

 

Гороскоп для Рыб с 12 по 18 июля 2021

✧ Возможно удачное заключение соглашений, договоров, спорные вопросы можно решить миром. Планеты повышают работоспособность и активность, желающие могут сменить место работы, найти более подходящее. Неплохое время для приобретения новых навыков. Можно заниматься чем-то новым, полезным для души и здоровья, например, оздоровительными практиками, танцами, рукоделием, рисованием, боевыми искусствами.

 

Гороскоп для Рыб с 19 по 25 июля 2021

✧ Противоречивый период. Возрастает интуиция и способности к предвидению. Но может также расти тщеславие, стремление к власти или излишествам в удовольствиях. Это может привести к сильной растрате сил и денежных средств. Старайтесь не терять чувства юмора, оно поможет вам не слишком сильно расстраиваться из-за неудач и соблюдать меру в желании похвастаться своими успехами.

 

Гороскоп для Рыб с 26 по 31 июля 2021

✧ В вашей жизни может быть много тихих радостей и громких конфликтов. Чтобы преобладало первое, а не второе, надо постараться быть более позитивными, но менее напористыми. Ваша активность может восприниматься другими как агрессия, покушение на чьи-то интересы. Но не старайтесь всем угодить и всем понравиться, все равно это невозможно. Просто будьте собой, но не забывайте о других.

 

Источник: Будьте собой, но не забывайте о других. Гороскоп для Рыб с 28 июня по 31 июля 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на июль 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РыбРыбыБудьте собой, но не забывайте о других. Гороскоп для Рыб с 28 июня по 31 июля 2021