АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Не исключены большие энергетические затраты, особенно в начале периода...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Не исключены большие энергетические затраты, особенно в начале периода. Могут срываться запланированные поездки или тормозиться срочные дела. Больше терпения и меньше спешки, тогда всё наладится.

 

Гороскоп для Водолея с 29 августа по 4 сентября 2022

✧ Период может оказаться напряженным, требующим много физической активности и энергетических затрат. Не исключены сложности в поездках, помехи в делах, конфликты. Возможности повлиять на других и самим подвергнуться влияниям извне приблизительно равные. Возможно также освобождение от заблуждений.

 

Гороскоп для Водолея с 5 по 11 сентября 2022

✧ Знакомства с дальними странами и далеко живущими людьми лучше начинать дистанционно. Реальные путешествия и контакты могут столкнуться с трудностями, задержками, препятствиями. Не лучшее время для начала учебы, память может подводить, хотя хорошо проявится аналитическое мышление.

 

Гороскоп для Водолея с 12 по 18 сентября 2022

✧ Очень противоречивый период, когда вы настроены на одно, а приходится делать совсем другое. Чтобы иметь успех в социальной сфере, вначале придется ограничить себя в социальных контактах, уйти в себя или занятия, требующие уединения. Старайтесь быть терпеливыми и вдумчивыми, нетерпение и невнимательность могут создать вам массу проблем.

 

Гороскоп для Водолея с 19 по 25 сентября 2022

✧ Возможны ситуации выбора, несущие риск. Или дела, требующие быстроты и оригинальности мышления. Если не готовы, не спешите. Планеты дают возможность улучшить отношения в браке и сотрудничестве, выйти из эмоционального или финансового кризиса. Если собрались решать вопросы, связанные с кредитами, наследством, страховками, делать это надо без лишних эмоций и страстей.

 

Гороскоп для Водолея с 26 сентября по 2 октября 2022

✧ Не самое подходящее время для реализации новых крупных проектов. Но ничего не мешает обдумыванию их и долгосрочному планированию. Вообще планеты способствуют серьезной интеллектуальной работе, анализу информации, систематизации и углублению знаний. Но препятствуют быстрому и легкому решению всех вопросов. Поэтому не торопитесь и больше думайте.

 

Источник: Гороскоп для Водолея с 29 августа по 2 октября 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ВодолеяВодолейГороскоп для Водолея с 29 августа по 2 октября 2022