АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Период подходит для решения бытовых вопросов, наведения порядка в делах и финансах...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Период подходит для решения бытовых вопросов, наведения порядка в делах и финансах. Не забывайте отдыхать, заботиться о себе, чтобы не терять работоспособность и внимательность.

 

Гороскоп для Водолея с 27 июня по 3 июля 2022

✧ Планеты усиливают волю к победе в отстаивании своих прав. Но не забывайте о своих обязанностях, иначе ваша победа сомнительна. Это хорошее время для наведения порядка, решения бытовых проблем и вопросов, касающихся здоровья. Вам стоит умерить критику по отношению к другим, иначе возможны серьезные конфликты с неблагоприятными для вас последствиями.

 

Гороскоп для Водолея с 4 по 10 июля 2022

✧ Может появиться повышенный интерес к материальным сторонам жизни, практичность и внимательность в решении финансовых вопросов. Возможна сильная погруженность в повседневные заботы, в основном касающиеся быта, питания, здоровья. Но в подсознании таится желание все это бросить и делать только то, что доставляет удовольствие. Сейчас неплохое время для изучения и запоминания нового.

 

Гороскоп для Водолея с 11 по 17 июля 2022

✧ У вас может быть много дел и обязательств, не исключено, что-то вы будете делать не по своему желанию. Старайтесь не поддаваться на манипуляции, кто-то может воспользоваться вашим желанием показать свой профессионализм и незаменимость. Не исключены непонятные трудности в финансах, мелкие препятствия в делах. Несмотря на рост мастерства и любимую работу, отдача от труда будет ниже ожидаемой.

 

Гороскоп для Водолея с 18 по 24 июля 2022

✧ Брак или сотрудничество, заключенные в это время могут оказаться долгими и надёжными. Любовные отношения могут завершиться браком. Но есть также вероятность попасть в созависимые или кармические отношения. В этот период ценность партнерства для вас возрастает. Не исключены сложности в отношениях с противоположным полом, конкуренция.

 

Гороскоп для Водолея с 25 по 31 июля 2022

✧ Возможны встречи и разлуки, неоднозначные ситуации в любовных делах, сотрудничестве, решении правовых вопросов. Ваши личные успехи во многом зависят от вашего умения поддерживать гармоничные отношения с людьми. Внезапные помехи делам могут чаще всего происходить из-за ненадёжности в партнерстве.

 

Источник: Гороскоп для Водолея с 27 июня по 31 июля 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: