АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Месяц, благоприятный для развлечений, раскрытия и развития всевозможных талантов у себя или своих детей...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Месяц, благоприятный для развлечений, раскрытия и развития всевозможных талантов у себя или своих детей. Возможны новые интересы и счастливые события. Ваше желание быть замеченным в обществе может сбыться, но старайтесь избегать рискованных поступков и высказываний.

 

Гороскоп для Водолея с 30 мая по 5 июня 2022

✧ Неплохое время для восстановления сил. Особенно если вы перед этим долго и усердно работали. Если сил и так в избытке, найдите им применение в воплощении творческих или иных идей, от которых вы когда-то отказались. В это время вы можете показать свои таланты или раскрыть таланты своих детей. Избегайте слишком непредсказуемого поведения, иначе другие люди тоже проявят свою непредсказуемость по отношению к вам.

 

Гороскоп для Водолея с 6 по 12 июня 2022

✧ Возможно ухудшение взаимопонимания с детьми, с любимым человеком. Не исключено, что причина в чьей-то излишней импульсивности. Воздерживайтесь от инициатив, вызывающих неприятие у окружающих. Возможны преграды в решении общественных вопросов и поиске друзей по увлечениям. При попытке приобщить детей или кого-либо еще к своим интересам, учитывайте и их интересы тоже. Ведь они могут не совпадать с вашими.

 

Гороскоп для Водолея с 13 по 19 июня 2022

✧ Возможны увлекательные приключения и развлечения, жизнь у многих Водолеев будет бить фонтаном. Планеты в это время тоже помогут раскрытию ваших способностей, но чтобы не расплескать свои силы на много всего разного, придется сконцентрироваться на чем-то одном. Совместные развлечения способствуют укреплению семьи, брака, а вот раздельные требуют осмотрительности.

 

Гороскоп для Водолея с 20 по 26 июня 2022

✧ Стремление ко всему новому может поспособствовать получению новых умений на работе и в быту. В общественных связях и личных отношениях тоже может быть какое-то обновление. Возможно возникновение новых деловых и дружеских связей. Планеты благоприятствуют работе с информацией, интеллектуальным занятиям, успехам в свободных профессиях.

 

Источник: Гороскоп для Водолея с 30 мая по 26 июня 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: