АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ На вас могут негативно повлиять два затмения, одно из которых произошло в последний день апреля, а второе произойдет 16 мая...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ На вас могут негативно повлиять два затмения, одно из которых произошло в последний день апреля, а второе произойдет 16 мая. Они происходят в Тельце и Скорпионе, знаках, конфликтующих с вашим, и могут затрагивать ваше Солнце, вызывая чрезмерную импульсивность, несдержанность, неосторожность.

 

Гороскоп для Водолея со 2 по 8 мая 2022

✧ Возможны яркие впечатления. Могут быть успехи в работе со словом, изобразительном и прикладном искусстве. Не исключены возвращающиеся ситуации, как плохие, так и хорошие, отработка кармы. Но есть риск наработать новую карму, сделав неправильный выбор. С его последствиями вам придется жить много лет. Основная ваша активность направлена на дела, связанные с домом, землей, родственниками. Но в некоторых случаях лучше успокоиться и бездействовать, чем наломать дров и сожалеть об этом. Самый опасный день – 8 мая, это срединная точка между затмениями, и Луна во Льве конфликтует с управителем вашего знака Ураном, находящимся в Тельце. А Солнце в Тельце в конфликтном аспекте с Сатурном, вторым вашим управителем.

 

Гороскоп для Водолея с 9 по 15 мая 2022

✧ Возможно затруднение восприятия новой информации, забывчивость. Да и интереса особого нет к учебе, узнаванию нового. Наоборот, внимание больше обращено на прошлое, на какие-то давние события и семейные секреты. Заводить новые знакомства в это время не стоит, от них не будет толка. А проблемы вполне возможны. То же самое касается поездок, переездов, особенно в новые места. Возможны неприятные неожиданности или задержки в пути. Бытовая техника, купленная в это время, может быстро сломаться или оказаться со скрытыми дефектами.

 

Гороскоп для Водолея с 16 по 22 мая 2022

✧ Следите за своей речью, особенно в первой половине недели. Вы можете сказать что-то лишнее. Неплохое время для возвращения к добрым семейным традициям, воспоминаний о чем-то хорошем. А также для различных психологических практик, избавления от негативных эмоций и пессимизма. Хорошо завершать старые дела, подводить итоги, делать выводы, извлекать уроки из прошлого.

 

Гороскоп для Водолея с 23 по 29 мая 2022

✧ Это подходящее время для отдыха, не слишком бурных развлечений, восстановления сил. А вот для приобретений, особенно крупных, оно мало подходит. Вы можете себя порадовать чем-нибудь не очень затратным, но основные ваши радости будут не материального характера. Чаще всего они связаны с творчеством, искусством, хобби, общением с детьми или любимым человеком. Возможно возвращение к старому в любви или увлечениях.

 

Источник: Гороскоп для Водолея со 2 по 29 мая 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: