АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ В вашем знаке три планеты: Венера, Марс и Сатурн. До 10 марта еще и Меркурий, он оказывает влияние на ваше поведение.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В вашем знаке три планеты: Венера, Марс и Сатурн. До 10 марта еще и Меркурий, он оказывает влияние на ваше поведение. Перейдя в знак Рыб, он будет влиять на вашу материальную сферу, заставляя вас быть активнее в этой области. В этом ему и вам помогает Уран, который в гармоничном аспекте с Меркурием привлекает удачные стечения обстоятельств и материальные сюрпризы. Но Уран конфликтует с Венерой в это же время (точный аспект 17 марта), что может приносить и не самые приятные сюрпризы.

 

Гороскоп для Водолея с 7 по 13 марта 2022

✧ Сейчас очень важна материальная сфера. Но и о духовной стороне жизни забывать не стоит, планеты способствуют развитию в этом направлении. Противопоказана излишняя жесткость и в делах, и в общении. В жизни также не помешает немного лирики, романтики. Хорошее время для приобщения к искусству, приобретения красивых вещей для души, а не только для пользы. В это время повышено стремление к внутренней защищенности и стабильности. Возможны значимые сны, которые покажут, насколько велика ваша энергетическая защита и будет ли ваша дальнейшая жизнь стабильной и безопасной.

 

Гороскоп для Водолея с 14 по 20 марта 2022

✧ Могут быть неожиданные, чаще приятные встречи и приобретения. В финансах у многих дела обстоят лучше, чем в любви. Хотя не исключены волнения относительно материальной надежности. Постарайтесь определиться со своими личными ценностями и укрепить веру в себя. Хотя у многих Водолеев счастливых моментов в жизни будет больше, чем неприятных. Главное, вовремя замечайте их. На этой неделе можно решать вопросы, связанные со страхованием и накоплением.

 

Гороскоп для Водолея с 21 по 27 марта 2022

✧ Многое в вашей жизни зависит от ваших отношений с окружающими, умения их поддерживать. На этой неделе многое может рушиться, в том числе личные и деловые связи, любовь и дружба, родственные отношения. Всего этого можно избежать, если вовремя гасить свои импульсы, не допускать поспешных решений и действий, резких и необдуманных слов. Хорошее время для обучения чему-то полезному.

 

Гороскоп для Водолея с 28 марта по 3 апреля 2022

✧ Не всё спокойно в вашей жизни, возможны перемены и неожиданности. Повезет находчивым и изобретательным Водолеям, умеющим быстро ориентироваться в меняющихся обстоятельствах. А также общительным и энергичным, у кого много друзей. Ведь то, что нельзя сделать и преодолеть в одиночку, вполне поддается коллективным усилиям. Старайтесь быть осторожнее в дороге.

 

Источник: Гороскоп для Водолея с 7 марта по 3 апреля 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: