АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


   ✧ Юпитер и Сатурн, находящиеся в вашем знаке, в этот период не очень гармоничны, поэтому в жизни может быть много напряженных моментов.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Юпитер и Сатурн, находящиеся в вашем знаке, в этот период не очень гармоничны, поэтому в жизни может быть много напряженных моментов. В первой половине декабря Юпитер конфликтует с Марсом, что дает большую целеустремленность и активность, но вызывает проблемы в отношениях с окружающими. Весь период работает квадратура Сатурна с Ураном, этот конфликтный аспект мешает достижению целей, ограничивает возможности или разрушает порядок в жизни, делает ее непредсказуемой.

 

Гороскоп для Водолея с 29 ноября по 5 декабря 2021

✧ Вы можете возлагать большие надежды на друзей и единомышленников, и вам действительно могут помочь. Но не исключено и недружелюбное вмешательство вашу жизнь. Старайтесь чаще решать свои проблемы самостоятельно, не посвящая в них лишних людей. Конец недели не подходит для начинаний и знакомств.

 

Гороскоп для Водолея с 6 по 12 декабря 2021

✧ В это время вы можете осознать, что вам нужно для полного счастья и каким вы видите свое благополучное будущее. Старайтесь держать в тайне свои замыслы, особенно если они касаются изменений в жизни. Вмешательство других людей, даже друзей не всегда идет на пользу, человеку, задумавшему что-то важное. Если вы хотите завязать отношения или приобрести что-то нужное, сделайте это на этой неделе, после до конца года наступит неблагоприятный для этого период.

 

Гороскоп для Водолея с 13 по 19 декабря 2021

✧ Эта неделя требует сдержанности и соблюдения правил, даже если вы решаете острые вопросы и находитесь в критической ситуации, эмоциями и резким наскоком дела не решаются. Старайтесь быть дружелюбнее и позитивнее, это поможет вам найти друзей и обрести покровительство. Не откладывайте важные дела на потом, потом станет труднее сделать правильный выбор.

 

Гороскоп для Водолея с 20 по 26 декабря 2021

✧ В это время могут появиться или активизироваться ваши тайные враги, завистники, люди, с которыми вам дискомфортно общаться. Если есть возможность отказаться от такого общения, воспользуйтесь ею. И пересмотрите свои привязанности и симпатии, возможно, некоторые из них вредят вам. А возможно, общение с вами тоже кому-то не полезно. Самое время отдавать долги.

 

Гороскоп для Водолея с 27 декабря 2021 по 2 января 2022

✧ Подходящее время для завершения старых дел, подведения итогов, возвращения к тому, что вы когда-то покинули, но хотите вернуться. Большая активность сейчас нежелательно, общение лучше ограничить близкими людьми и теми, с кем общаться необходимо по работе. Новые знакомства бесполезны, а иногда и вредны. Сейчас вы можете часто ошибаться в выборе и оценке качеств людей и явлений.

 

Источник: Гороскоп для Водолея с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на декабрь 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ВодолеяВодолейГороскоп для Водолея с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года