АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ВодолеяВодолейВсё проверяйте и обдумывайте. Гороскоп для Водолея с 30 августа по 3 октября 2021Гороскопы для Водолея на 2021 год



   ✧ В это время вам придется быть внимательнее ко всему, что вы слышите и видите и всё проверять на истинность.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В это время вам придется быть внимательнее ко всему, что вы слышите и видите и всё проверять на истинность. Люди часто обманывают и обманываются сами, нечетко изъясняются и не так понимают сказанное. И вам надо тщательнее подбирать слова, чтобы потом не оправдываться, что вы хотели сказать совсем другое.

 

Гороскоп для Водолея с 30 августа по 5 сентября 2021

✧ Неплохое время для организационной работы, выступлений или участия в официальных мероприятиях. Старайтесь избегать чрезмерного риска и авантюр, сулящих легкую прибыль. Остерегайтесь мошенников. Не пытайтесь сами обманывать других, даже если обман кажется невинным. Но для поиска истины время подходящее, это может принести даже материальную пользу.

 

Гороскоп для Водолея с 6 по 12 сентября 2021

✧ Планеты дают возможности для преобразования собственной жизни и выхода за рамки скучной реальности. Если вас привлекает напряженность чувств, накал страстей, а также сильная трата энергии, у вас все это будет. Возможно счастливое стечение обстоятельств, способствующее разрешению ваших проблем или исполнению желаний. Но трудно что-либо планировать и следовать четкому плану.

 

Гороскоп для Водолея с 13 по 19 сентября 2021

✧ Вам стоит быть сдержаннее при распространении своих идей и высказывания своего мнения. Неправильно выбранные слова могут изменить мнение окружающих о вас в худшую сторону. Сами тоже критичнее отнеситесь ко всему, что говорят вокруг, особенно если это касается высоких материй. Люди сейчас склонны приукрашивать и выдавать свои фантазии за реальность. Возможны разочарования.

 

Гороскоп для Водолея с 20 по 26 сентября 2021

✧ Неплохое время для расширения своих познаний, для обычного и дистанционного образования, контактов с людьми, находящимися вдали от вас, в том числе в другой стране или городе. Возможно, вы за этим проведете слишком много времени. Тогда это может плохо отразиться на вашей личной жизни, отношениях с семьей и любимым человеком. Не исключено охлаждение в любви или разрыв связи.

 

Гороскоп для Водолея с 27 сентября по 3 октября 2021

✧ Хорошо заниматься продолжением и завершением уже начатого. Можно возвращаться к отложенным делам и прерванным связям. Не исключены трудности в обучении, добывании новой информации. Но хорошее время для аналитической работы, приведения в порядок дел и архивов. Берегите технику, средства передвижения, особенно если вы неопытный пользователь. Без особой необходимости не стоит отправляться в дорогу, это не лучшее время для поездок и путешествий.

 

Источник: Всё проверяйте и обдумывайте. Гороскоп для Водолея с 30 августа по 3 октября 2021 .

 

 

 



  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ВодолеяВодолейВсё проверяйте и обдумывайте. Гороскоп для Водолея с 30 августа по 3 октября 2021